НОЧНЫЕ соревнования по горному бегу «Night Sober fly»

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеТатьяна » 20.05.2014, 11:29


Приглашаю всех желающих на НОЧНЫЕ соревнования по горному бегу, которые будут проводится 23 мая в 21.00, г.СоберБаш.



Цели и задачи
• Пропаганда здорового образа жизни.
• Популяризация кроссового и горного бега, как одного из доступных видов спорта.
• Выявление сильнейших спортсменов, повышение спортивного мастерства.

Место, дата и время проведения
Соревнования проводятся 23 мая 2014 года в станице Убинской Северского района Краснодарского края. Место проведения гора Собер-Баш (40км от Краснодара). Старт в конце ст.Убинская возле гостиницы Николино (начало дороги на Собер). Проезд до места старта от Краснодара: автовокзал «Южный» автобусом до ст. Убинская или на личном автотранспорте. Парковка автотранспорта в районе гостиницы.

Старт соревнований 23 мая 2014 года в 21.00.

Забег проводится по единой трассе вверх. Старт общий. Дистанция 6000м. Трасса 60% - щебень, 40% -асфальт, бетон.

Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются все желающие имеющие предварительную кроссовую подготовку. Каждый участник несет персональную ответственность за своё здоровье.

Программа соревнований
19-30 – 20-30 – Регистрация участников
21-00 – Старт соревнований
22-30 – Награждение победителей

Группы:
МУЖЧИНЫ
ЖЕНЩИНЫ

В случае большого количества участников организаторы оставляют право увеличить количество групп.

Награждение
Участники, занявшие 1, 2, 3 места в своих возрастных группах награждаются медалями.

Руководство и проведение соревнований
Соревнования проводит «Группа горного бега» (г.Краснодар). Сайт http://vk.com/clubmountrun

Финансирование
Расходы по организации и проведению соревнований за счет стартового взноса. Стартовый взнос 50р.
Расходы по проезду, питанию и проживанию спортсменов и представителей несут участники.

Заявки
Предварительные заявки принимаются по электронной почте до 22 мая 2014 года soberbash2014@mail.ru(заявка считается принятой, если вам пришел ответ с подтверждением).

Заявка составляется в произвольной форме с указанием следующих данных:
- имя
- фамилия
- город/поселок
- год рождения

Так же заявки на участие принимаются 23 мая 2014 г на месте старта до 20-15.

Дополнительная информация на сайте http://vk.com/nightsoberfly

Контактный телефон организатора: Якимова Татьяна Борисовна 8(918)216-26-97
Татьяна
Первые симпатии


Сообщениемайор » 20.05.2014, 23:49


Конечно же бежим!!! Урааа))) Многие меня спрашивают про что это? В смысле Горный Бег,попробуйте,это реально затягивает,а ночной вариант особенно,тут борьба с самим собой как никогда чувствуется,обостряются какие то другие чувства.Пробуйте,это интересно.Мы много раз ночью на Собер бегали и в Горячем прекрасные трассы.на Маркхоте,на Дообе,на Шизе.

Участники:
1.Майор
2.Ди
3.Калмык
4.Психолог
5. PNL
6.mazurik
7.Damien
8.Татьяна
9.Есаул
10.Елена
11.svp
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 25.05.2014, 22:18, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPNL » 21.05.2014, 11:11


Я!
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDi » 23.05.2014, 10:52


Итак, так как мужчин записалось намного больше чем девушек, было принято решение, группу М разделить на две. возрастом деления будет возраст Христа) Прогноз погоды вроде улучшился, хотя после Сербии и Черногории вероятность промокнуть лично меня уже абсолютно не пугает)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениемайор » 23.05.2014, 12:40


Ну да :) :) после 33лет уже ветераны :) :) Эх тяжело жить российским пенсионерам,нужно еще и бегать,еще и ночью :)
Весело будет :) Уже около сотни участников.Не забываем брать разные моргалки на руки на ноги на рюкзаки и фонарик налобный ;-)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAlik » 23.05.2014, 14:23


