Ищу подругу готовую на всё и ко всему =)

Обсуждение велосоюзов, покатушек с детьми и прочих велосемейных тайн.

Сообщениеilish » 07.11.2011, 15:43


Изображение
Капитану романтику на постоянное совместное катание и жизнь требуется молодая симпатичная девушка.
Необычная и смелая с желанием совершенствоваться и открывать для себя новые горизонты, подъёмы и спуски.

Что я могу предложить:
Путешествия по красивейшим местам края и не только.
Научу трейлрайдить, фрирайдить и ДХшить.
Помогу подняться на горные вершины и пьедестал в соревнованиях.
И бесчисленное множество ярких красочных воспоминаний подкреплённых фотографиями.

Опыт более года в подобных делах.

О собеседовании можно договориться подмигнув здесь или вконтакте http://www.vkontakte.ru/ilish

P.S.: ниже предоставлен иллюстрированный фотоматериал =)

На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAHTEPO » 07.11.2011, 19:12


Капитану романтику

Забыл добавить "с Авто и ПМЖ" :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеilish » 08.11.2011, 22:57


Не пали контору! А то клюнет ещё такая, которая однажды снова заявит, что я ей был просто удобен. =(
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Последний раз редактировалось ilish 08.11.2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMaDTapKi » 08.11.2011, 22:59


фу быть таким, Илья.. вот так напоказ... а на всех фотках Ника.. просто ФУ.. некрасиво получаецца..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеilish » 08.11.2011, 23:07


Уж какой есть.
На фотках та, которую учил и везде с собой водил.
Извините, с другими велобарышнями как-то не мутил.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMaDTapKi » 08.11.2011, 23:31


"мутил" как раз то слово.. так держать....
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDi » 09.11.2011, 09:17


согласна с MaDTapKi! ващпе не красиво! :bad: и эт не женская солидарность. как то не по мужски выглядит.:no: отношения надо выяснять тет-а-тет, а не на форуме, имхо.
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеБродяга судьбы » 09.11.2011, 10:52


Ди, плюс пиццот
Бродяга судьбы
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 09.11.2011, 11:09


Вы считаете аморальным моё желание найти новую спутницу для совместных покатушек? Аморально то, что на фотографиях Вероника, которая с моей помощью научилась кактать и кайфовать от трейлов, даунхилла и фрирайда?
Если так, то ради бога - удалите тему, видимо я вновь чего-то не понимаю.

А мне просто очень грустно одному. Так сложилось, что я не могу поехать с Вероникой потренироваться вместе, поДХшить или проехать какой-нибудь маршрут. И ей будет легче, если я найду с кем покататься и перестану её тревожить.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеfischer » 09.11.2011, 11:28


Тебе всего 24, забей на прошлые отношения - это всего лишь химия, семьи ведь нет. Девушек качественных огромное количество.
Погуляй год-два без настроя на серьезные отношения, все придет само-собой.
Вобщем будь мужЫком, получай удовольствие от холостой жизни, пока не женился ;)
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеУлитка » 09.11.2011, 13:26


Очень всё красиво выглядит - капитан "романтика", такой милый))) Причем не только капитан, но и многофункционал: он же тренер, он же фотограф, он же "открыватель новых горизонтов" (видимо, при этом закрываются старые)))
А что же это Вы выкладываете тока некоторые фоты?! выборочно, так сказать))) "И бесчисленное множество ярких красочных воспоминаний, подкреплённых фотографиями" звучит очень интригующе))) Реально - тока смелая согласиться))
P.S. А "велодаму" вы вряд ли вернется такими поступками, тем более без ее согласия (что вполне может быть), размещая фоты и упоминая ее "в суе", да и новую адекватную тоже вряд ли "заимеете".....ибо фоткаться терь любая откажется - вдруг вы еще какую-нить тему бахните))
to fisher: Дорогой Рыболов))) Быть мужиком - это не столько найти, сколько удержать женщину рядом)) Так шо как-то так...Эт моё сугубо улиточное мнение)
Главное - не скорость, а движение :)
Аватара пользователя
Улитка
Пока не проявил себя


Сообщениеfischer » 09.11.2011, 13:55


to fisher: Дорогой Рыболов))) Быть мужиком - это не столько найти, сколько удержать женщину рядом)) Так шо как-то так...Эт моё сугубо улиточное мнение)


с этим не поспоришь


я просто хотел сказать, что свобода выбора и независимость от постоянных отношений особенно при наличии материальных возможностей имеет массу плюсов,
и пока нет на пальце хомутика, тратить время на оплакивания разрушенных отношений нерационально

