Ув. Форумчане , помогите с выбором байка до 20 тыс. руб.

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеtitbit2 » 09.07.2011, 15:01


Доброго времени суток.
Хочу выбрать велосипед до 20 тыс. руб , но всё не могу определится с выбором.
Метаюсь между GT , Merida, Rock Machine
Опишу немного себя и что я хочу от велосипеда.
У меня большой вес , 101 кг и 196 рост , поэтому немного трудновато выбрать вел.
Нужен девайс который выдерживал бы меня при городской езде и не сломался бы при первом слёте с бардюра.
Ежедневной задачей велосипеда будет преодолевать расстояние от моста поцелукев до Авроры.(на работу и с работы)(соответственно расстояние это надо будет преодолевать быстро, а поэтому буду спрыгивать и запрыгивать на бардюры)
Если получится выбрать байк , с превеликим удовольствием поехал бы в горы с форумчанами и просто покатался бы по городу.
Пожалуйста помогите с выбором , подскажите модель и может быть место где лучше всего его купить в Краснодаре(цена/качество/сервис).
Заранее очень признателен за помощь !!!
titbit2
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 15.07.2011, 01:00


Из Мериды стоит обратить внимание на MATTS Trail:
http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike ... ail-100-d/
http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike ... ail-300-d/
Лучше добавить чуть более 2000 руб сверх 20000 и взять модель 300Д, на ней навеска значительно повкуснее.
Эта рама предназначена для езды в стиле эндуро и выполнена более прочной, чем обычные кантрийные рамы, что и надо для райдера с большим весом, который желает активно ездить в условиях городской среды, но не терять в удобстве педалирования. Под рост 196 см нужна ростовка 21 дюйм.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAcid label » 08.10.2011, 00:53


Предлогаю свой Rock machine typoon-70 disk.Использовался аккуратно,состояние на 5,на гарантии,есть все документы и прочее,помимо того на велосипеде установлен беспроводной велокомпьютер Sigma 1609 ( новый он стоит 2300). Велосипед продаю за 15 тысяч рублей.

Причина продажи:хочу купить стрит
Acid label
Пока не проявил себя




Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7