Вегетарианство или Мясоедение?

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

СообщениеN.C. » 31.05.2012, 08:29


Директор » 22 May 2012, 23:52 \$m[1]:
Lady J \$m[1]: N.C. писал(а):поел на обед фруктовый салат... посмотрим насколько его хватит


лучше делай себе такой ужин, а на обед съешь что-нить более калорийное


Фрукты лучше есть до 14:00, максима до 16:00. В утренние часы организму активно требуются углеводы, причём фрукты лучше есть, вообще, утром, т.к. они содержат быстрые углеводы, ну и, дополняя длинными углеводами, например злаковые.

На ночь лучше употреблять белковую пищу, так как ночью пик катаболизма и организм при нехватке белка начинает активно забирать недостаток из мышечной ткани. Чтобы этого не происходило, на ночь лучше употреблять белковую пищу, желательно, медленные белки.

Вкратце как-то так.

Читал это сообщения доедая фруктовый салат))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеДиректор » 01.06.2012, 00:30


AHTEPO \$m[1]:А в твоём организме есть ферменты для его расщепления??? :blink:


Всё прекрасно расщепляется, только в путь.

Но, главное, главное не вступать в секту "Вегитарианцев" и "Сыроедов", а так же ещё в ряд тоталитарных сект, т.к. после этого, в организме перестают выделяться необходимые ферменты и начинают синтезироваться животные белки из клетчатки и углеводов, а это очень сильное колдунство соскочить с которого удавалось только самым сильным!!!

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
N.C. \$m[1]:Читал это сообщения доедая фруктовый салат))


Я надеюсь на ночь???
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеfischer » 01.06.2012, 09:07


Директор \$m[1]:Но, главное, главное не вступать в секту "Вегитарианцев" и "Сыроедов",

:thumbsup:

Кто не читал "Методика доктора Ковалькова" , советую для общего развития.
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеAHTEPO » 13.06.2012, 22:19


Вегетарианки :-D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеПушной звер » 21.06.2012, 13:39




Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеFox » 21.06.2012, 16:44


Вложения


(63.48 Кб) Просмотров: 1824
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеДиректор » 21.06.2012, 23:25


Fox

*готовит разделочные ножи для веганов*

:)))
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеANDI » 07.10.2012, 21:16


Возможно все!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 05.11.2012, 20:59


БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеtrr » 23.04.2013, 20:40


Всю тему не не осилил. В итоге, спустя два года, Антеро так и не ест мясо? Очень интересно.
Аватара пользователя
trr
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLady J » 23.04.2013, 23:34


trr
Представляешь не ест :)
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеN.C. » 24.04.2013, 09:45


АНТЕРО силен духом:) Вот я ровно год не ел мяса, но не почувствовал никаких преимуществ такого рациона, только постоянно хотелось есть. Может это связано с тем, что я тогда был подростком и постоянное чувство голода было не из-за диеты
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеtrr » 24.04.2013, 12:26


Lady J \$m[1]:trr
Представляешь не ест :)

Как говорится, Респект и Уважуха.
Аватара пользователя
trr
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеturisto » 13.07.2013, 01:08


Дома в основном у нас только мясо. Я на него смотреть уже не могу. А фрукты и овощи у нас поштучный товар.
От свинины, говядины и другого мясо меня уже воротит. Рыбу и птицу ещё могу.
Хоть самому в магазин ходи специально за фруктами и овощами.
turisto
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 13.07.2013, 22:43


turisto

смотреть первые 10 сек
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSergo » 16.12.2013, 00:33


Скажите уважаемые, а сыроеды на этом форуме есть, кроме меня?
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Sergo
Пока не проявил себя


Сообщениеnavivlad » 16.12.2013, 01:03


Sergo
я тоже сыроедю!
через несколько лет, я уверен, сыроедов станет гораздо больше ;)
люди начинают "просыпаться", перестают быть зомби
и убивать других землян, братьев наших меньших
скоро этот геноцид начнёт сходить на нет
Аватара пользователя
navivlad
Первые антипатии


СообщениеSergo » 16.12.2013, 01:10


navivlad
Отлично, нас уже двое!
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Sergo
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 16.12.2013, 01:34


navivlad
Нифига не начнёт, пока в мире правит потребл*дство... А ты, как мыслящий индивид, для системы бесполезен! Пусть едят мясо, пусть что хотят, то и делают. А "проснувшиеся" пусть здравствуют!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеВетер » 16.12.2013, 07:24


Я слышал, есть еще 'солнцееды', питаются солнечным светом. Среди нас таких нету? Не? :jokingly:
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеЧешир » 16.12.2013, 09:17


Вот не зря видимо всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вегетарианство и сыроедение психическим заболеванием. :D
Агрессия, чувство исключительности, богоизбранности и интеллектуального превосходства из-за поедания сушеной репы детектед. :palm: :palm: :palm:
Да питайтесь чем хотите, но зачем пытаться всех "несогласных" оскорбить и навязать свою веру?
Да хоть макаронному монстру поклоняйтесь, только другим не мешайте своей верой.

Сыроедение вот этот чувак практикует, а у вас так :jokingly:
(119.36 Кб) Просмотров: 1537
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеnavivlad » 16.12.2013, 09:25


Чешир
Just do it!
Your post proves that you feel that something is not right with the current state of things in the world. You just want to calm down and convince yourself that what you do is right and correct. It is fine. We all did it. But then...
Аватара пользователя
navivlad
Первые антипатии


СообщениеВетер » 16.12.2013, 09:57


А у меня ежегодная традиция - на НГ готовить шашлык. И бутеры с ветчиной это сила! :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеПушной звер » 16.12.2013, 10:18


Чешир поддержу холивар
как там, рекомендую к просмотру http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4563525

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Чешир \$m[1]:Да питайтесь чем хотите, но зачем пытаться всех "несогласных" оскорбить и навязать свою веру?

это обычно от чувства неполноценности.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 16.12.2013, 10:21


navivlad \$m[1]:ЧеширJust do it!Your post proves that you feel that something is not right with the current state of things in the world. You just want to calm down and convince yourself that what you do is right and correct. It is fine. We all did it. But then...

Конечно интеллект не страдает от сыроедения, судя по знанию второго языка!
Никто себя не убеждает ни в чем! :yep:
Просто и сыроедение и прочие девиации - это лишь связанно с желанием быть отличным от большинства! Ведь ты не уверен в том, что сыроедение - это абсолютно правильно, но зато ты абсолютно уверен, что ты особенный и не такой как "серые массы"! Но стоит "серым массам" стать сыроедами, то ты тут же станешь другим, например, мясоедом! Это просто протест внутри себя, а выход этого всего - сыроедение! Или не так?!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4