AHTEPO » 19.01.2012, 18:59
Alik \$m[1]:1."Душа компании" (мистер(мисс) позитив). Номинация для самых веселых и интересных в велокомпании, которые организуют интересные игры, шутят, поднимают тонус команды, и всегда на позитивной ноте.
2."Лось" или "Мистер(мисс) мускул". Номинация для любителей повкручивать, самых сильных и неугомонных (но не для самых техничных, для них другая номинация).
3."Мастер кросс-кантри". Для самых техничных, быстрых, владеющих высоким уровнем езды на велосипеде, умеющем проходить любые участки не слезая с вела.
4."Мастер Даун-хилла". Аналогичная номинация только в ДХ, можно конечно и фри-райд и шоссе, но смысл тут выбора почти не будет.
5."Спортсмен года". Это для наших спортсменов.
6."Мисс велокубань". Номинация для самых привлекательных велоказачек, но не просто красоткам, а для тех кто часто учавствует в жизни велокубани, всегда на виду.
7."Командир отряда". Номинация для организаторов и инициативных людей, как вариант: бронзовая за организацию 10 покатушек, 20ти серебрянная, 30ти золотая, стимулирующая проведение большего количества покатух или просто одна номинация без отлива медалей, которая просто характеризует человека как хорошего организатора, отличает старых и стимулирует новых инициативных людей к ее получению.
8."Блукарь". Номинацию для тех кто в поездках постоянно теряеться, отрываеться, едет/поворачивает не туда. Также кто любит ходить всякие замысловатые незапланированные маршруты.
9."Любитель грязи" или "мистер грязевой вулкан". Номинация для любетей месить "говна".
10."Самый красивый байк". У кого крутые,красивые и ухоженные велосипеды.
11."Самый крутой байк". Для обладателей очень дорогих и навороченных велов, т.е. если это подвес, то наиболее крутой среди подвесов, хардтейл крутейшей среди остальных, и т.д.
15."Герой маршрута" или "Отличившийся в поездке". Замечательная номинация. Очень часто в поездке кто-то был на высоте не только в плане езды и прохождения маршрута, а помог кому-то, отремонтировал, помог вещи дотащить, выручил чем-то, отличился отзывчивостью, заботой. Хочеться его за это номинировать. Но желательно конечно чтобы это была временная медаль, на месяц например.
16."Лучший замыкающий". Да, такие люди есть и очень хочеться их выделить. Это стимулирует тех людей, потому как они обычно в тени а на самом деле делают полезную работу на маршруте.
17."Хозяюшка". Номинация для девушек которые в походах делают большую работу по организации стола, которые готовят и кормят.
18."Лучший повар" или просто "Повар". Номинация для умеющих готовить хорошие походные блюда.
19."Лекарь" или "Глав.врач" или просто "Доктор". Медаль медикам/докторам или просто умеющим оказывать первую помощь. Для оказавших помощь в поездках и вообще характеризующих людей, очень полезная, информативная номинация, да и людям таким будет приятно.
20."Покатушечник года". Номинация для тех кто не пропускает почти не одной поездки, как в ПВД, так и "велотурах".
21."Городской житель". Для людей которые очень часто учавствуют и преймущественно учавствуют в городских покатушках.
22."Мистер тихоня". Номинация для людей которые учавствуют в поездках часто, но ничего не пишут, не коментируют поездки, а тупо "+1" или даже вообще любят в тихоря присоединиться к компании таже не обозначая себя на форуме.А также для тех кто ведет себя очень скромно в компаниях.
23."Долгожитель" или "Ветеран велокубани". Для людей очень опытных, которые уже давно с велокубанью, но только не обязательно прям только для тех, кто с года основания, а просто которые давно активно учавствуют, например более более 3х лет. И непросто которые давно учавствовали, а которые постоянно активно учавствуют в веложизни форума.
24."Медаль за отвагу". Номинация для отважных людей, прошедших тяжелый маршрут.
25."Велоразведчик". Для тех кто разведал новые маршруты или пытаеться это делать и информирует о результатах.
26."Веломастер". Номинация для тех кто отремонтировал что-то в поездке сложное и вообще отличающих людей как умеющих чинить.
AHTEPO » 24.01.2012, 14:29
Richard Riddick » 26.03.2012, 20:37
WWolf » 27.03.2012, 12:43
AHTEPO » 11.07.2012, 10:12
osv » 19.07.2012, 21:38
AHTEPO » 19.07.2012, 22:38
Директор » 20.07.2012, 14:33
WWolf » 17.08.2015, 15:37
AHTEPO \$m[1]:Жду от вас новые номинации с описаниями.
loom » 17.08.2015, 17:51
WWolf » 18.08.2015, 00:21
Аквилон » 18.08.2015, 19:38
Чешир » 19.08.2015, 11:05
Аквилон \$m[1]:Событие в важности которого никто не усомниться !
Аквилон » 19.08.2015, 13:18
ГТ » 19.08.2015, 17:15
Пушной звер » 19.08.2015, 20:23