так что правильно, что автор объявил кастинг, но неправильно, что вынес сор из избы, это ведь не дом2 :)
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеГарпунщик » 09.11.2011, 14:20


Ты женился то елки-палки без году неделя, а уже так об этом вздыхаешь)))
Что так уж и не хватает холостяцкой жизни?)))
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеУлитка » 09.11.2011, 14:30


Так и вижу в ЗАГСе:
-Согласны ли вы одеть "хомут" на палец?
Одно но - "хомут" одевают
1. на лошадей (жеребцов и кобыл соответственно)
2. далеко не на палец - а на шею...такой некий ошейник, дабы управлять легче было
А коли ты "неподкованный жеребец", а на тебя хомут напялили, а ты просто был не готов - так это твои "проблемы")) Кто-то "скачет" в одиночку по полям, а кому-то легче в упряжке, где груз распределяется равномерно не тока на одного "жеребца", но и на "кобылу" так же...Эволюция так сказать :)
У меня вопрос к автору - "ГОТОВУЮ НА ВСЁ И КО ВСЕМУ" - это вы про что? Уточните, пожалуйста...Возможно, кандидаты определяться моментально как фото с палароида - мгновенный результат :)
Главное - не скорость, а движение :)
Аватара пользователя
Улитка
Пока не проявил себя


Сообщениеfischer » 09.11.2011, 15:00


я наверное непонятно пишу...

Хомут - символ ограничения свободы, в браке это так, кто-то будет спорить?
Кстати я не говорил, что брак - это плохо, мне лично нравиться.
Но как любой нормальный представитель сильного пола я с ностальгией вспоминаю времена беспечной жизни, понимая что этого больше не будет никогда.

Главная мысль - в 24 года париться рано, надо перебирать, выбирают пусть девушки :)


зы. Вова, все ништяк :thumbsup:
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеУлитка » 09.11.2011, 15:23


Есть такая правильная рус.пословица "Замужество - не болезнь", и никто твою свободу не ограничивает, человек сам всегда выбирает, ЧТО и С КЕМ ему делать: с "хомутом" или без, кольцо ведь на палец одевают, а не на другие части тела)))
Если с ностальгией вспоминаешь, то всегда можно всё вернуть :) И чё это за "нормы" такие у мужчин?! Почему не вспоминаешь, что делал в 7 лет?! Нормально - развиваться, желать семью и стабильность, а жалеть об этом просто глупо.
"Перебирать" надо грязное бельё, выкидывая его в стирку, а расплёскиваться на множество женщин - участь распрыскивающихся мужчин:) Но тут уже каждый выбирает сам: ЧЕГО хочет....или ЧТО может :)
Главное - не скорость, а движение :)
Аватара пользователя
Улитка
Пока не проявил себя


Сообщениелапочка-дочка » 09.11.2011, 15:45


ого, ну и ну!
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


Сообщениеfischer » 09.11.2011, 15:54


Улитка, за мужем или теоретик?

В любом случае поверь на слово: жить семьей, воспитывать детей быть счастливым и одновременно с ностальгией вспоминать старшие классы, студенческие годы в том числе и в контексте отношений с противоположны - это нормально.
Каждый жизненный этап хорош по своему...и неповотрим

Кстати слово "жалеть" я ни разу не использовал. Так о чем спор?

ps.
Поговорка: "Парни перебирают, а девушки выбирают" - это не прикол, а отражение полигамной природной сущности мужского пола, которую мы, мужчины, ради создания семьи и продолжения рода вынужены подавлять. Ну а дамы выбирают сильнейших. Все как в природе, только с поправками на "человечность" :).
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеO'neill » 09.11.2011, 16:46


Мне кажется сделать замечание или нет это ваще право,но вот продолжать эти самые споры и прерикания уже некорректно с вашей стороны ИМХО
Я думаю понятно о чём это я.
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеilish » 10.11.2011, 00:58


Отлично, флуд поднялся, тема внимание привлекла, вот только что-то речь пошла не обо мне. =(

Ответьте сами себе
Где в этой теме вынос ссоры из избы? Где речь об отношениях? Где личные откровенные фотографии, ранее не опубликованые в интернете? И что некрасивого в удачных фотографиях, стимулирующих желание у девушек кататься так же?

Скажу крайний раз кратко: хочешь научиться клёво кататься - велкам.
P.S.: интим и отношения НЕ предалгать!
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2