Как мне пригодился в жизни шлем или почему он не нужен

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

Нужен ли шлем

Да, в городе на дороге и тротуарах, в ПВД и долгих походах
82
Да, в городе только на дороге, в ПВД и долгих походах
24
Да, но только вне города
23
Да, но только в походах
12
Да, но только на ДХ трассе
26
Нет, и даже на ДХ не нужен
2
Тормоза придумали трусы, а шлемы еще большие трусы
3
Мне пригождался шлем в жизни
56
мне не пригождался
33
мне не пригождался и не пригодится
2
 
Всего голосов : 263


СообщениеVatel » 29.04.2015, 09:52


"КИЕВ, 27 апреля 2015 г. Брат бывшего главы Министерства доходов и сборов Украины Александра Клименко Антон утонул в Египте.
Антон Клименко неудачно прыгнул в бассейн рядом с собственным номером, поскользнулся и ударился головой."

Умный вывод велокубанцев: был бы в шлеме, остался жив. :]]]]]]]] Велосипедисты от удара головой вообще мрут сотнями ежедневно. Статистика. :-D
Vatel
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГТ » 29.04.2015, 16:28


я ничего не понял...
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеКомедиант » 30.04.2015, 00:18


карма решает
Комедиант
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)


СообщениеТёмыч » 30.04.2015, 00:20


ГТ » 29 Apr 2015, 16:28 \$m[1]:я ничего не понял...

Это не обязательно. Прочти и забудь.. :-X
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 04.05.2015, 23:25


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2