Ну что парни, поможите выбрать?

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеRomanTGX » 02.12.2011, 23:45


Ну вот уже скоро как год с момента кражи моего байка. Что печально, нашей доблестной полиции не хватила навыка сыска!
И вот я начал подумывать о покупки нового коня. А от вас надеюсь услышать дельный совет. Рассчитываю на 20 деревянных, плюс минус.
Ранее катал на Specialized P1 All Mountain, обвеса мне хватало. Если бы смог найти такой же, то скорее всего взял бы снова. Реально понимаю, что сейчас за такие деньги можно взять по интереснее. Нравятся яркие и броские модели. Хотелось бы, что бы был ремонтно-пригодный за нормальные деньги.
Вроде параметры поиска сжал до минимума. Приветствуются ответы катающих и знающих что пишут людей!
Аватара пользователя
RomanTGX
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 03.12.2011, 00:26


http://www.mag-russia.ru/p-blast_2011.htm но придется докинут тыж 5, на доставку и перевод денег.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеRomanTGX » 03.12.2011, 13:04


Вот читаю его характеристики и все мне нравится, но расцветка и классическая геометрия рамы делает его не особо привлекательным. У спеша была массивная и интересная геометрия, плюс покрышки 2.20 делали его вид очень серьёзным! Размер на спеши был L 21", а тут 20" Будет ли комфортно?
За такие деньги модель интересная, спасибо!
Аватара пользователя
RomanTGX
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 03.12.2011, 15:52


чтоб комфортно было, нужно смотреть гиометрию и брать под свой рост, а не исходить только от ростовки в дюймах.. можно найти размеры рамы спеша и коны, и сравнить
а цвет да.. нефонтан.. зато пока в наличии и не дорого, другое с нармальномасленной вилкой не получится.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеRomanTGX » 08.12.2011, 20:44


Согласен! Может еще что будет? Чтобы было с чем сравнивать, хотябы!
Аватара пользователя
RomanTGX
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 08.12.2011, 21:04


БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеserserkov » 10.01.2012, 00:11


каттц \$m[1]:http://www.mag-russia.ru/p-blast_2011.htm но придется докинут тыж 5, на доставку и перевод денег.

По ссылке статус "На заказ", на практике это означает, что вела нет в наличии и уже не будет (так как модель 2011 года), а аналогичная модель 2012 года стоит... 31 876 http://www.mag-russia.ru/p-blast.htm
Реально если ты хочешь взять вел 2011 года со скидкой, то алгоритм таков:
1. Открываешь сайт интернет-магазина
2. Находишь интересующие тебя модели, которые якобы есть "в наличии" (насчет остальных и пытаться нечего, хотя чем черт не шутит)
3. Пишешь запрос (или звонишь), какие из них реально есть в наличии, причем твоей ростовки.
4. Повторяешь то же самое с другим магазином (как можно большее число раз)
Я написал в штук 6 или 7 магазинов, в половине вообще не оказалось ни одной запрашиваемой модели моей ростовки. Из тех, которые были, я выбрал это
http://www.velosite.ru/catalog/velosipe ... amehameha/
На своем мнении не настаиваю, тем более, что твоей ростовки могут оказаться в наличии и другие варианты, чем те, из которых выбирал я.

PS Кстати, вел заказан, но еще не пришел (праздники :-D )
serserkov
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 10.01.2012, 00:40


serserkov, перед тем как чтото отвечать, полезно смотреть на дату. месяц назад он был в наличии.
или предлагаеж мне прозванивать магазин перед тем как чтото советовать??
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеAcid label » 14.01.2012, 01:06


RomanTGX
Вас интересуют подержанные велосипеды? если да,то отпишите мне в личку у меня велосипед Rock Machine Typoon-70 disk 2011(All mountain,XC),в отличном состоянии.
Acid label
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8