а вы по машинам как-то кооперируетесь? Есть к кому на хвост упасть?
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDi » 23.05.2014, 15:10


Alik
Собираемся на стоянке Сити-Центра возле заправки Роснефти, там распределяемся по машинам и выезжаем. Татьяна (ответственная по логистике :-D ) будет там дежурить с 17.00. Уедут ВСЕ! :yep:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеsvp » 23.05.2014, 15:16


I am participant too
svp
Первые симпатии


СообщениеAlik » 23.05.2014, 16:32


Di \$m[1]:Собираемся на стоянке Сити-Центра возле заправки Роснефти

во сколько собираетесь отъезжать? 17:00 я точно не успею
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDamien » 23.05.2014, 16:54


Я буду в 19-30 на повороте с трассы на Азовскую. Не забудьте про меня :)
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениемайор » 23.05.2014, 17:17


Алик Таня координатор по машинам телефон в шапке,уехать можно будет с 18 до 19 часов от сити центра.У меня машина полная,выезжаю с города в 18 часов.
Дима подберем тебя конечно,ты там всем голосуй. :) Пароль"Динамо бежит?,отзыв "все бегут" :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеГТ » 24.05.2014, 10:03


Нууу ?? :winner: ?
Последний раз редактировалось ГТ 24.05.2014, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениемайор » 24.05.2014, 13:37


Диану поздравляем! Заняла второе место,улучшив личный рекорд на 5 минут! :good:
А так конечно у каждого своя победа,я например все забежал не переходя на шаг,это моя маленькая победа. ;-) Очень здорово прошел забег,и борьба,и сильные бегуны собрались,и виды ночного города и закатного неба. Я что то сильно отстал на старте,не мог продышаться,а как втянулся в бег догнать группу лидеров было уже не реально. Просто потрясен как бегают детишки 12-13 лет,мало тог что бежали наравне со взрослыми ,но и еще и дали бой сильным спортсменам :blink: .Очень понравились соревнования.Спасибо организаторам.
Следующий забег планируем через 2 недели.Анонс будет тут.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDi » 24.05.2014, 19:13


Забег удался! Нашу идею поддержало 64 человека из 12 населенных пунктов: Белореченск, Азовская, Краснодар, Крымск, Новомышастовская, Новороссийск, Северская, Славянск-на-Кубани, Смоленская, Черноморская, Энем, Яблоновский. Самый старший участник 1952 г.р. , самый младший 2006 г.р. Что поразило: 1. Абсолютным чемпионом стал парень допедалировавший к месту старта около 150 км с заплечным рюкзаком порядка 15 кг, забежавший на Собер за 32.18 мин; 2. 13-ти летняя девочка нагнавшая меня на финишном подъёме, благодаря кот-ой пришлось мобилизировать все свои оставшиеся силы и ускориться) В итоге, как уже написал майор, заняла 2 место, довольная как слон улучшением своего рез-та аж на 5 мин! Из участвующих велокубанцев Владимир Стружинский (svp) занял 1 место в категории Мужчины до 1981 г. Победителей награждали эксклюзивными медалями и именными грамотами, всем участникам подарены фирменные значки группы "Горный бег" :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеAlik » 24.05.2014, 21:49


Молодцы ребята! Очень круто! :good: Дианка вообще крутая! Бегать стала как лось и стройная как Кайли Миног. Хотелось попробовать, но машина нужна была Алине, а к вашим трансферам не поспел, в следующий раз хочу попробовать тоже, честно говоря ни разу не бегал в гору, пешком то еле хожу, :-D поэтому побаиваюсь пока, буду тренироваться на лестничной площадке :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениемайор » 25.05.2014, 22:25


Alik \$m[1]:стройная как Кайли Миног.

