Claymore Challenge - Phantom Flex High Speed Camera

Фотки, а так же видеоролики о своих покатушках и серьезные кадры
Модератор: CREATOR

СообщениеKoNA » 14.07.2011, 14:41


Завораживающий видос выполнен с использованием Phantom Flex High-Speed Digital Camera
Скорость свыше 2000 кадров в секунду
Изображение

Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 14.07.2011, 14:58


очень красивое видео, смотрел на 26.ру.. завораживает.. можно рассмотреть каждое движение..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеgty » 14.07.2011, 17:33


да... супер)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 05.08.2011, 13:41


самое клевое, смотреть, и останавливаешь дыхание, ждешь, докрутит-недокрутит,попадет ногами на педали или нет)))))
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1