Осень, горы ... б.Тхач в октябре

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

Раскладка

Опрос закончился 01.10.2013, 18:11

Все меню общее
2
Общие только завтрак и ужин, ништяки каждый берет свои
5
 
Всего голосов : 7


СообщениеГарпунщик » 30.08.2013, 22:17


Изображение
Мне всегда казалось, что лето, короче других времен года, несмотря на то, что месяцев в нем ровно столько же сколько и во всех остальных. Наверное это просто зависит от того как положить свое время на этот короткий промежуток своей жизни.
Можно сделать так, что время пронесется коротким шлейфом от крыла птицы, распыляющей свою свободу в твое лицо. А ведь можно сделать иначе - размазать его большим куском пластилина по парте...единственным утешением в таком случае будет лишь то, что он будет разноцветным.
К чему это я собственно? Лето вот уже послезавтра перестанет быть, и мы задумаемся о том какой подарок на новый год нужен теще, детям и назойливому соседу. Но лето не может закончится так быстро и рано, как то предписала природа, лето может быть и в душе, несмотря на то, что оно уже осень...

5,6,7,8 октября - время посетить один из красивейших уголков нашего края - природный парк Большой Тхач.
Маршрут рассчитан на 4 дня

Включает в себя посещение трех вершин: г. Болшой Тхач, м.Тхач, г. Ачешбок западный.
Маршрут кольцевой с начальным и конечным пунктом п. Новопрохладный, где и оставляется транспортное средство под бдительным присмотром аборигенов.

Собирается дружная команда единомышленников любящих горы, лес и просто хорошую компанию с гитарой у костра.
Требования от участников: опыт ПВД, экипировка, и желание.
Собираюсь ехать на своей машине, имеется 4 свободных места, также желающие со своей машиной могут присоединиться.
Поход НЕ коммерческий
Организацию раскладки по питанию беру на себя. Сумма затрат на бензин, еду и газ будет поделена поровну.

1. Гарпунщик + котел, горелка, тент (палаткоместо есть)
2. CREATOR + авто 4 места, палатка 2 м, котел
3. Ветер + палатка 2 м, горелка
4. MaDTapKi + палатка 2 м
5. Темыч + палатка 2 м
6. ambersnake + патака 2 м
7. +1 (палаткоместо есть)
8. Hort + палатка
9. fisher + авто всего 4 места, горелка (палаткоместо есть)
10. Miha (палаткоместо есть)

Решение принято, завтрак и ужин(включая ништяки), а так же газовые балоны я покупаю на всех.
Ништяки дневные, перекусные, сухой паек на обед каждый берет сам


Немного фото для затравки с прошлого похода... :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Гарпунщик 01.10.2013, 11:39, всего редактировалось 36 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 02.10.2013, 10:19


Выезд в субботу, в 3 часа утра начинаем собирать народ по городу. Т.е. к этому времени все должны быть готовы.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеTurist » 02.10.2013, 13:44


мы живём в р-не Ленты на российской
Аватара пользователя
Turist
Первые симпатии


Сообщениеfischer » 02.10.2013, 16:43


Итак, я забираю пассажиров в следующем порядке:

3-20
Ветер - Российская /Тепличная
3-30
ambersnake + Turist - район ленты
3-40
Миха - 40 лет победы/Российская

И минут через 10-15 будем на выезде из города, в точке общего сбора, какой - определим позже. Кстати, дорогу к Новопрохладному покажете? :)

Адреса уточните, чтоб пешком далеко не ходить, телефоны из профилей записал, мой там же.
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеMaDTapKi » 02.10.2013, 16:48


Ну тогда вы уточните остальную рассадку плз..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГарпунщик » 02.10.2013, 18:35


Меня нужно забирать на фестивальном, я первый в списки если от Жени ехать, затем к Игорю и Темыч по пути. По времени Женя сориентирует точнее сам, но думаю если выезжать в 3 утра будет примерно так 3.10 я 3.20 Игорь, 3.40 Темыч, и так же на выезд
Встречаемся на заправке Роснефть, на выезде после Гидростроя, она последняя перед выездом на М4
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 02.10.2013, 19:13


Миха скорее всего сольётся, у него с ногой всё печально.
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеCREATOR » 02.10.2013, 21:07


