Где сейчас покупать велик?

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеAltrusit » 18.02.2009, 18:45


Всем привет!
Вот решил стать обладателем горного байка :) , и на выходных собрался ехать в Краснодар за ним (сам я из Армавира).
В связи с чем прошу высказать по поводу вело магазинов города. Короче куда стоит ехать, чтобы выбор был и цены пониже?
Все знакомые брали в ОмниБайке, а я хочу везде посмотреть.
С моделью думаю определится в магазине так, что нужны магазины с грамотными продавцами.
Вел беру для езды по городу иногда по легкому бездорожью на природе, но чтобы катил с хорошей скоростью по трассе. В пределах 12-13 килорублей, ростовка 17-18.
Что посоветуете уважаемые (магазины, конкретные байки у них)?
Altrusit
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 18.02.2009, 19:07


Ой не сезон сейчас для покупки, выбор очень маленький.
Омнибайка в Краснодаре уже нет, свернули свою деятельность.

Триал-Спорт
а где еще, я и не знаю) Мото Вело на Ставрапольской, но точных координат у меня нет)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеilish » 18.02.2009, 20:38


Высшая Лига, Спорт Стиль, Спорт Мастер,
МотоВело угол ставропольской и таманской.
Триал

главное НЕ на РМЗ =D.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеШелдон Планктон » 18.02.2009, 21:12


Бери в "Высшей Лиге", ищи дисконтку 15%, можно ещё взять модели 2008 года на заказ (доставка 3-7 дней). В "Триале" сейчас ничего толкового нет и дорого.
Аватара пользователя
Шелдон Планктон
Пока не проявил себя


СообщениеAltrusit » 19.02.2009, 15:49


Спасибо за инфу.
Не сезон.. а когда массовый завоз начинается? Хотел брать сейчас потому как говорят, что велы дорожают и будут дорожать дальше.
Последний раз редактировалось Altrusit 19.02.2009, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Altrusit
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 19.02.2009, 17:31


а начнется ли вообще массовый завоз?))
с такими темпами роста бакса, велики очень быстро станут роскошью) а роскошь массовой не бывает)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAltrusit » 19.02.2009, 18:10


Евгений \$m[1]:а начнется ли вообще массовый завоз?))
с такими темпами роста бакса, велики очень быстро станут роскошью) а роскошь массовой не бывает)

Значит буду искать из того, что есть, а на под заказ первый велилик покупать не хочу - нужно вживую посмотреть примерить.
Altrusit
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 19.02.2009, 18:12


на следующщей неделе будет завоз в триале.. я в шоке, сам собираюсь брать байк, а цены просто бешеные!!
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAltrusit » 02.03.2009, 17:36


Все я теперь катаюсь на Avalanche 2.0 2008. Взял в конце февраля в Триале.
Altrusit
Пока не проявил себя


СообщениеШелдон Планктон » 04.03.2009, 23:07


Altrusit, тебе, видимо, "М"-ка пошла. Я как раз ждал в конце февраля завоз в "Триале" Avalanche 2.0 Disc 2008 "L", а привезли одни "М"-ки. Поэтому взял в "ВЛ" Avalanche 1.0 Disc 2008 "L". ;) Поздравляю. ;)
Аватара пользователя
Шелдон Планктон
Пока не проявил себя


СообщениеAltrusit » 04.03.2009, 23:53


Шелдон Планктон \$m[1]:Altrusit, тебе, видимо, "М"-ка пошла. Я как раз ждал в конце февраля завоз в "Триале" Avalanche 2.0 Disc 2008 "L", а привезли одни "М"-ки. Поэтому взял в "ВЛ" Avalanche 1.0 Disc 2008 "L". ;) Поздравляю. ;)

Спасибо :) в первый день весны покатался и все, теперь жду погоду. Да я взял М-ку с вибрейками. Кстати когда брал, консультант сказал что сейчас L-ка собирается и через часик будет готова.
Altrusit
Пока не проявил себя


СообщениеGazz » 10.03.2009, 11:38


если надо у меня на Высшую лигу 15 % есть и на Спорт стиль 7% :(
Gazz
Пока не проявил себя


СообщениеKanalja » 18.03.2009, 15:55


А я вчера ток свою 10% на 15% в ВЛ поменял :)
кстати там велы тож 2008 выставили, видел пару мерид TFS100 и 40ю, а вот чакера 2 уже нема, себе взял))
Вот будет лето, поедем на дачу...
Аватара пользователя
Kanalja
Пока не проявил себя


СообщениеAltrusit » 18.03.2009, 17:06


Теперь у меня тоже есть 5% на Триал Спорт.
Кстати скоро на ТО поеду, долго ли его делают и на что обращать внимание мастера?
Altrusit
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 19.03.2009, 14:41


первое ТО это не больше получаса, при первом ТО подтягиваюцца тросики, настраиваецца работа переклюков, настраиваюцца тормоза (если надо).. это основной перечень.. но ест индивиды, которые за первую неделю умудряюцца посодить восьмерок на колеса, разболтать втулки и т.д. в таком случае все эти косяки тоже убираюцца..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеShenhazen » 24.03.2009, 11:04


купили две мериды 100 в ВЛ. По карточке 15% получяется 12370 за штуку) Модель 08 года, разумеется. 09 год за 20 цена уходит
Shenhazen
Пока не проявил себя


СообщениеKanalja » 24.03.2009, 18:13


Дисковые взял?
Вот будет лето, поедем на дачу...
Аватара пользователя
Kanalja
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10