Предварительный фотоотчёт и результаты соревнований.Погода накануне ночью заставила понервничать, но к утру Солнышко приветливо выглянуло из-за хмурых туч и благословило на удачу.
Я с сыном приехала на картодром в 8:30, судьи подъехали к 9 утра.
Приступили к оперативному решению орг.вопросов и чуть позже - к регистрации участников, которые продолжали прибывать вплоть до 10:00...
О результатах чуть позже, в начале хочу отблагодарить всех, кто помогал, судил, выделял призы и поддерживал!
Благодарю судейскую коллегию: главный судья — Косов Александр Викторович,
судьи — Аппазов Александр Дмитриевич, Жайворонко Геннадий, Абрамян Роберт Михайлович.
Отдельная благодарность за спонсорскую поддержку и содействие: — спортивное агентство «Лидер Сочи» и Владу Фунтякову
— типография «ГрафиТек»
— аквапарк «Наутилус»
— фотостудия «ФотоМир»
— Интернет-портал о жизни города
http://www.privetsochi.ru — федерация велоспорта города Сочи
— отдел молодежной политики и спорта администрации Хостинского района города Сочи и лично — Андрею Хриштакян.
Победители!велогонка на выбывание, общий зачет - Куряков Сергей, 1968г., Тюмень /номер 01/
велогонка на выбывание, группа 1970-1980г. - Клюшкин Владимир, 1973г., Сочи /номер 37/
велогонка-критериум, юноши, младшая группа - Кутузов Роман, 1996г. /номер 02/
велогонка-критериум, юноши, старшая группа - Васюков Александр, 1993г. /номер 29/
велогонка-критериум, девушки - Месс Юлия, 1990 г. /номер 07/
гонка на роликовых коньках, юноши, младшая группа - Попов Максим, 1998г. /номер 49/
гонка на роликовых коньках, юноши, старшая группа - Цветков Ростислав, 1995г. /номер 48/
гонка на роликовых коньках, девушки - Никанорова Анна, 1996г. /номер 41/
Подробные результаты можно посмотреть тут -
http://navelo.ru/results21-08-2010-41.htmlВсе призеры получили грамоты и заслуженные медали, а также дополнительные призы, среди которых велонасосы, наборы для велоремонта, пригласительные в аквапарк и фотокниги.
Теперь фото... их много
конечно, все выкладывать тут не буду... попытаюсь выбрать наиболее интересные.
регистрация участников в разгаре
разминка и регулировка велосипедов
смотровые круги
наставления тренеров)
построение всех велосипедистов перед стартами
Первая группа на старте, гонка на выбывание
красота...)
финиш лидера
готовятся к старту роллеры
на старте первая группа в гонке-критериум
вторая группа
не просто)
процесс кипит... пока идет критериум, мы уже вносим в протоколы результаты гонки на выбывание и заездов на роликах)
построение для награждения
общая фотография на память
с судьями
победитель гонки на выбывание
ну вот и всё... награждение прошло, народ делится впечатлениями и эмоциями и потихоньку собирается домой)
Будет скоро ещё один отдельный фотоальбом от проффотографа..
Также, надеюсь, скоро будет видеофильм небольшой про соревнования)
За вышепредставленные фотографии благодарю Дениса Радушинского, Станислава Дорохова, Владимира Антипова... Остальные их и мои фото можно посмотреть тут -
http://foto.mail.ru/mail/nikanta/5816Воть...даже не верится до сих пор, что всё прошло...столько переживаний)