Советы и помощь в выборе велосипеда
Какую модельку посоветуете за эти деньги?
Велосипед нужен для города. Умеренная езда, в среднем 5-6 км в день, багажник(хлеб, сметана, +- кг 4 овощей.).
Любой, какой найдёшь за такие деньги и подойдёт по росту!
Могу предложить Nordway Active 80, если остались в наличии ростовки можно сделать даже дешевле.Цвет ярко-синий.В Спортмастер завезли новыое гавно под брендом Штэрн.По навеске в чём-то аналог Trek 3700,GT MTB Outpost и подобных аппартов.Единственный минус это тяжеловатые рамы и слишком уж злая резина,совсем не под стать навеске.Там стоит злая Кенда 2.1,для города не особо подходит.А так очень даже ничего,правда бренд Нордвей не ценится,примерно имидж как у Стелсов,только хуже.
Знаю, что бюджет ограничен, поэтому прошу выбрать лучшее говно.
Вот стелс навигаор 700 не лучше будит?
С багажником вряд ли найдёшь горный, обычно это туристические/комфорты (как тот же Stels Navigator 700). Багажник нужно будет докупить.
Т.к. бюджет минимален, советую брать тот, который тебе просто понравится и на котором будет удобно.

недавно сам мучался выбором, взял стелс и весьма доволен - честный вел за свои деньги, только бери
не у велобарыг на рмз , а у заказчиков. Если определишься - стукни в личку , дам контакт на такого - 15-20% от цен рмз.
НО!!! за
ЭТИ!!! деньги все же не жди космоса, в скором времени захрустят педальки, резина будет ОЧЕНЬ смешной

и т.д. но в отличии от р
Ав
ШАН- байков-китайча (двухподвес за 6-7тыс) езда не будет мучением.
Я, за 9500рэ взял 830й навигатор и очень доволен, если предел твоей шумоголовости (смотри подпись) не превысит запас прочности рамы, то хватит на долго (Андрей - ANDI не даст соврать)
Хорошо. А какие параметры учитывать при покупке?
рост метр восемьдесят , вес - 60 кэгэ
AlexV, а какие магазины стелсы продают?
В спорт мастер заходил на северной - там штерны какие-то все, или "профессиональные" в триал спорте - только спортивные - навороченные
Напротив РМЗ есть магазин "Мотовелотехника" или как-то так. Стелсов полно и дешевле, чем у барыг на РМЗ. Можешь посмотреть, авось что-то подойдёт.
А б/у купить религия не позволяет??
За 8 штук можно очень не плохой вел. выхватить. Я себе второй (запасной) кантрийник Унивегу за эти деньги взял.
*овностарк короче взял.
В обсчем я всё равно привык к трамвайному скрипу. Ладно.
Давайте его пожалеем ещё...
Что за негатив?!Всё сам переберёшь и будет летать таой Stark
Старк старку рознь