Непрофессионалка ищет помощи с выбором

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеТатка » 09.07.2011, 15:50


Ага))) сегодня ближе к вечеру выеду в первомайский покататься
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеhlu386 » 10.07.2011, 12:42


Татка
Когда будет горное боевое применение в Новороссийске ?
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТатка » 10.07.2011, 14:20


очень нескоро
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSanek » 10.07.2011, 18:14


Татка \$m[1]:Поздравляю)))
А я теперь гордая обладательница GT Laguna. Хочу на покататься))))

Поздравляю с приобретением, всё таки gt:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеТатка » 10.07.2011, 19:42


Да, так получилось. Триал мериду не возит, так бы была мерида. А до <СПАМ> ехать очень далеко, было жалко время.
Вел прошел боевое крещение))) :good: 5и часовой заезд по городу. Все бы ничего...даже с непривычки и с малой физподготовкой достаточно просто, НО
Кто мне расскажет как избежать боли в подушечках ладоней (со стороны запястья)? Ну или снизить... С коленями разобралась - подняла седенье повыше :jokingly: . А вот с руками прям беда, 40 минут и я их почти не ощущаю...приходилось по 10-15 минут просто стоять рядом с велом :(
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТатка » 10.07.2011, 19:48


А еще хочу профессионального велосипедиста для помощи в прокладке самого безопасного маршрута от 40 лет победы/московская до Карасунская/Октябрьская. Ибо теперь на работу тоже хочется ездить на велосипеде))) Чего ему простаивать целых 3 часа в день
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеkelebra » 10.07.2011, 19:48


ручки тормозов и манетки под удобным углом попробуй поставить
Аватара пользователя
kelebra
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 10.07.2011, 20:26


Как захочется протестировать велосипед в горах - приезжай к нам в Новороссийск. В теме "Новороссийск для новичков" я периодически отписываюсь с предложениями покататься :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеHeretic » 15.07.2011, 15:43


Татка \$m[1]:А еще хочу профессионального велосипедиста для помощи в прокладке самого безопасного маршрута от 40 лет победы/московская до Карасунская/Октябрьская.


Примерно вот так. Основной момент -- это спокойный переход через железку в районе путевой-спортивной. Чтобы не ехать через мост по Садовой. А дальше уже сориентируетесь по односторонним (обычным) и спокойным улочкам в частном секторе. Сам иногда так езжу.

Альтернативный вариант -- через Аврору, придётся преодолеть пару подземных переходов и одни ступеньки, зато потом можно неспешно ехать по аллее до интуриста.
Heretic
Пока не проявил себя


СообщениеТатка » 16.07.2011, 22:40


Спасибо. Интересный маршрут. Меня сегодня по красной провезли, в выходные там конечно машин нету, посмотрим что в будни будет, для начала пешком пройдусь, посмотрю что к чему.
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSAS » 17.07.2011, 07:52


Предложу свой вариант.. ИМХО, он гораздо легче для запоминания и проезжания. Сам всегда так езжу.)) :rolling: ))
По 40 лет победы по тротуару ехать до пересечения с Колхозной. Там на светофоре перейти (переехать, если получится) Колхозную и поехать дальше прямо до ж/д - там будет типа погрузочной площадки, выложенной крупным булыжником. Далее повернуть налево и немного потрястись до конца этой площадки. Там же происходит сужение рельс вокзала Краснодар-2. Собсно придется перенести вел через 2 пары рельс. А затем уже направо к зданию вокзала. Я обычно проезжаю через автовокзал как раз к шлагбауму, который на Гаврилова автобусы выпускает, но девушке можно свернуть чуть раньше влево - там, где автобусы отстаиваются перед рейсом. Ну а дальше по Гаврилова до Красной, и там по аллейке (а потом и по тротуару) до Карасунской. :velo3:
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеТатка » 17.07.2011, 22:02


как раз этот вариант я присмотрела сегодня
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6