ГОЛОСУЕМ ЗА ЛОСЕЙ!!!

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Кто всем лосям ЛОСЬ?

Терапевт
19
OSV
17
Andr
10
Нет среди них Лосей
2
 
Всего голосов : 48


СообщениеAmateu » 03.07.2009, 11:28


уточнения:
С собой иметь :
1.Финансы.
2.Воздушные шарики.
3.Средства от комаров.
4.Документы.
5.Хорошее настроение.
6. Насчет Еды и напитков - лучше берите с собой с расчетом на общий стол. Если кто неэкономный - на месте все есть.
Не забывайте, что никто нас не неволит!!! не поместимся - переместимся! :good:

Вложения


(125.58 Кб) Просмотров: 10585
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Последний раз редактировалось Amateu 29.07.2009, 10:08, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 23.07.2009, 10:15


я вот тока не понимаю, почему количество голосов ростет?? =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAmateu » 23.07.2009, 11:20


MaDTapKi \$m[1]:я вот тока не понимаю, почему количество голосов ростет?? =)


Да, число голосов меняется, но результаты зафиксированы на 15 июля 2009 года. Они неизменны.. :)

Следующая среда всех устраивает? :)
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 23.07.2009, 14:02


Вчера сделали тест-драйв ВиваПиццы :beer2: Обсуждение продолжили в Дендрарии :gigi: . Вывод - цены действитеьно демократичные, но вот пиво не фонтан. Хотя на вкус и цвет фсе фломастеры разные. :-D
Тест-драйверы: KoNA, Люнела, WereWoolf, Katts, OSV, Slim, mirotvorec, Andi.

Следующая среда всех устраивает?

Под всех не подстроишься, главное чтобы был победитель и награждающий с наградой.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAmateu » 23.07.2009, 14:14


Не знаю даже, как начать...
была у меня идея - награждать на озерах: сброситься на пиво, раков, легкий шашлычек из курицы и овощи.. устроить пикничек с поздравлениями...
(у многих, в приватной переписке, возник вопрос о цене мероприятия и как-то все поотпали).
Но если что - есть время, давайте обсудим:
Пиво недалеко от озер - Хадыженское, очень терпимое, холодное, и ехать недалеко (ежли вдруг внезапно закончится)
.. и цена у него - подарочная! ))
Раки - предлагайте, знаю только цену средних - 10р. за шт.
Курочку - можно самим заделать, мужчин у нас много..))
Хотя если все любители пиццы и кафешек - я не против.. ))
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 23.07.2009, 14:31


природа это хорошо... но нужна мтп что бы довезла пиво, шашлык и раков... и тогда устраивать надо не среди недели, а на выходных... ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAmateu » 23.07.2009, 16:17


я так и думаю.. в воскресенье, например...
а насчет мтп - ))) рюкзаки - лучший способ довезти раков и пиво..))
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 23.07.2009, 16:29


неее, только не перед работой. в субботу!!! :)
Amateu, ну можно и в рюкзаках, тока в городских рюкзаках много не увезешь :( либо по нескольку раз катать прийдется, либо брать походные :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAmateu » 23.07.2009, 16:42


Ладненько, не будем "коней менять на переправе", кафешка, так кафешка..
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 27.07.2009, 19:40


как говорилось в другой теме "булевар не выдержит двоих"... тьфу... пиццерия не вместит 30 человек... если только они не откроют летнюю часть полностью...

так что пердлагаю организаторам скатать туда и поговорить с ними по этому поводу... если не получится, то родилось встречное предложение...

на затоне есть шалашики, стоят вроде бы 1000, набрать пива живого и в шалашик забуриться, что бы ментам мы не достались :) тока их так же вроде бы заранее надо забивать эти шалашики, так что стоит и туда скатать и узнать
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKOT » 27.07.2009, 21:28


Да точно Волк дело говорит!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFuntik » 27.07.2009, 21:50


Шалашики стоят в зависимости от размера ,две недели назад большой шалаш стоил 2.5 т. на день,маленькие от 1.5 т. ,договаривались заранее,хотя в будни может подешевле ),были в субботу
Не откладывай на завтра,то что можно сделать послезавтра
Аватара пользователя
Funtik
Пока не проявил себя


СообщениеGLoom » 27.07.2009, 21:51


А постепенно расползаться по окресностям будет невозможно?
. . . . . . . . Изображение . . .
Аватара пользователя
GLoom
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 27.07.2009, 21:51


Блин, Волк, ты - мозг! Отличное местечко для массового сборища велосепидистов!!!

