KHS

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеИлья2610 » 30.09.2009, 22:31


что вы думаете о велосипедах марки KHS? О марках GIANT, Iron Horse? ... какие бренды по вашему мнению хорошие, а какие ЛУЧШИЕ?! :good:

P.S. может кто то даже составит свой рейтинг... :thumbsup:
не стоит судить о книге по обложке, сначала прочти её.
Аватара пользователя
Илья2610
Пока не проявил себя


СообщениеИлья2610 » 30.09.2009, 22:33


и ещё один вопрос- велики серии KHS DJ ?
не стоит судить о книге по обложке, сначала прочти её.
Аватара пользователя
Илья2610
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 30.09.2009, 22:38


вот очередная изъежженая тема.. все же поиск рулит.. тем на форуме, в которых найдешь ответы - куча..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 30.09.2009, 23:04


ИМХО:
1. Giant
2. Iron Horse
3. KHS
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеBio » 01.10.2009, 07:12


Ищи здесь. И вообще, прежде, чем задавать вопросы - посмотри, может на них уже есть ответы на форуме
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеnikon » 01.10.2009, 08:20


Пора наверно FAQ для новичков создавать, а то такие утомят своими одинаковыми вопросами :-)
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 01.10.2009, 11:04


Никон.. +100500.. каким-нить образом (Виталик, это к тебе) намутить авторассылку ньюби, в которой будут ссылки на самые популярные темы, что-то типо ЧАВО.. каждый раз одни и те же вопросы..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеgty » 02.10.2009, 12:40


MaDTapKi, nikon - хорошая идея. Надо темку отдельно создать чтобы спецы да и новечки вместе составили списочек из часто задаваемых вопросах. А потом уже по ним и составить Чаво.
Сори за офф
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13