Выбираю KONA

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеОпасный))) » 04.06.2009, 11:07


После окончания моей командировки, по приезду в Москву хочу приобрести себе первый в моей жизни двухподвес. Естественно что с ним буду постоянно выбираться на покатушки как и в Москве на миниДХ трассы, так и к вам тоже по долгу работы буду часто с ним прилетать.
Выбор пал на два вот этих байка. Бренд Kona. Кто что может сказать? как и про бренд, так и про сами байки и обвес.

http://konashop.ru/SHOP/catalog/freeride/kona/SIX

http://konashop.ru/SHOP/catalog/freeride/kona/NXY
Аватара пользователя
Опасный)))
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 04.06.2009, 11:20


по навеске минкси лучше.. но этот http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=145752 лучше.. =) серьезно.. забирай прям щщас, за 60 отдам.. навес бодрый, жести байк не видел..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеОпасный))) » 04.06.2009, 11:27


С удовольствием бы.Видел это объявление видел))) бедная девушка как же она на нем КК катала. ну да ладно. просто деньги появятся именно по приезду в Москву,то есть где то в первых числах июля.командировочные плюс зп плюс отпускные, да и свой уже почти продал. вот такие дела...
Аватара пользователя
Опасный)))
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 04.06.2009, 11:53


девушка это Йю.. это ее бывший байк.. я на нем катаю с марта.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеОпасный))) » 04.06.2009, 11:59


Собственно пока напрягать тебя, даже просто потестить - смысла нет. ввиду отсутствия денежек.они только через месяц на руках у меня будут.спасибо за предложение.если не продастся до того времени возможно поконкретней поговорить уже)))
Аватара пользователя
Опасный)))
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 04.06.2009, 19:09


да, минкси полу4ше за с4ёт вилки и аморта, если 4естно не люблю коны из-за "накрутки за бренд" за такие деньги можно взять 4то нить поприли4ней (хотя бы в плане навески)
по навеске скажу 4то переклюки сразу поменял бы с тормозами, нет цепегасителя с успокоителем. Звёзды в переди на мой взгляд великоваты, да и за4ем их 2 !? у самого 2 стоит , парюсь с этим вопросом серьёзно, нужно менять гасилку с успокоителем теперь, а под 32 зуба мало 4то найдёш (
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеОпасный))) » 05.06.2009, 13:54


по поводу обвески то согласен. после покупки все равно половину менять под себя. рама уж больно нравитсо. что еще может посмотреть на сумму около 50-65. кстати как фредди? в живую не видел просто. что можешь о нем сказать?
Аватара пользователя
Опасный)))
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10