Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Хочу приобрести велосипед, не знаю что подобрать, рост 165, денег в кармане 10 000 р, планирую пару серьёзных вылазок на моря, порядка 400км (туда обратно), и не хотелось бы где-нибудь остановиться 8))
Помогите сделать правильный выбор. Может не стоит заморачиваться на приобретении нового а купить Б/у ?? хотя хочется новый!
купи хомячка... или кошку.. а если без шуток, то надежней будет накопить денег и купить велосипед, а не его макет.. серьезные вылазки на море могут плачевно окончицца на макете за 10тыр..
хорошо, давайте так, отбрасываем море. За эту сумму городской велосипед. Очень понравилась моделька Merida Crossway 10-v, но не вывезу я 13 т.р. и так планировал потратить не больше 7 )))
Понимаю конечно что аппетит приходит во время еды но всё же... Вернёмся к нашим баранам, что оптимальное будет для езды по городу за мою сумму?
извини, не удержался.. транспортная карта и троллейбус..
посмотри на велы в магазине из моей подписи.. дешевле 10 брать нет никакого смысла, так как это ашано-макет.. мерида за 13 вполне покатит для неспешной езды по городу..
да у меня есть и мотик и авто, хочу велик для полного комплекта, кароч придется раскошелиться)))
З.Ы. Кот у меня тоже есть!)
З.З.Ы.
У Вас в магазе стоит Merida Crossway 10-v ? если да, то где находится магаз? если нет то сколько ждать?)
это инет магаз, вопросы к Виталику Антеро.. я думаю, он тебе поможет..
zvonoridze
В этом ценовом диапазоне выбирайте любой понравившийся, они будут в принципе одинаковы.