Кубок РФ 1 этап, Кубок КК 2 этап - 2-8 апреля Псебай

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

Сообщениеoleg » 10.04.2011, 22:46


Граждане велосипедисты, не пинайте ногами, до фото руки сегодня не дошли :( Сорри
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеAndr » 11.04.2011, 00:59


Так уж и быть.... Пожалеем Тебя :)
Но впредь смотри, чтоб такого не повторялось :) :) :) кстати, я к Вам снова этой весной приеду в Псебай покататься. На пару дней, на велике. Прошлой весной на выборы 14-го марта я как раз в Никитино посещал, когда гостил в Псебае, также по окрестностям колесил.(150км всего намотал не считая дороги от Лабинска и обратно) Хочу проехать по дороге через горы на Бесленеевку или за Бесленеевскую (???) Покажете где она там начинается (дорога)?
Любите велики и под дождем не оставляйте
Аватара пользователя
Andr
Первые симпатии


Сообщениеoleg » 11.04.2011, 09:45


Andr, мне кажется, что парням на "Стальных колхозах" дорога и не нужна :)
Приезжай - все покажем!
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеFox » 11.04.2011, 15:42


Маленький сюжетик))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAndr » 11.04.2011, 16:05


У меня чот не отображается на Опере мобайл этот сюжетик :(
Любите велики и под дождем не оставляйте
Аватара пользователя
Andr
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 12.04.2011, 18:58


Маленький сюжетик))
Жаль, что показали только младших юношей и старших девушек, а нас не дождались
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFox » 12.04.2011, 19:44


Сашка, да хоть что-то. Могло и этого не быть(
Интервью Алексея явно обрезали(

ПыСы
я там не понял одного... журналюга говорит что за спешивание штрафные очки дают... Это правда, или выдумка прессы?
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 12.04.2011, 20:08


Жень, это все 'желтая пресса' :) Запустили очередную 'утку'. Я вообще поражаюсь нашим кубанским журналистам - они даже название Мостовского района не могут правильно произнести. Чего стоит 'маутинбайк'...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 13.04.2011, 09:09


Это точно... Мы тут с Алексеем пытались в администрации объяснить, что СМИ местные должны активнее освещать спорт. Дак они напечатали статью в газете про Кубок Кнауф, пару слов Генерального директора на поздравлении и просят за это 8 т. руб. Вот и развивайте детский спорт те, кому это надо, а мы деньги за все хотим...
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеoleg » 18.04.2011, 19:07


Ура, наконец фотки с Кубка России 1 этап:

https://picasaweb.google.com/b.activity ... directlink
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 18.04.2011, 20:16


Ура! Спасибо:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 18.04.2011, 20:52


Завтра довыложу мужиков, они на другой флэшке:(
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеoleg » 20.04.2011, 09:33


Залил мужиков в фотоальбом. Саш, пока за твоим пробитым колесом бегал, тебя и не поснимал...
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 20.04.2011, 11:25


Да я все понимаю, спасибо что не оставили в беде:) В следующий раз буду заранее насчет запасных колес договариваться
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 06.06.2011, 00:50


liya \$m[1]:где фотки можно посмотреть

на 5 постов выше
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 06.06.2011, 23:29


Liya, ты 105 ехала?
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3