Позитивный флэшмоб для велосипедистов!!!

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Что скажете?

Я буду участвовать
26
Мне это неинтересно
2
 
Всего голосов : 28


СообщениеFallen Angel » 22.06.2009, 11:57


У меня зародилась идея, предлагаю немного "пофлэшмобить", поднять так сказать общее настроение и быть на позитиве. Надеюсь поддержите!!!

Представте картину:
Светлый солнечный день, люди сидят на лавочках напротив фонтана, который напротив Администрации на красной. Тут наступает время X и с разных сторон парка подъезжают велосипедисты с воздушыми шариками накаченными гелием и привезанными к рулю. Все велосипедисты упираются передними колесами в фонтан образуя солнце или ромашку :) Затем все разом отпускаем под радостные крики шарики, счастливо наблюдаем за тем как они устремляются вверх все дальше и дальше. Потом все велосипедисты также неожиданно уезжают как приехали. :) Все это со стороны будет снимать камера и фотограф :)

Потом можно будет при желании прокатиться куда нибудь или посидеть попить кофе!!!
Осталось собрать общее мнение и выбрать день и время для реализации. Что скажете?
Забыл сказать, шарики каждый покупает сам себе :)

Все кто зарегистрирован на http://www.vkontakte.ru может почитать и принять участвие во встрече тут Флэшмоб - "Воздушные шарики"

Предлагаю собраться 28го числа в 19:00.
Фонтан напротив Администрации, между ул Ленина и ул Гимназической!!!
Сбор и выравнивание "ромашки" в 18:58.
Выпуска шариков в 19:00

Дополнение к событию:
Все желающие могут подъехать 28го июня в 18:00 в алею слево от Драм-Театра. Там обговорим детали флэшмоба и место где потом можно будет встретиться попить кофе :)


:-D

:sun: :joker:

Будет весело!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 27.06.2009, 12:13


Я за любой хипеж, кроме голодовки... Можете рассчитывать на меня. Возможно буду даже не один
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 27.06.2009, 12:30


Предлагаю закупить шарики одного цвета - "велокубань" (ультрамарин) ; Написать на них фломастером наш инет-адрес и чего-нибудь ещё, этакое - позитивное... Да не на ветер их отпустить, а вежливо вручить их всем сидящим на бардюре фонтана..! А уж они там пусть сами решают, что делать с ними дальше..! Детвора, уж точно, это оценит... ;-)

Прости меня, Модер, за мою "модерацию"..! :sorry:
Приму участие с большим удовольствием..!
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAluha » 27.06.2009, 15:07


Предлагаю закупить шарики одного цвета - "велокубань" (ультрамарин)

для того, чтобы закупить, их надо заказать, а это требует времени.... (да и к тому же у нас не промоакция) :jokingly:
Отпускать шарики в небо будем ПО-ЛЮБОМУ!!!! В этом же и состояла суть сего мероприятия!!! А вот насчет "вежливо вручить" - эт я думаю никто против не будет )) для этого покупайте шарикофф больше - одни отпустите в небо, а на других напишете "velokuban.ru" и вручайте кому хотите (халявные шарики людям всегда приятны) :)
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеSlim » 27.06.2009, 20:56


Бигвелл, хорошая идея на следующий моб! :) Толпой въехать на какую нибудь площадь и раздавать шарики :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFallen Angel » 27.06.2009, 21:03


Так неинтересно, лучше тогда презервативы оптом купить, накачать их гелием и раздавать с лозунгом мы за безопасный секс :-D
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 27.06.2009, 21:14


Да нет конечно..! Теперь уже поздно - коней на переправе не меняют... Что задумали - на том и выезжаем..! Просто напрашивалось совмещение приятного с полезным, но конечно же не за сутки до исходного времени. Вопросов нет... :)
Кстати Алюха дело говорит - просто захватить второй шар для народа. Красиво..! :good:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFallen Angel » 28.06.2009, 00:50


И так, завтра ребята, в 18.00 все желающие могут подъехать в алею слева от Драмы. Там мы все обсудим.
Сегодня я узнал, что разнообразие шариков есть в магазине игрушек на Красной (ака Кишка), по 33 рубля.
На самой Красной по 30, но шарики совсем не интересные :jokingly:
С нетерпением жду всех Вас на флэшмобе :sun:
Лично я постараюсь взять много шариков)))))
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 28.06.2009, 20:39


блин, я все проспал (((((
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеsocolishe » 29.06.2009, 00:52


Позитивно получилось! Спасибо!
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеFallen Angel » 29.06.2009, 08:46


Все прошло замечательно :sun: :sun: :sun:

Мы совсем безпалевно собрались. :-D Безпалевно устроили очередь в магазин Игрушек на Красной :-D Так же безпалевно остановились вблизи фонтана с шариками :D Кучками, кто возле дома книги, кто возле Администрации. Люди были шокированы. :thumbsup:
Жалко был ветер, шарики сразу унесло в сторону. Зато все удалось :) :beach:
После флэшмоба мы поехали в кафе и там весело посидели. Во время застолья поступило предложения сходить в кино, что мы и сделали. Мы поехали в ТЦ "Галерея" :velo3: привязав своих коней на автостоянке мы пошли в Киномакс. Было весело, мы шутили, смеялись, фотографировались. Объелись попкорна на всю жизнь, я икать от него начал. Все было классно!!!

