я дела 2 операции на мениске у Капранчука, коллеги Волкова.
Они там считаются хорошими спецами.
Полсе операции тоже все боле , сустав бвлнестабилен, т.к. я 2 года еле ходил-связки и мыщцы были в плохом состоянии, не тренированном.
Выписал мне уколов 5 штук то ли по 3000 руб за один, то ли по 5000, точно не помню. Типа восстанавливает синовиальную жидкость. Толку от этого было мне мало.

На веле больно было ездить.

Вообщем, после нормальной покатухи летом 2001 года, было больно в колене..думал вел продавать... Мне посоветовал товарищ не горячится..юа потихоньку тренировать мышцы и связки...Ну я там и бинт резиной ноги тренировал на растяжение.. и велом потихоньку..оклемался..
Щас езжу уже и бреветы. Скажу сразу, колено побаливает иногда. Думаю, что если в него лазили или были проблемы то совсем уж в порядке оно не будет. НО травма травме рознь! Может все быть и отлично все! Чего тебе и желаю!

Будут если вопросы, звони...

Здоровья тебе!