Где купить препарат "Гиалюкс"? Может у кого есть скидка?

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

Сообщениеqm2105 » 29.06.2010, 16:02


Нужно сделать 3 инъекции Гиалюкса в колено. Препарат стоит 4250. Нужно 3 таких. Может у кого-нибудь есть знакомые или кто-то работает в аптеке? Хоть какую-нибудь скидку было бы круто! А то цены просто трындец! Это ж велик можно купить за такие деньги!
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


Сообщениеmadtank » 30.06.2010, 07:47


Мне врач написал еще 2-3 идентичных препарата, они вроде бы подешевше будут. У самого проблемы с коленями
Аватара пользователя
madtank
Пока не проявил себя


Сообщениеqm2105 » 30.06.2010, 17:13


Мне тоже написал, но по отзывам гиалюкс лучше всего, к тому же тех надо больше. выйдет примерно одинаково.
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


Сообщениеmadtank » 30.06.2010, 17:14


гоу-он, ферматон, синокром, гиалган
Правда подчеркнул, что по его мнению гиалюкс - лучший
Аватара пользователя
madtank
Пока не проявил себя


Сообщениеqm2105 » 30.06.2010, 17:16


Капранчук, наверное? ))) Мне то же самое написал.

Я в интернете читал, действительно, гиалюкс - лучше. От некоторых вышеперечисленных вообще эффекта нет.
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


Сообщениеmadtank » 30.06.2010, 18:58


Он самый. Я всех наших баскетболистов, кто с коленями страдает серьезно, пораспрашивал и мне порекомендовали именно его.
Прошурши по "большим" аптекам. Если че у меня есть карточка в "Санфарме", но она в день скидок (суббота) не действует, потому что и так идет скидка 7%. Я там афлутоп брал по 1250р (без скидки)
Аватара пользователя
madtank
Пока не проявил себя


СообщениеСергей Владимирович » 12.02.2015, 13:18


Да ребята, перепробовал множество уколов, но Гиалюкс самый долгоиграющий, и эффективный, еще для тех кто нхочет колоться 3 раза, а предпочитает 1 инъекционные - отличный препарат ОСТ Тендон - он показан как внутрисуставной, так и для заживления частично разорванных сухожилий.
Сергей Владимирович
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1