вилка на найнер

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеBOCHA » 22.08.2013, 00:10


Подскажите где можно купить хорошую 29"вилку на KTM ULTRA FUN
BOCHA
Пока не проявил себя


СообщениеBOCHA » 22.08.2013, 07:00


Вопрос поконкретнее, есть ли на найнер вилки с большим ходом(больше 80-100мм) ?
BOCHA
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 22.08.2013, 08:12


«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDiabolo80 » 22.08.2013, 09:17


BOCHA \$m[1]:найнер вилки с большим ходом(больше 80-100мм)

а простите на "поркуа" вам большой ход на найнере?
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЧешир » 22.08.2013, 09:36


Чтобы мочить, ясен пень! Только фрирайд, только хардкор. :pilot2:
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDiabolo80 » 22.08.2013, 09:52


Чешир \$m[1]:Только фрирайд, только хардкор.

а ну тада такая подойдёт
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod90494 :D
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеBOCHA » 24.08.2013, 00:07


Просто я свою "сантур"на бордюре пробиваю

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:
Чешир,большое спасибо.рассмотрю,не по томучто перебираю,просто хочу чонить нормальное.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Diabolo80,это наверное идеал наайнера,а как про геометрию?
BOCHA
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 24.08.2013, 02:14


BOCHA \$m[1]:Просто я свою "сантур"на бордюре пробиваю

это все потому, что велосипед это не машина, на веле не сидят как бревно, иногда нужно смещать центр тяжести и поднимать переднее колесо когда заскакиваеш на бордюр.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18