выбор и покупка велосипеда

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеSting » 07.04.2010, 15:29


Alter \$m[1]:В последний момент передумал о размере, и не жалею. Взял Trek 4500 E с рамой 21. Велосипед из магазина ехал ко мне около 18 дней (потому что по ошибке отправили в другой город, но исправились и пересылку сделали за свой счет). Два дня катания вызвали бурный восторг, устраивает всё кроме ободных тормозов (хоть и неплохих) и слишком зубастых покрышек (гудят, и накат не очень), но это со временем решу. Пока что к посадке привыкнуть не могу (руль вроде бы низковат, хотя особо пригибаться не требуется), в связи с чем имею вопрос: стоит ли трогать наклон седла и вращать руль для настройки под себя?

Конечно стоит!!! Делай так как тебе УДОБНО будет!
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеAlter » 22.04.2010, 04:08


Настройку вела под свою анатомию вполне освоил, поездки дальше 20 км выглядят очень даже сносно, лишь жестковат, на мой взгляд, когда пересаживаюсь время от времени на дорожный, особенно заметно.
Аватара пользователя
Alter
Пока не проявил себя


СообщениеAlter » 23.04.2010, 16:14


И снова вопрос к знатокам: какой манеры езды мне следует избегать, способна ли выдержать рама моего велосипеда бордюры или пару маааленьких ступенек?
Аватара пользователя
Alter
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 25.04.2010, 09:04


Вполне.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAndreysc » 13.05.2010, 14:42


Alter \$m[1]:И снова вопрос к знатокам: какой манеры езды мне следует избегать, способна ли выдержать рама моего велосипеда бордюры или пару маааленьких ступенек?

А в каком магазе заказывал?
Andreysc
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2