Крым 1-5 ноября, изучение интереса

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

Сообщениеshe-wo1f » 14.10.2014, 09:21


Внезапно, один час назад, захотелось в Крым.
4 выходных + 1 отгул = 2 трансферных дня + 3 прогулочных. Больше дней у меня возможности не будет.
Хочу Демерджи и Роман Кош, ну и опционально в море покупаться.
Еду при наличии компании.

Изображение
Долина привидений, Демерджи-яйла
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSanchos » 14.10.2014, 09:42


Потенциально +1
Sanchos
ВелоТур
Первые симпатии


СообщениеOriginalPrankst » 14.10.2014, 11:18


Вика, обрати внимание на эту тему:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=242702
Не Демерджи и не Роман Кош, но тоже неплохо.
OriginalPrankst
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеshe-wo1f » 14.10.2014, 11:43


OriginalPrankst
спасибо ) но пока мой план приоритетней, потому что я почти везде была из их маршрута, а из своего нигде.
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 20.10.2014, 20:03


тема не актуальна, определилась в абхазию, спасибо за внимание )
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17