г. Индюк 13.02-14.02

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеVeloNika » 18.01.2010, 02:43


НЕматрасный походец на Индюшок. Развлекательная программа, прекрасный вид с горы и песни у костра гарантирую ;-)
В прошлом году ходили в конце марта, был снежок, а у народа летние спальники и палатки, жертв нет.
В рюкзак запихнуть: спальник, КЛМН, пару пакетиков кашки и на перекус, остальная еда по желанию, фонарик, сменную обувь и одежду. Отпишитесь у кого есть палатка. Собираемся в субботу на главном вокзале в 7:40.
Счастливчики:
1. Nika
2. petrosian (+2) - палатка3
Последний раз редактировалось VeloNika 10.02.2010, 22:45, всего редактировалось 24 раз(а).
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеgty » 19.01.2010, 17:38


Ром, да я ж любя) а ты сразу(
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеVeloNika » 19.01.2010, 21:36


Ром, я тебе этого не прощу:-) А ну ищи спальник!
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеnetcat » 19.01.2010, 23:45


Ник, спальник то я нашел.. Дел в том, что он может не достаться ме на эти выходные. Может на крайняк прокатит летний? Придется тогда брать с собой много горюче-смазочных, шоп грэтьсо..
Кстати, осталась нераскрыта тема, что мы употреблять будем из тех самых горюче...
Опять-же, через три дня выезжаем, а в шапке до сих пор не отражена информация по наличию палаток.
Повтюсь: у меня есть двухместная (реально двухместная, втроем только если боком). Даже если не поеду сам, могу дать поюзать под личную ответственность..
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 20.01.2010, 00:00


Ром, грядет похолодание, если будет холодать дальше, то это печально, а с летним спальником будет ващще стремно, ветер + мороз не айс.. пока будем идти, думаю не замерзнем, а вот на стоянке.. если будет минус я лично задумаюсь, стоит ли идти.. пока что обещщают +7 и дождь.. но уверен, что прогноз изменицца..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnetcat » 20.01.2010, 00:35


на какой населенный пункт надо ориентироваться по погоде? от краснодарского прогноза я просто худею.. как вам в понедельничег ночью -33, куль??!!!!
http://weather.yandex.ru/34929/details/
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 20.01.2010, 01:30


на Туапсе.. мы на электроне поедем до станции 1744км..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 20.01.2010, 01:50


окапаете палатки (присыпите снегом борта) и будет вам счастье и в летних спальниках, а если еще и сухую одежду из заначки достать, то ваще кашерно будет :)
а кто замерзнет, то на улицу и лепить всю ночь снеговиков или иглу слепить как у эскимосов что б наверняка :D
блин, как вам завидую :(
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеVeloNika » 20.01.2010, 10:41


netcat \$m[1]:Кстати, осталась нераскрыта тема, что мы употреблять будем из тех самых горюче...

Лично я совсем не хочу, сколько ж можно)) Вы там на своё усмотрение. И я могу дать тебе свой тоже летний спальник, сразу в двух тебе будет ооочень тепло:-)
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеТёмыч » 20.01.2010, 12:12


уже хочу... но... кароч, пока не знаю...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеnetcat » 20.01.2010, 12:31


Ника, спасибо! Я тебе напишу, если потребуется твой летний, держи его на готове. Вроде бы все складывается, надеюсь не случится никакого форс-мажора, ибо засиделся уже в городе.
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


Сообщениеdim0n » 20.01.2010, 13:10


кстати в двух летних спальниках наммного теплее чем в одном теплом :)
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеKOT » 20.01.2010, 13:12


а сноуборд с собой брать? :)
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 20.01.2010, 13:13


Наверно, лучше зонтик)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеНовичок » 20.01.2010, 15:15


О черт, прошвырнулся бы с вами но планы с горнолыжным сезоном уже... :)
А вообше ребя там будет проспо пипец как бодричком :) и не известно что с водой будет.. просто в ноябре маршрутик пролегал наш там кст. Вассерман тоже был :) там воды небыло... чет с родниками траблы...
берите термуху у кого есть флиску 300-500ку, перчаточки и шапку как обязательный отребут... и обуви трекинговую, желательно по выше...и однослойные полатки оставьте лучше дома :)
Дуть там будет не реально, особенно когда на седловину залезите или на вершыны...
Просто миллионы раз там бывал :) и без проишествий вам!
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 20.01.2010, 15:21


без проишествий всегда, когда есть опыт и правильная снаряга.... (если исключить форс-мажор..) меня вот больше всего смущщает ветер.. а вот теперь ишшо и с водой траблы, не радуют..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnetcat » 20.01.2010, 16:27


Ну, у меня ни опыта, ни снаряги)) Обувь - старые кроссовки. Шмот - какой найду потеплее) Короч, к зимним походам я не готов. Но когда-то же надо начинать..
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеНовичок » 20.01.2010, 16:42


НАчинать с минимальной экиперовки... обувь купи трекинговую хотя бы... :)
без экиперовки кайфа нет особого... если ты конечно не мазахист :)
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 20.01.2010, 17:37


MaDTapKi \$m[1]:без проишествий всегда, когда есть опыт и правильная снаряга.... (если исключить форс-мажор..) меня вот больше всего смущщает ветер.. а вот теперь ишшо и с водой траблы, не радуют..

Чем снег не вода? Или на стоянке его нема? Знач на вершину сгонять, нагрести в карманы и спуститься :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеnetcat » 20.01.2010, 17:52


мне не резон покупать спецовый шмот, ибо в пешие я буду ходить чуть менее, чем редко..
Вась, это верно! набираем карманы снега и идем в лагерь, отжимать штаны в посуду)
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


Сообщениеangry » 20.01.2010, 19:05


Ну вы суровые ребята. Я еле с офиса до машины добегаю, а вы))) Блин, если бы всё ограничивалось подъёмом-спуском - я бы с вами. Но перпектива жутко холодной ночи меня ой-как пугает. Я жутко мерзлявая. Одень на меня хоть 100 шмоток - я всё равно замёрзну. Не зря меня всего тянуло в Австралию на ПМЖ)))
По внешнему облику лось заметно отличается от других оленей. Туловище и шея у него короткие, холка высокая, в виде горба. Ноги у лося сильно вытянутые. (с) Wikipedia
Аватара пользователя
angry
Пока не проявил себя


СообщениеVeloNika » 20.01.2010, 19:13


Ребята, из-за этой погоды я предлагаю поход перенести на следующие выходные, ибо никакого удовольствия по морозу, да ещё и с ветром, всю ночь... Что скажете?
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеWWolf » 20.01.2010, 19:22


Ром, ты хоть сапоги лучше одень чем в кросовках по морозу :) а то будет как в простоквашино - "Шарик, ты балбес" :)
а на следующей неделе тогды и я может смогу прогуляться с вами если на работе форсмажора не появится :)

а сноуборд с собой брать?

Там с бордом делать на сколько помню нечего, если тока не на лысую запираться :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеnetcat » 20.01.2010, 19:44


Блин, обломчик конечно.. А может не будем пока отмтенять? Может прокатит?)))
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 20.01.2010, 20:23


я как товарищ руководитель, согласен с товарищем организатором :)
может быть опасно жестко, прогнозы прогнозами, но лучше перенести

до установления другой погоды, во всем крае
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеangry » 21.01.2010, 09:55


Ой, замечтательно) Тогда и я с вами смогу) Будет вам +1 гитараст)
По внешнему облику лось заметно отличается от других оленей. Туловище и шея у него короткие, холка высокая, в виде горба. Ноги у лося сильно вытянутые. (с) Wikipedia
Аватара пользователя
angry
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4