Гарпунщик \$m[1]:По времени Женя сориентирует точнее сам, но думаю если выезжать в 3 утра будет примерно так 3.10 я 3.20 Игорь, 3.40 Темыч, и так же на выезд

Так и сделаем!
Вов, а что решил по моей палатке?
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГарпунщик » 02.10.2013, 21:42


Можешь не брать.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 02.10.2013, 23:07


я тут подумал малость.. погода нынче не ахти, крупные реки могут быть грязными... как там с водой?? стоит ли брать с собой пустые бутылки кроме гидратора??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГарпунщик » 02.10.2013, 23:25


На первый день запас пригодиться, я бы и так взял
Последний раз редактировалось Гарпунщик 02.10.2013, 23:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsober » 03.10.2013, 07:41


Как вы до тайваня думаете добераться, после таких дождей?
sober
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 03.10.2013, 09:29


На байдарке )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГарпунщик » 03.10.2013, 09:41


Как раз опробуем
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 03.10.2013, 12:02


Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеfischer » 04.10.2013, 12:07


fischer » 02 Oct 2013, 16:43 \$m[1]:Итак, я забираю пассажиров в следующем порядке:

3-20
Ветер - Российская /Тепличная
3-30
ambersnake + Turist - район ленты
3-40
Миха - 40 лет победы/Российская

И минут через 10-15 будем на выезде из города, в точке общего сбора, какой - определим позже. Кстати, дорогу к Новопрохладному покажете? :)

Адреса уточните, чтоб пешком далеко не ходить, телефоны из профилей записал, мой там же.



Думаю, время можно сдвинуть минут на 10-15, чтоб больше поспать:
3-35 Ветер - Российская /Тепличная
3-40 ambersnake + Turist - район ленты

Буду благодарен, если возьмете сменную одежду на обратную дорогу, пакеты можно будет оставить в машине на время похода. Я лично так и сделаю.
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


Сообщениеambersnake » 04.10.2013, 12:35


fischer, ок, договорились, мы на Ленту можем выйти
Аватара пользователя
ambersnake
Первые симпатии


СообщениеMiha » 04.10.2013, 12:53


к моему огромному сожалению приходится слиться. Надрыв связки в лодыжке не пускает :sorry:
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеВетер » 04.10.2013, 12:55


Я на Тепличной-1Мая. Сменную одежду возьму. В 03:35 буду как штык.
Темыч, тебе палатку беру? Все в силе?
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 04.10.2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеГарпунщик » 04.10.2013, 13:11


Темычу палатку бери, они ее делят с Креатором
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 04.10.2013, 14:17


Ветер » 04 Oct 2013, 12:55 \$m[1]:Я на Тепличной-1Мая. Сменную одежду возьму. В 03:35 буду как штык.
Темыч, тебе палатку беру? Все в силе?

Конечно всё в силе
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеambersnake » 08.10.2013, 22:26


Путешествие закончилось! Всем спасибо! Отдельное спасибо Владимиру Гарпунщику за отличный маршрут и организацию похода. Поход удался :) :thumbsup:

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 30 секунд:
https://vk.com/album198974339_181116073 фотки с моей странички, на файлообменник залью все послезавтра
Аватара пользователя
ambersnake
Первые симпатии


СообщениеCREATOR » 09.10.2013, 11:38


Привет, Контры! ;-)
Отличный был походец!
Теперь будет что вспомнить холодными вечерами зимы! :-D
Спасибо, Гарпунщик, за прекрасный маршрут и отличную еду!
Проити три незабываемых вершины - это круть! :)
Жека, Игорёк, Саня и Тёмыч, спасибо вам, за отличную компанию и бесконечный смех! :-D
Миша и Люда, приятно было познакомиться! Вы отличные ребята!
Надеюсь, что мы вас не напугали алкоголизацией и прочими девиантными особенностями! :palm:
Вот трек (только пешая часть), а фото будут позже!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТёмыч » 09.10.2013, 12:50


Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГарпунщик » 09.10.2013, 21:47


Единственным отсутствием является отсутствие гитары :sorry:
А в целом , поход выполнен в лучшей классике ПВД
Последний раз редактировалось Гарпунщик 09.10.2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеfischer » 09.10.2013, 22:53


да уж, приключение получилось увлекательное, особенно вторая часть похода, но благодаря удачному стечению случайностей все закончилось очень хорошо :thumbsup:
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9