Я благодарен всем кто принял участие и всем тем кто нас поддерживал. Спасибо.
Отдельное спасибо фотографам Лене и Виктору. :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 29.06.2009, 09:36


вот часть фоток))) позже выложу все в обменник
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеFallen Angel » 29.06.2009, 14:56


У кого какие предложения по поводу следующего флэшмоба? ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя




Сообщениеvelovetal » 29.06.2009, 16:10


устроить массовую перебортировку камер, менять перед - зад

велохоровод вокруг чего-либо круглого и большого


только перед следущим ФМ нужно собираться в далеке от места проведения, а то все кто были на красной видели велосипедистов которые носились с шариками

всетаки главное в флэшмобе это неожиданность
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеsvoj » 29.06.2009, 16:30


перебортировка может быть слишком сложно и долго... а вот просто выстроится в ряд по красной, и всем на протяжении минуты качать колеса

еще можно устроить марш пешком везя велосипед на заднем колесе с построением))) и оди человек "главно камандующий" с рупором озвучивает: «Становись!», «Равняйсь!», «Смирно!», «Вольно!», «Шагом марш! левой - левой...», «Напра-во!», «Нале-во!», «Кру-гом!», «Стой!»
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеsvoj » 29.06.2009, 16:43


еще можно нарисовать на асфальте контур велосипеда, и устроить возложение к нему цветов
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеFallen Angel » 29.06.2009, 16:52


Или одеть Маскарадые маски и проехаться по Красной :-)

Вложения


Вот такие))))
(109.61 Кб) Просмотров: 836
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 29.06.2009, 16:53


Или устроить совместную акцию с роллерами. Пробуксировать их))))
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 29.06.2009, 16:53


че-то подобное было на политехе.. на пешеходном переходе на дорогу ложилось тело, его обводили мелом, он вставал, все это поливали кетчупом и убегали..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSting » 29.06.2009, 16:56


svoj \$m[1]:еще можно нарисовать на асфальте контур велосипеда, и устроить возложение к нему цветов

Можно без возложения цветов, контурами велосипедов написать на дороге VELOKUBAN, а внутри контура каждого написать свой ник :-D
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеAmateu » 29.06.2009, 17:26


Fallen Angel \$m[1]:Или одеть Маскарадые маски и проехаться по Красной :-)


Да!! вот это - то, что надо!.. :thumbsup: мне очень нравиться идея! А мне больше всего обидно, что я опоздала на 15 минут!!!!!! :( :( :(
меня шарики тормозили! :sorry:
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAmateu » 29.06.2009, 17:29


Неееееееее.. ну вы понимаете, как это обидно..
а ведь я поехала вас всех искать по Красной, час ездила туда-сюда, посмотрела, что за концерт готовят на Пушкинской площади..АААААААААА... а вы пили кофе где-то..
я какой-то неправильный новичек! :sorry:
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 29.06.2009, 17:42


а ведь я поехала вас всех искать по Красной, час ездила туда-сюда, посмотрела, что за концерт готовят на Пушкинской площади..АААААААААА... а вы пили кофе где-то..
я какой-то неправильный новичек!

Для того, чтобы не ездить туда-сюда надо записывать номера телефонов под никами и звонить, хде кто! :) Никто не кусается! Эт тебе на будущее, чтоб не потерялася (телефоны для того и вписывают, чтоб созваниваться)
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщение4akku » 29.06.2009, 19:06


мы знакомство так и не устроили , я и половины незнаю кто есть кто ....
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеKoni » 29.06.2009, 23:35


Отдохнули кайфово )) Особенно неожиданное продолжение в виде похода в кино - ну ваще )) Если так все флэшмобы заканчиваются - я обеими руками ЗА!!!
Немного фот с мест событий:

"Прячемся" на Красной



Ваня пытается покинуть флэшмоб... используя реквизит



Начало построения:







Процесс пошёл



и реквизит запущен!!!







Решение сложной задачи, куда пойти, куда податься....







Решение найдено!!









Дальше - Больше ))







Всем огромная благодарность за весёлый, позитивный вечер!!!

Ещё немного фоток (а может и много) тут
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7