Помогите в выборе велика, плиз...

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеBagira » 23.05.2009, 12:16


Ребят, привет. Помогите, плиз, нужен совет. В прошлом году был велик, точно марку не помню (Мерида, вилка гидравлика, торомоза дисковые оба, весь навес от Шимано, стоил он тогда 13 тысяч), каталась и по горам, и по городу, в таких местах где ходить страшно... Хотелось бы что-то подобное приобрести, в пределах 12 тысяч.. Может GT-шку? В каких магазинах можно посмотреть? Не знаете можно ли сейчас купить велик в кредит?
Велик нужен не очень большой, так как ноги до земли могут не достать ((
Последний раз редактировалось Bagira 23.05.2009, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Bagira
Пока не проявил себя


СообщениеSting » 23.05.2009, 12:30


что значит вилка гидравлика? За 13 тыс Мерида только с пружино-эластомерной вилкой. За 12 сейчас в магазине ничего приличного не найдешь :-( разве что попроси здесь или у друзей карточку Высшей Лиги или Триал-Спорт и возьми GT Avalanche 3. Чтоб ноги доставали надо размер соответствующий брать!
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеBagira » 23.05.2009, 12:59


Тогда просто повезло, все удивились почему за 13 тыщ такой хороший велик (вилка именно гидравлическая была эт я хорошо помню :))) А по поводу в кредит взять велик никто ничего не знает?
Bagira
Пока не проявил себя


СообщениеSting » 23.05.2009, 13:36


Bagira \$m[1]:Тогда просто повезло, все удивились почему за 13 тыщ такой хороший велик (вилка именно гидравлическая была эт я хорошо помню :))) А по поводу в кредит взять велик никто ничего не знает?

только без обид, но учитывая как бы пишите, то терзают смутные сомнения по знания вами технических особенностей велосипеда. :pardon: так как ни модель велосипеда, ни какая навеска (так как shimano turney от shimano deore xtr отличаются как небо и земля и стоит в сотни раз дороже) вы толком не указали. Тем не менее я Вам подсказал какой велосипед брать :)
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеBagira » 23.05.2009, 17:50


Так в том и дело что я не знаю технических особенностей :sorry: , поэтому и попросила помощи... Ну Avalanche так Avalanche, спасибо :)
Bagira
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10