ищу надежный сбалансированный байк

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеForce » 04.09.2011, 22:15


Надо сначала хотя бы с геометрией определиться. Просто аваланч и бигфут абсолютно разные велосипеды. Аваланч кантрийник, бигфут фрирайд. На бигфуте намного сложнее крутить, но лучше едет вниз.
Аватара пользователя
Force
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 05.09.2011, 09:43


Ну аваланч не кантрийник, допустим. У гт для кантри есть заскар. Авы с 11 года стали больше на лайт-фр походить, чем на сугубо кк
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMike » 05.09.2011, 14:42


И всё-таки Аваланч неплохой вариант для начинающего велосипедиста, со своими особенностями конечно.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAHTEPO » 06.09.2011, 08:54


Как я понял - главное рама. Подбираю более расслабленную посадку. Вроде как трейловая геометрия рамы (поправьте если не прав). Необходим запас надежности. Может я и на 50 процентов не буду его использовать - но внутреннее Я хочет с запасом. С учетом возможного дальнейшего улучшения комплектующих.

Ecли ищешь трейловую геометрию, присмотрись к Commencal Ramones AL2. Отличнейшый вариант за 30т.р.

Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7