Вегетарианство или Мясоедение?

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

СообщениеAHTEPO » 17.06.2011, 16:04


а какая фиг разница каким умирать если на то уж пошло?

Как по мне, так с честью!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеArchibat » 17.06.2011, 16:06


Всё должно быть красиво :)
И как жить выбирает каждый сам :)
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 17.06.2011, 16:10


Как по мне, так с честью!

разговор про здоровье вроде был, а не про мораль...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеArchibat » 17.06.2011, 16:16


Наличие того или другого разве повредит ? :)
А отсутствие вполне может...
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 17.06.2011, 16:59


Да нахрен оно видимо доминирующему большинству не нужно! Услышишь кучу критики людей с зомбированной телевизором психикой.
Изображение
Сказали жри мясо - значит надо жрать мясо! А большинство тёток вообще ломает голову, как похудеть обжираясь пельменями на ночь!

Fox \$m[1]:fluke , в армию вас батенька, в армию) Там научат Родину любить и мясо жрать)
От безделья все эти разговоры, и от моды нынешней, что бы куда не плыть, абы против течения)

Изображение

А как по мне:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеfluke » 17.06.2011, 17:10


антеро - согласен
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


СообщениеМихаил » 17.06.2011, 17:11


Некого не слушайте практикой проверяйте свои сомнения.
Михаил
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 17.06.2011, 18:16


Антеро, я служил в СССР, и не за значок) Это раз)
Два - скажи это Майору, настоящему мужику)
Три, х*ю несете)
Четыре, я жду банан)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAHTEPO » 17.06.2011, 20:25


Я тоже их люблю!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFox » 17.06.2011, 20:39


я серьезно Виталик)
у тебя всё равно выбора нет) Моё решение окончательное)))
А посему хочу банан)
Но если ты хочешь из меня сделать врага народа, то я до утра успею отметиться в хреновой туче топиков) Не обломаюсь)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAHTEPO » 17.06.2011, 21:21


Женя, если опять загоняешь, то просто не заходи на форум.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеnavivlad » 26.09.2011, 17:44


Значит тысячелетия люди питались неправильно: готовили пищу, разводили домашний скот, охотились для того чтоб поесть мяса, придумали множество блюд. А оказывается можно есть только фрукты овощи в сыром виде и бед не знать, так? Я не хочу никого переубеждать, но по-моему опыт предков нельзя сбрасывать со счетов


В клетку сажают 5 обезьян. В центре под потолком висит банан, а прямо под ним удобно так (все для обезьян) стоит стремянка.

Кто пошустрее и поумнее, забирается на стремянку, чтобы взять банан, но хладнокровные экспериментаторы обдают ледяной водой из шланга сначала обезьяну, которой не сиделось на месте, а потом и всех остальных.

Посидели, высохли, подумали.

Через какое-то время голод берет свое и еще одна макака пытается добраться до банана. Результат такой же: банан остается на месте, зачинщица на полу в луже ледяной воды, товарищам по клетке тоже попало.

На третий раз добраться до банана обезьяне не дают более сознательные макаки - на подступах к стремянке голодная обезьяна получает по хотелке и в какой-то момент страх и боль пересиливают голод. Все сидят, никто не рыпается.

Самое интересное начинается дальше. Одну из обезьян выкидывают из клетки. Заводят новую. Та сразу к банану и сразу по фейсу. На всякий случай еще раз проверяет - пытается взять банан, но бдительные макаки не дают новичку никакого шанса. До воды дело даже не доходит.

Выводят еще одного ветерана ледяной воды и синяков. Заводят новенькую обезьянку. Стремянка-банан-кулаки. И опять обошлись без воды.
Так постепенно меняют всех сокамерников. В клетке нет уже ни одной обезьяны, которая испытала на себе холодную воду. И тем не менее, любые попытки захвата банана заканчиваются массовым избиением. Почему, спрашивается?

А потому, что в этом обществе теперь так принято...
Аватара пользователя
navivlad
Первые антипатии


СообщениеПушной звер » 26.09.2011, 17:52


А потому, что в этом обществе теперь так принято...

