Тормоза с модуляцией, нужен совет

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеSirocco » 11.07.2011, 16:31


Буду рад советам на счет сабжевых тормозов, какие и где лучше приеобрести? Всякий хай-энд не нужен )) нужны простые качественные и надежные за свои деньги
Sirocco
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 11.07.2011, 16:33


механика\гидравлика\вибрейки\магура?? бюджет??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSirocco » 11.07.2011, 17:25


Гидравлика, дисковые разумеется )
Бюджет- вот тут и спрашиваю, потому как хочу определиться, насколько более дорогие будут лучше тормозов за 3тыр рублей к примеру.
Тормоза нужны для активной езды по городу и КК, безо всяких даунхилов и прочего.
Sirocco
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 11.07.2011, 17:39


элексир 5, шимано слх.. из этих двух я даже за шимано, хотя сам катаю на авидах.. может ишшо найдешь где-нить джуси 5.. если деньга жмет, на барахолках народ продает тэктро аурига..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSirocco » 11.07.2011, 17:57


Спасибо за инфу.
А где они у нас есть и примерно какова средняя стоимость указанных?
Sirocco
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 11.07.2011, 17:59


у нас.. у нас найти трудно.. смотри в инет магазинах.. на форуме есть соответствующщие темы, народ периодически возит..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20