Тааак,нужно найти кто это такая. :) :)
Конечно нужно пробовать,это доступно,демакратично,дружественно и всегда на красивой природе.а скорости иногда даже выше чем на велосипеде по горам.
Уже думаю пора переходить на рейд марафоны как давно проводил Р4,через горы на море. ;-)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDi » 26.05.2014, 00:43


Спасибо, Алик, ну очч приятно! :) Обязательно как нить попробуй, ток осторожно вызывает привыкание ;-)
Правда след соревнования для тебя будут не интересны, так как будут проходить в формате Night Shpilka Sober :-D Вот в них думаю уже никому не уступлю, т.к. систематически опаздывая, научилась бегать на шпильках не хуже чем в асиксах :-D

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
майор » 25 May 2014, 22:25 \$m[1]:
Alik \$m[1]:стройная как Кайли Миног.

Тааак,нужно найти кто это такая. :)

Ох уж это поколение Санникова :-p

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
майор \$m[1]:Уже думаю пора переходить на рейд марафоны как давно проводил Р4,через горы на море.

Наслышана об этих марафонах, устраиваемых Пашей PNL. Интересная тема! тоже бы поучаствовала)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеPNL » 27.05.2014, 20:23


Давайте в субботу сбегаем Новый - Геленджик, кто на рогейн не едет.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 27.05.2014, 21:00


Паша уже все выхи расписались кто куда(. Не получается. На след выхи вроде забег на Маркхот в Геленджике. Я например всегда за,если такие рейды восстановите,только как сроки согласовать.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТерапевт? » 27.05.2014, 21:52


PNL » 27 May 2014, 20:23 \$m[1]:Давайте в субботу сбегаем Новый - Геленджик, кто на рогейн не едет.
Ага, там как раз сейчас, после дождей, знатные говна должны быть, самое то асиксы с саломонами топить :-D
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 27.05.2014, 22:14


Рома чет ты расслабился на море) Бегать не хочешь,катать не хочешь!?)))
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТерапевт? » 27.05.2014, 22:20


майор \$m[1]: Бегать не хочешь,катать не хочешь!?)))

Почему не хочу?! Сегодня свою первую в этом году 10-ку пробежал, начинаю реабилитироваться :) Правда у меня цели не такие, как у горных бегунов ;-) Хотя надо тебе и Вове долги вернуть, за то что обижали меня, когда я был толстым мальчиком для битья :-D
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 27.05.2014, 22:25


Рома твое время ушло),народ не стоял на месте).куча бегунов оч сильных стало,что подтвердил этот ночной забег) Но я в тебя верю)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТерапевт? » 27.05.2014, 22:29


майор » 27 May 2014, 22:25 \$m[1]:Рома твое время ушло),народ не стоял на месте).куча бегунов оч сильных стало,что подтвердил этот ночной забег) Но я в тебя верю)
Меня не интересуют сильные бегуны, не хватало ещё спортивную карьеру на старости лет начинать, я же написал, только ты и Вова :) А вашего прогресса за год я как-то не заметил :-p

Добавлено спустя 33 минуты 18 секунд:
Re: НОЧНЫЕ соревнования по горному бегу «Night Sober fly»
майор, вы в этот раз до конца подъёма бежали или как в 13 году петлю почёта делали?
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDi » 27.05.2014, 23:14


PNL » 27 May 2014, 20:23 \$m[1]:Давайте в субботу сбегаем Новый - Геленджик

А давайте! только, Паш, мож и правда не на эти выхи? Заранее анонс сделаешь, больше людей привлечёшь, да и ребята, кот-ые на рогейн поедут, уверена с удовольствием бы поучаствовали в другие даты. А для тех кто в танке и не дружит с картографией подскажи пож километраж маршрута и общ набор высоты?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Re: НОЧНЫЕ соревнования по горному бегу «Night Sober fly»
Терапевт ?
бежали до бетонного камня как на тренировочных забегах.
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18