ЖЖЖОШ!! )))
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеfobbosss » 07.10.2011, 12:16


блин почитал почитал и жратушки захотелось, а обеда еще почти час ждать ((((
M O T I O N
Аватара пользователя
fobbosss
Пока не проявил себя


Сообщениеfobbosss » 07.10.2011, 12:26


ладно без мяса наверное можно потерпеть, вон в 90 терпели ведь....но вот без бульона мясного совсем не представляю как жить (((
да еще ладно когда частный дом что то можно выращивать, а в квартире - ппц
M O T I O N
Аватара пользователя
fobbosss
Пока не проявил себя


СообщениеCREATOR » 20.03.2012, 22:32


Мдааа! :-D Истина где-то там! ;-)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеZambrozy » 21.03.2012, 01:28


А у меня просьба к участникам батла: можно в своих воззрениях культа еды не ссылаться на "медицину"? Ну пожалуйста...
Все эти суточные потребности, болезни, еда=лекарство, недостаток витамина это...
Выж рецептами делиться собирались? А то я тот еще кулинар :)
В тему: был вегетарианцем ~ 5 лет без заморочек о трупах\братьях\душах (молочку всю ел), не помню как, но забил как-то и ем все. Не исключено, что повторю...
Здорово, когда в жизни есть созданные тобой правила, принципы. Еще более здорово, когда твою позицию разделяют люди вокруг: новые друзья, знакомства, занятия, чтиво. Все это развивает и укрепляет тебя. Представьте как хреново гениям-одиночкам?
Давайте превращать тему в поиск точек соприкосновения: поженим мясоеда на вегетарианке и у них будет офигенный секс ( а я говорю будет); подумаем как не оставить в одиночестве байкера-мясоеда в походе.
Love is in the air чуваки
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)




СообщениеCosta L » 22.03.2012, 01:46


Ха, я думал тема уже изжила себя и все во всем разобрались )))) но ведь нет же )

Для начала, друзья, жизненно важно научиться практиковать милосердие к себе подобным, а то получается, что обижать, маленьких зверушек нельзя, а друг друга обижаем и вводим в недоумение запросто )

Отсутствие милосердия - это по сути крайняя степень чувства неприятия к себе и нелюбви к окружающему миру, а от этого только простой результат по нарастающей - стресс, дистония, проблемы с давлением, внезапная и глупая смерть. Причем независимо от того - веган вы или мясоед.
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеnavivlad » 23.03.2012, 10:39


Голоден?! - Съешь яблоко!!!
Не хочешь яблоко?! - Значит не голоден!!!
—-
Хочешь есть?! - Съешь яблоко!!!
Не хочешь яблоко?! - Значит не хочешь есть!!!
Аватара пользователя
navivlad
Первые антипатии


СообщениеПушной звер » 23.03.2012, 10:42


navivlad я в студенческие годы попал на уборку яблок, досихпор на яблоки смотреть не могу..
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеAHTEPO » 01.04.2012, 12:03


Не знаю правильно ли я поместил в этот раздел это видео, или нужно было поместить в политику, ведь к "правильному питанию" оно относится лишь отчасти.. Но всем "людям разумным" (лат. Homo sapiens) я настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм до конца и задуматься! Фильм серьёзный и даёт пищу к размышлению, затрагивает вопросы правильного питания, политики, религий и современной жизни в целом.



"Вздыхающие пустозвоны", "любители находить себе оправдание" и "ненавистники многа букаф", проходите мимо - ваше место в системе.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
katts
Блин, Лёха, как же тебе живётся тяжко... :( В фильме есть отрывок прямо про тебя и твой велосипед, обязательно посмотри.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеПушной звер » 01.04.2012, 13:09


у меня чувство, что у тебя не правильное обо мне мнение, сложившиеся из постов на форуме.

фильм я посмотрел, нече общего с моим велегом не увидел.. нечего нового не узнал..
где там про меня?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Последний раз редактировалось Пушной звер 01.04.2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеFox » 01.04.2012, 15:04


зашибически конечно)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAHTEPO » 01.04.2012, 15:51


katts \$m[1]:фильм я посмотрел, нече общего с моим велегом не увидел

Там где у парня вел уводят :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5