Посоветуйте задний аморт на Mongoose Teocali 13г

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеKomod » 09.08.2013, 17:14


Всем привет! Собственно встал вопрос о смене заднего аморта(Suntour LOD 200х57) на что то более удобоворимое. Что можете посоветовать, и возможно ли впихнуть в Теокали что то типо RS Kage?
Komod
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 11.08.2013, 19:12


«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеKomod » 11.08.2013, 22:19


Боюсь с бачком не влезет. Пока остановился на FOX DHX Air или Монарх плюс.
Komod
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 12.08.2013, 09:32


С бачком не влезет, поэтому остановился на 2ух моделях с бачком? :good:
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеKomod » 12.08.2013, 19:15


У этих моделей бачок находится не над ногой а над штаниной если так можно сказать.
Komod
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 13.08.2013, 08:48


«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеKomod » 13.08.2013, 22:54


Я подумывал о RS Kage но после замеров понял что пружина не влезет.
Komod
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 14.08.2013, 07:20


Бери рп23 или цтд, че.. Но на сколько я помню, в кибере Молочника вроде как стоял рокко и нормально себя чувствовал...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20