Выбор GPS для велопоходов

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеFox » 05.07.2013, 14:09


У Монтаны еще фотик встроен и экран большой. Дождь на тачскрин не влияет. Работать в перчатках скорее всего не выйдет, но точно я не знаю
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеpotato » 05.07.2013, 14:47


К размышлению:
Аватара пользователя
potato
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMMX » 05.07.2013, 15:04


Damien » 05 Jul 2013, 13:29 \$m[1]:Еще рассматриваю Garmin Montana 650. Но он значительно дороже и тяжелее. По поводу ГЛОНАСС есть ли такая уж необходимость присутствия этой функции? И также хочу задать вопрос по тачскрину можно ли работать им в перчатках и в условиях непогоды (дождь, снег).

А вариант заказать с европы и штатов не рассматриваете? В этот бюджет попадают и Орегоны и все версии 62го.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеDamien » 05.07.2013, 15:46


potato \$m[1]:К размышлению:

Из этого обзора сравнения экранов мне больше понравился etrex 30, смущают не самые лучшие отзывы на яндекс-маркет.

MMX \$m[1]:А вариант заказать с европы и штатов не рассматриваете? В этот бюджет попадают и Орегоны и все версии 62го.

Думаю можно и из европы, если подскажите на какой сайте заказать буду благодарен.
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГремлин » 05.07.2013, 23:58


Пользуюсь Орегоном 450. Покупал с картами Дороги России Топо. Навигатором дико доволен, не подвел не разу. В пассивном режиме довольно экономичен. С картами был подвох - в поставке была флешка с картами на 2Gb, а вот обновление карт - 2Gb с гаком, флешку фиг сменишь, так как карты привязаны не к навигатору а к флешке. Чтобы сменить флешку и перепривязать карты надо ехать в сервисный центр :(
По поводу Монтаны: а так ли нужна в навигаторе камера, чтобы за нее переплачивать?
Путь в тысячу лиг начинается с одного шага
Гремлин
Первые симпатии

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13