Помогите выбрать покрыху, плиз

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеМэйби » 26.05.2014, 15:43


Мэйби » 22 May 2014, 09:42 \$m[1]:ММондиаль - есть возможность махнуться передним СмартСэмом в выхи. Буду пробовать оба два ММ в полях)
надо наверно сломать психологический барьер: страшно без боковых зацепов мне, вот что хошь делай.

Протестила...
В некотором замешательстве.. Я конечно не до конца уверена, но по асфальту ММ+ММ у меня катит заметно хуже чем СС+ММ. километраж приличный по трассе вышел, и вверх и вниз и прямо. Такое ощущение что марафоны к асфальту липнут)) и приходится крутить крутить крутить.. Зато по полям ММ неслись очень даже! Это нормально?-всё ж должно быть наоборот.. Или ещё попробовать?:)))

Поэтому- СаммиСлик. или РэйсКинг. что найду. Ибо слишком поздно я задумалась о покрыхе и заказывать в буржуйских инет-магазах смысла нет (не успеют они придти: я уеду в краснодар)
Можно ещё вопрос:
а в Краснодаре в веломагазинах кто-нибудь видел эти покрышки? (У нас вот точно ничего путёвого в магазины не возят, только непонятные за 300-600р лежат)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 26.05.2014, 15:56


Мэйби \$m[1]:марафоны к асфальту липнут)) и приходится крутить крутить крутить.. Зато по полям ММ неслись очень даже!


Да все так и есть. Они туринговые - надежность у них на первом месте выше всего. Накат - где-то на третьем.

Их там качать можно до 4-х или 5-и атмосфер (проверь сколько там на твоих написано, сейчас не припомню) - при максимальном накате липнут чуть меньше.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеМэйби » 26.05.2014, 16:06


уфф.. а я уж совсем растерялась))
Я твёрдо накачала, 3.5. На Сэмах я обычно на 3 езжу
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 26.05.2014, 16:21


Мэйби

Да так и задумано. Я тебя честно предупреждал - те же Хурики по накату будут лучше. Но они и держат хуже. Тут как бы выбирать надо из "Надежности" - "Веса" - "Наката" - "Сцепления". Что бы все четыре сразу было на высоте - такого не бывает, увы =) Мондиали рвут всех по надежности, все остальное у них - средненько.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22