Небесные острова. 2,3,4 ноября

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеГарпунщик » 10.10.2013, 13:29


Изображение

Свежий морозный воздух обжигает горло, когда только что высунул голову из палатки в полумрак. Выходить никуда не хочется, ведь в спальнике так тепло и уютно. Но поборов себя в очередной раз, встаешь и сделав несколько шагов понимаешь, что это того стоило.
Сперва кажется, что еще спишь и все вокруг только иллюзия, какие-то немыслимые картины разыгравшегося воображения - я стою на маленьком островке посреди океана белого цвета, он бушует, но волны двигаются очень медленно, а до самого горизонта разбросаны такие же маленькие острова...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Гора Семиглавая очень необычное место, несмотря на то, что кажется будто видел там все, всегда находишь там что то новое. Ноябрьские праздники традиционно предлагаю провести там.

Едем на авто до Терзияна, там оставляем под бдительным присмотром. У меня в машине еще 1-2(два если потесниться) свободных места. Желающие со своим авто могут так же присоединиться.


Еду закупаю я, общие завтраки и ужины, обеды и перекусы каждый покупает сам.

По самому маршруту(километраж и прочее) точно опишу чуть позже.

Максимальный размер группы 10 человек. Предварительный набор закрыт

Условие неизменно, пойду только с тем кого знаю.

1. Гарпунщик + машина, котел 9 л, горелка, тент, гитара?
2. OFFY - котел 2,5 л
3. Socolishe - палатка 2-3 места, горелка
4. Сергей Борисов палатка 2-3 места
5. ambersnake ? - место в палатке есть
6. Turist ? + палатка - место в палатке есть
7. DMaster - место в палатке есть
8. Miha
9. MaDTapKi + палатка
10. Юра + машина - место в палатке есть

Выезд намечен на 6 утра, т.е к этому времени мы должны традиционно быть уже на заправке Роснефть на выезде перед Джубгинской трассой. В моей машине Я, OFFY, Сергей Борисов, Miha. Остальных заберет Юра
Последний раз редактировалось Гарпунщик 30.10.2013, 00:22, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеambersnake » 07.11.2013, 13:26


Тёмыч, не расстраивайся, если бегать по 2 км 3 раза в неделю по утрам, можно поднять уровень общей выносливости, и тогда тебя никто не догонит, что пеше, что вело :)
Аватара пользователя
ambersnake
Первые симпатии


Сообщениеsocolishe » 08.11.2013, 11:20


Хорошо сходили) Не матрасно нифига, но мне понравилось)
Всем спасибо за компанию)
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеГарпунщик » 08.11.2013, 12:17


А фотки то где?)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMiha » 08.11.2013, 12:44


Гарпунщик \$m[1]:А фотки то где?)

Поддерживаю вопрос предыдущего оратора :)
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMaDTapKi » 08.11.2013, 13:53


смешанные чувства от похода.. с одной стороны желание пойти по нехоженному маршруту вышло ежевикой и рядом некоторых веселостей, а с другой отличная компания с песнями у костра и эксклюзивной кулинарией Вовы (вспоминая "суп из семи" я каждый раз хихикаю.. :-D) перекрывает косяки самого маршрута.. в итоге все же больше позитива и желание прийти в эти места еще раз, но по более известному маршруту.. =)
З.Ы. Миха, я тебе 100р должен, можно я тебе их на телефон кину??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеsocolishe » 08.11.2013, 18:00


Фоты будут) немного и не сразу, но будут)
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеsocolishe » 20.11.2013, 14:31


Собственно, фотки мои
http://yadi.sk/d/SZ6tO04fCzoSQ
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеMiha » 21.11.2013, 12:57


Фотки класс :thumbsup: аффтору +100 в карму :-D
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8