fotoveloblog.ru

Фотки, а так же видеоролики о своих покатушках и серьезные кадры
Модератор: CREATOR

Сообщение100sporta » 19.10.2010, 23:16


Не очень хорошо, что мой первый пост является рекламой, но, думаю, что в данном случае можно себе это позволить :)

Примерно неделю назад стартовал вело социальный проект - ФотоВелоБлог http://www.fotoveloblog.ru/,
мы ходим по городу, ищем велосипедистов, фотографируем их (если они конечно не возражают) и выкладываем в своем блоге.

очень хотим, чтобы в проекте было много городов, а не только Ростов-на-Дону, очень хочется, чтобы ресурс объединил города России, потому что все мы по сути делаем одно и то же, но почему-то каких-то 200-300 километров на деле получаются непроходимой пропастью, и мы ничего не знаем о жизни и красотах других городов.

велосипед - это то что нас объединяет, как бы это пафосно ни звучало, но это на самом деле так,
давайте попробуем подружить города через любовь к велосипеду :)

на блоге есть раздел "как стать автором", это также довольно хорошая возможность фотографам заявить о себе.

спасибо за внимание,
заходите к нам почаще :)
Аватара пользователя
100sporta
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 20.10.2010, 20:23


мы ходим по городу, ищем велосипедистов, фотографируем их (если они конечно не возражают) и выкладываем в своем блоге.

а смысл?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщение100sporta » 20.10.2010, 20:58


ну это философский вопрос))
Аватара пользователя
100sporta
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 27.10.2010, 10:40


Мне очень понравилось!!! С удовольствием поучавствую.Идейка класс!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеVilka » 30.10.2010, 10:54


я сама люблю фоткать велосипедистов, причем абсолютно разных... проект интересный...
Аватара пользователя
Vilka
Пока не проявил себя


Сообщение100sporta » 30.10.2010, 13:32


Vilka, присылай фотки :)
Аватара пользователя
100sporta
Пока не проявил себя


СообщениеOmut » 16.11.2010, 13:39


Хороша идея, ХО-РО-ША ! Вот только у моего фотика матрица умерла. Но теперь я вижу смысл быстро че-нить приобресть :)))) И кстати в колонке городов Краснодара нет - это из-за отсутствия фоток?
Аватара пользователя
Omut
Пока не проявил себя


Сообщение100sporta » 16.11.2010, 13:47


ну да, не присылали еще :(
Аватара пользователя
100sporta
Пока не проявил себя


СообщениеOmut » 16.11.2010, 19:17


Жалко у Вас видео не прокатит. Я снял, как мой малой на трехколесном веле рассекал по лужам. Хохма, просто пипец! :-}
Аватара пользователя
Omut
Пока не проявил себя


Сообщение100sporta » 16.11.2010, 19:26


ну почемуж, если по формату пройдет - разместим с удовольствием :)
Аватара пользователя
100sporta
Пока не проявил себя


СообщениеOmut » 16.11.2010, 19:35


Я на телефон снимал - MP4 - проги конверторов где-то были, а какие форматы идут?
Аватара пользователя
Omut
Пока не проявил себя


Сообщение100sporta » 16.11.2010, 19:37


формат - в смысле в стиле контента блога)
Аватара пользователя
100sporta
Пока не проявил себя


СообщениеOmut » 16.11.2010, 20:04


Ой)
Аватара пользователя
Omut
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8