Вот только один момент:
так что пердлагаю организаторам скатать туда и поговорить

дело в том, что, насколько я знаю, у Надежды, которая является единоличным представителем "оргкомитета", сейчас .... ээээ..... ну назовем - некоторые затруднения ... вот ... и ей понадобится помощь в организации места сбора )) Кроме того, как я понимаю, вместе с награждением мы совмещаем и встречу для обмена фотками и впечатлениями с городской покатушки и ПВД на Утриш, так что я думаю народу будет не мало.
Ребята, окажите содействие, плиз!!!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)




Сообщениесолнце » 27.07.2009, 22:49


Как же я за всеми соскучилась! Надеюсь, они переживут наезд велокубани? Я тоже буду, обязательно, не зависимо от места прохождения! Но может всетаки в среду? А?
Полет мысли был прекращен ураганным ветром в голове)))
Аватара пользователя
солнце
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 27.07.2009, 23:01


Неплохо было бы организатору темы все объявления о времени и месте встречи вывешивать в шапке темы, то бишь в 1-ом посте.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAluha » 27.07.2009, 23:07


Но может всетаки в среду? А?

Солнце, так и так в среду 29-го!!! Вопрос только в месте проведения! Я так думаю, что кому-нить надо заказать эти самые шалашики на затоне
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеSlim » 28.07.2009, 00:05


будет сделано, завтра перед работой заеду
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMensen » 28.07.2009, 09:13


Я правильно понимаю: все встречи, которые намечались в среду у моста поцелуев для обмена фотографий, переносятся сюда?
:sclerosis:
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


Сообщениеmirotvorec » 28.07.2009, 09:47


Выскажу свое мнение по поводу Затона:
Людей очень много!
Музыка аля "Желтые тюльпаны", Младший лейтенант" и прочая ересь 90-х, брр..!
Какой то шалаш, за который ещё и платить надо :)

Вам КАТС предлагает уже 3 места, где можно спокойно провести время без толп народа, почти на природе, бех городской суеты. Каждый берет в рюкзак по Пиву (причем нормального, живого, без бешенных наценок кафешек) + закуска и всё. В чём проблема?
И ничего организовывать не надо. Собрались где-нибудь в центре, купили что надо и двинули спокойно
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 28.07.2009, 10:03


mirotvorec, скинуться по 30 рублей на шалашик думаю не большие потери получаются в финансовом плане, с учетом того что менты любят прикапываться сейчас и 30 рубликами ты от них не отделаешься за распитие пива :)
музыка 90х в основном по выходным, в буднии дни там практиески тихо ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMensen » 28.07.2009, 10:16


Прошу прощения:
Вопрос:
СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЕТСЯ ?
варианты ответов:

1. Стоимость пива?
2. Эффективность музыки?
3. Эффективность ментов?
4. Место встречи?
4. Вместимость рюкзаков?
:dontknow:
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 28.07.2009, 10:27


Место встречи с учетом толпы ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmirotvorec » 28.07.2009, 10:33


WereWoolf \$m[1]:mirotvorec, скинуться по 30 рублей на шалашик думаю не большие потери получаются в финансовом плане, с учетом того что менты любят прикапываться сейчас и 30 рубликами ты от них не отделаешься за распитие пива :)
музыка 90х в основном по выходным, в буднии дни там практиески тихо ;)

а ну если тихо, а то я как не приеду туда - полный дурдом.
про шалаш и плату я пошутил :)
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеAmateu » 28.07.2009, 10:56


Fallen Angel \$m[1]:Мне кажется, что хватит уже демократии. Встречаться надо там где скажет Надя. Это не обсуждается, а то как организовывать, так все смеются, а как бухать так все впереди планеты всей.
ИМХО, пить в черте города пиво вне кафешек не стоит! Нам еще проблем нехватало.
Я ценю мнение Нади и надеюсь что Вы все тоже это будете делать. Встретимся там где скажет, а потом видно будет.


эээмм.. хмм... как его.... ну, не все так серьезно... ;-) я сейчас организую в кафешке, потом все свое "фи" будут высказывать..
коллектив на то и есть, чтоб как-то всем вместе решать.. просто главное собраться дружно, погудеть от души и разъехаться довольными.. :gigi:
Насчет проблем с милицией ты прав, просто мало кто, видимо, с этим сталкивался. (А вазелин в аптечке никто с собой не возит)
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3