Вот решил приобрести

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеmakatuh » 29.10.2008, 17:09


Вот решил приобрести http://velosite.ru/viewitem/14117/. Ваши мнения кто катает на таком и кто может сказать о веле. Мне нужен для крос-кантри.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеqm2105 » 29.10.2008, 17:16


Блин, почему-то у меня кросс-кантри и двухподвес, пусть и легкий, ну никак не вяжутся в голове..

Байк вполне хороший, если по обвесу судить.
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


Сообщениеmakatuh » 29.10.2008, 17:22


Хартеил у меня есть и служит испарвно. но иногда прямо чувствуется недостаток заднего амортизатора.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 29.10.2008, 18:02


qm2105, это потому что для жителей Северного Кавказа надо делать еще один класс великов)
XC двухподвес в самом деле изврат) Но это если брать классику ХС, типа покатушек по лесным тропинкам)
а у нас же "лесные тропинки" частенько прокладываются почти вертикально) Да еще и выкладываются не желтым кирпичом, а обломками гранита)
Короче у нас тут компромисс нужен) вот и получаются кантрийные двух подвесы)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеmakatuh » 31.10.2008, 11:13


вот и приобрел, на выхах скатаю, и все онем расскажу.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 31.10.2008, 12:31


Макс, поздравляю !
Совсем другие ощущения. Я даже в городе стал катать :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFallen Angel » 31.10.2008, 13:01


Прими мои поздравления :)
Я когда выбирал себе подвес, то смотрел на него. Он на Красной в Высшей лиге стоял на постоменте. Хороший вел, но подумав что с таким безбашенным хозяином как я ему придет капец. :sorry: А тут Норка Сикс попалась :) Я не жалею ни капельки :)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 01.11.2008, 10:24


Поздравляю! вел за свою цену вполне нормальный, и даже без каких то явных копромиссов по качеству. Простое надежное железо, причем еще и неплохо работающее :) Есть только одно НО :-X - береги вилку. Мало того, что нужно следить за чистотой сальников, чтобы не текла, так еще и компрессию не скручивать, а то в вилках 06 сезона точно регулировка ломалась... поищи в инете подробнее, а то я уже забыл. А так вилка очень мягкая, нежная, главное не прыгать сильно :)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеmakatuh » 01.11.2008, 11:31


Всем спасибо за поздравления, сам очень рад, Нездоровый спасибо совет, учту.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеmakatuh » 05.11.2008, 13:24


Катнул. В принцепе вел удовлетворил мои ожидания, еще не совсем разобрася с подбором давления в заднем аморте. но пока нет насоса высокого давления, экспериментировать не буду. Ибо раз пришось экстренно искать насос, после того. как я решил чуть приспуститьт давление. хорошо. что это мысль мне приша в голову не в горах, а в Краснодаре.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8