Сахарный марафон 2015. Бегущий да добежит

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеБаф » 07.10.2015, 20:19


Я смотрю, что тема дуатлонов и триатлонов набирает популярность у нас, так что вот мой отчётик о ежегодном беговом (а для кого и ползковом) спортивном празднике, который для нас организовывает Андрей Дергачёв и его помощники :thumbsup: :good: :vava: :-D

Да не о чем тут даже писать. Просто взял да и пробежал. А потом и ещё немного, чтобы догнаться.



Если хочется узнать подробнее – ну что же.
Всё началось как обычно. У нас с друзьями есть традиция. Весь год я практически не бегаю, а потом пишу сногсшибательный отчёт о каком-нибудь мероприятии, после которого меня узнают участники на склоне… Нет, на самом деле я пытался, но потом различные заботы и нервы меня выбивали из спортивной колеи, и я снова забывал ощущение мягкой разливающейся усталости после 10км бега. А зря, зря.
Но в этот раз непосредственно перед Сахарным Марафоном 2015 со мной случился Очень Важный Нюанс – отпуск. И в этот отпуск я сходил сначала на Муруджинские озёра на 3 дня, а потом приехав в тот же день в Краснодар в ночь уехал в Псебай, откуда мы с кордона 3ья рота отправились по маршруту Умпырь – о. Алоус – г. Алоус – домик на р. Мастакан – Умпырь – 3ья рота. И ещё замечательные 4 дня похода на высотах больше 2000 метров в копилку моей акклиматизации. Итого около 7 дней. Для меня это много, я бы сказал больше, чем за всю жизнь :)


После этого я хотел шикануть, и вновь отправиться Here I’am on the Road again... в путь, в байк-парк на Горной карусели. Но «слегка» сломанный байк, и адекватная оценка своих финансовых ресурсов привела меня к пониманию, что лучше мне всё-таки провести остатки своего отпуска несколько по-другому. В итоге поддавшись на истерику гагающих в what’s up’e бегунов я согласился что мы поедем на Сахарный марафон, но поедем так, как это будет удобно мне.










Продолжение и много фотографий: http://bafff.ru/blog/saharnyj-marafon-2015-begushhij-da-dobezhit/
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)

Тэгиstopmomento, отчёт, горный бег, репортаж, фотограф, skyrunning, соревнования, фотоотчёт, Сахарный марафон

СообщениеAlik » 08.10.2015, 00:55


pr сайта bafff? :-D

Классный отчет и фото :good:

Тоже туда собирался, но велосипедист во мне победил.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDi » 08.10.2015, 11:15


Баф, спасибо за очередной сногсшибательный отчёт (корону сними :-D ) Поздравляю с победой над собой!
Фото шикарные :good: :good: :good: Хочется пересматривать и пересматривать :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Последний раз редактировалось Di 08.10.2015, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеБаф » 08.10.2015, 12:32


Alik \$m[1]:pr сайта bafff?

С удовольствием бы скопировал и сюда но у меня нет столько свободного времени
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 08.10.2015, 19:12


А где продолжение?
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБаф » 09.10.2015, 21:00


Баф \$m[1]:Продолжение и много фотографий: http://bafff.ru/blog/saharnyj-marafon-2 ... -dobezhit/


майор для слепых ;)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2