ГОЛОСУЕМ ЗА ЛОСЕЙ!!!

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Кто всем лосям ЛОСЬ?

Терапевт
19
OSV
17
Andr
10
Нет среди них Лосей
2
 
Всего голосов : 48


СообщениеAmateu » 03.07.2009, 11:28


уточнения:
С собой иметь :
1.Финансы.
2.Воздушные шарики.
3.Средства от комаров.
4.Документы.
5.Хорошее настроение.
6. Насчет Еды и напитков - лучше берите с собой с расчетом на общий стол. Если кто неэкономный - на месте все есть.
Не забывайте, что никто нас не неволит!!! не поместимся - переместимся! :good:

Вложения


(125.58 Кб) Просмотров: 10595
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Последний раз редактировалось Amateu 29.07.2009, 10:08, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 28.07.2009, 11:46


ВСЕ, ДЕЛАЕМ КАК В ШАПКЕ И ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ!!!! :)
извините за нарушение пункта 5.3.ххх :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBio » 28.07.2009, 12:09


WereWoolf \$m[1]:ВСЕ, ДЕЛАЕМ КАК В ШАПКЕ И ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ!!!! :)
извините за нарушение пункта 5.3.ххх :)

ну вот неужели трудно выделить текст жирным шрифтом, курсивом, другим цветом, размером
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSlim » 28.07.2009, 23:24


Беседки на затоне для нас будут по 50р. с человека, не зависимо от количества. Пиво, соки, кошоладки и т.п. - с собой. Для ленивых там на месте продают пиво в стекле и полторашками, закуски... может еще что то, точно не узнавал. Разетки для ноутов в беседках есть, в том числе и свет для засидевшихся до темна :)
Окончательное решение по месту встречи за Amateu, мое дело предложить :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЙю » 29.07.2009, 08:58


Скажите, а кто-нибудь поинтересовался у Ромы, сам он на награждении будет? :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAmateu » 29.07.2009, 10:06


Привет, Йю. Рома будет! И по всей видимости будет еще один главный человек - OSV.. :)
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 29.07.2009, 11:12


ховайся, чую вся старая гвардия будет в сборе :)
Василий, молоток, по 50р с человека это по божески :) и если нас будет 30 человек то мужик сам понимает что получит теже 1500р :) а если больше, так еще и в наваре, а нам не в обиду :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSlim » 29.07.2009, 11:58


Нет... не в наваре... Беседа, которую нам выделили стоит 2500р.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеТёмыч » 29.07.2009, 12:03


А где там беседки???
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 29.07.2009, 12:14


Тёмыч, к мосту подойдешь, мы тебя проводим к ним :)

смотрю на результаты голосования и мало того что голоса растут, так еще двое выбрали вариант нету среди них лосей :) даешь поголовные голоса!!! чисто поржать :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 29.07.2009, 12:17


Я буду без байка
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGLoom » 29.07.2009, 12:45


Похоже что я с погодой неделю назад накаркал :) Ну так дождь вас не смущает?

Шарики надутые уже нужны? :)
. . . . . . . . Изображение . . .
Аватара пользователя
GLoom
Пока не проявил себя


СообщениеAmateu » 29.07.2009, 13:06


GLoom \$m[1]:Похоже что я с погодой неделю назад накаркал :) Ну так дождь вас не смущает?

Шарики надутые уже нужны? :)


Да... накаркал... :thumbsup:
Что же нам делать если будет дождь... :sorry:
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 29.07.2009, 13:21


что делать? :) че за глупые вопросы? :) все в силе и не канает :) мне лично пофигу, могу и мокрым посидеть часик :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSlim » 29.07.2009, 13:30


Вы фотку в шапке темы смотрели? Там все под крышей.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMaDTapKi » 29.07.2009, 14:10


тю.. на мокром.. я хопку возьму.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 29.07.2009, 14:14


да не на мокром и не под каплями :) просто если будет дождь, то пока докачу буду весь мокрый, но часик мокрым посидеть мне не в лом :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKOT » 29.07.2009, 14:24


Отставить панику :-D
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 29.07.2009, 15:47


WereWoolf \$m[1]: двое выбрали вариант нету среди них лосей

И правильно выбрали!
Ромка - не лось, он - МОНСТР!
Меня, видно, для смеха включили: я - старый пе... тьфу, конь, который борозды не портит, но которому до лося далеко.
Насчет Andr`a нифкурсе.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеПушной звер » 30.07.2009, 03:34


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGLoom » 30.07.2009, 08:27


А ёж откуда??? Ручной?
. . . . . . . . Изображение . . .
Аватара пользователя
GLoom
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 30.07.2009, 10:43


Ежа в роще нашли :) Почти ручной.. фыркал прикольно :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБарашек » 30.07.2009, 11:18


Кстати, ежи обладают самым высоким иммунитетом... как следствие они очень грязные животные сточки зрения инфекций и паразитов... короче я к тому, что их не советуют брать руками :)
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеFly1 » 30.07.2009, 13:32


Барашек \$m[1]:Кстати, ежи обладают самым высоким иммунитетом... как следствие они очень грязные животные сточки зрения инфекций и паразитов... короче я к тому, что их не советуют брать руками :)


Думаю наоборот, высокий иммунитет является следствием того, что они очень грязные))))
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 30.07.2009, 13:53


А еще из ежей получаются вкусные голубцы, а можно просто обмазать его глиной и запечь в углях
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеBio » 30.07.2009, 13:54


Fly1 \$m[1]:
Барашек \$m[1]:Кстати, ежи обладают самым высоким иммунитетом... как следствие они очень грязные животные сточки зрения инфекций и паразитов... короче я к тому, что их не советуют брать руками :)


Думаю наоборот, высокий иммунитет является следствием того, что они очень грязные))))

и в чем же заключается "наоборот"???
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4