Велоалкорайд

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Хотите ли вступить в Алкорайдер?

Хочу вступить
2
Не хочу вступить
22
Уже там
3
Думаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27


СообщениеТёмыч » 08.10.2009, 18:52


Возвращаясь к теме алкорайда, хочется немного внести ясность в параметры и определения НАШЕЙ группы.
Группа Алкорайдеров - это НЕ СПОРТСМЕНЫ, это физкультурники, которые купили себе велосипед не для спорта, а для досуга и приятного времяпровождения не исключая алкоголь.
ПиСи: эта тема была создана специально по просьбам некоторых велокубанцев, которые хотели вступить в эту группу и просили меня их туда занести.
ПиСиПиСи: Предлагаю попросить организаторов ресурса изменить шапку группы на ту, что выше, и назначить меня смотрителем группы
1 Тёмыч
2 Папарацци
3 DxWin
- 4akku
4 Funtik
5 Бигвел
6 kisonka
7 Sed_lexx
8 ...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 12.10.2009, 21:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеsed_lexx » 13.10.2009, 15:00


Бигвелл жжош!!!!!!!!!:D))))))
Аватара пользователя
sed_lexx
Пока не проявил себя


СообщениеKonon » 13.10.2009, 16:19


Ветал (АНТЕРО) не говори, что я не говорил...
Можешь меня забанить за оффтоп, приклеить ярлык "флудер" и т.п., но "пройти мимо" форума, как предлагает Темыч, на котором уже больше года общаюсь...
В прошлый раз ты пытался вылечить таблетками, когда уже резать надо было. Видать не помогло.
Сейчас болезнь уже можно считать застарелой. (ИМХО)
И болезнь не в том, что мы пьем, а в том, что публично принимаем это за норму, обсуждаем теперь уже чаще, чем покатушки.
На прошлые выходные Майор (наш руковод!) тоже пил в вагоне пиво. Все мы пили на ночевке. Но я уверен, что никто из участников этой ПВД не вступит сюда.
Присоединяюсь к мнению KONA, NC и всем кто проголосовал "НЕ ХОЧУ ВСТУПИТЬ"

Слушайте, а давайте может создадим КИЛЛЕРРАЙД для любителей расчленения животных
http://www.ua-reporter.com/print/59841
ПИДОРРАЙД для пед... представителей нетрадиционной сексюальной ориентации...
А че? И жестокие убийства, и голубизна так же древнейшая история человечества, они тоже копытами топтали историю... или как там Бигвел сказал...
Аватара пользователя
Konon
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 13.10.2009, 17:40


Я не предлагаю "пройти мимо форума"© я всего лишь пытаюсь объединить людей по интересам. Никто никого не заставляет, не принуждает и т.д. Здесь всё очень просто - "колхоз дело добровольное - не хочешь мыться ходи грязным"©. В этой теме я не спрашиваю мнение каждого участника форума, а лишь собираю команду единомышленников и заметь - ПО ПРОСЬБАМ МНОГИХ...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAmateu » 13.10.2009, 18:15


мне как-то грустно видеть пропаганду алкоголя на велофоруме. что ни говорите, а это не правильно. хотите - пейте, но гордиться тут нечем. между прочим, велосипедист на дороге - водитель транспортного средства, а управление тс в нетрезвом виде - административное правонарушение, котрое может привести к летальному исходу.

Здесь сказано самое главное!
Просто ребята, будте осторожны на дорогах. Берегите себя и окружающих.
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеmirotvorec » 13.10.2009, 18:52


посмотрите прежде чем вступать в группу
http://video.yandex.ru/users/vodaspb812/view/8
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 13.10.2009, 18:56


А пропаганды алкоголя у нас нет. Мы не советуем пить за рулем, мы не заставляем выпить перед тем, как сесть на вел. Ещё раз говорю для тех, кто на бронепоезде - мы совмещаем приятное с полезным и не строим из себя спортсменов, но и не скрываем, что употребляем...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеАльф » 13.10.2009, 19:15


Fallen Angel \$m[1]:Фунтик прав, прекращайте оффтоп и флуд. Иначе придется закрыть тему.

Не вижу никакого флуда,развернулась интересная дискурсия.Пусть ребята выскажутся,поспорят,поумничают,чё такго та,прям ничё сказать нельзя! :)
Аватара пользователя
Альф
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 13.10.2009, 19:30


не хотел больше ничего писать, но неудержался...

Тёмыч и опозиция, группа была созданна не из-за того что кто-то пьет , а кто-то нет, а из-за поведения! Поведения и еще раз поведения! видимо название группы не правильно описывает людей входящих в нее или воспринимается другими...
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFox » 13.10.2009, 19:31


О чем спор то?
Темыч, ты вроде взрослый, и все соображаешь. Вот как взрослый и ответь сам себе, причем озвучивать ответ не надо.
Чего больше в этой теме или твоих действиях? Желания противопоставить себя остальным(я даже не говорю что остальных большинство)? Или же в самом деле алко доминирует?
мы все выпиваем, иногда откровенно бухаем, но лично я не считаю правильным, выставлять это на показ.
Это как и интим, дело очень тонкое и личное.
Дык вот, букавок много уже, посему заканчиваю.
Если все это противостояние остальным, то это нормально) я сам был молодым))
Если второе, то мне грустно(

ПыСы
Волк тоже где то рядом с моим мнением)
И почти одновременно ответили)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеПушной звер » 13.10.2009, 19:34


Тёмыч \$m[1]: Ещё раз говорю для тех, кто на бронепоезде - мы совмещаем приятное с полезным и не строим из себя спортсменов, но и не скрываем, что употребляем...

для того кто в бронепоезде, тут 97% таких.. нестоещих из себя спортцменов, катающих для собственного удовольствия и нескрывающи употребляем.. к чему ты этот бред завел???
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеТёмыч » 13.10.2009, 19:46


См. выше
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеПушной звер » 13.10.2009, 19:51


если людей подходящих под твое описание ~97% зачем нужна группа??
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеkisonka » 13.10.2009, 20:16


имхо группа подразумевает наличие определенной доли чувства ю...
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 13.10.2009, 20:21


эээ.. Алла.. группа создавалась именно с целью задавить алкоголь, а не возвышать, ставить в культ.. (может я слегка загибаю, но мысль....) а получилось так, что все переиграли и в место укора, люди себя пропиарили..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБигвелл » 13.10.2009, 20:52


Проблематика темы "Алкорйд" придумана не Тёмычем..!
WereWoolf \$m[1]:Тёмыч и опозиция, группа была созданна не из-за того что кто-то пьет , а кто-то нет, а из-за поведения! Поведения и еще раз поведения! видимо название группы не правильно описывает людей входящих в нее или воспринимается другими...

Спасибо Конон..! Золотые слова..!!!
Konon \$m[1]:И болезнь не в том, что мы пьем, а в том, что публично принимаем это за норму, обсуждаем теперь уже чаще, чем покатушки.На прошлые выходные Майор (наш руковод!) тоже пил в вагоне пиво. Все мы пили на ночевке. Но я уверен, что никто из участников этой ПВД не вступит сюда.Присоединяюсь к мнению KONA, NC и всем кто проголосовал "НЕ ХОЧУ ВСТУПИТЬ"

Вот именно..! И никто не хотел вступать..! "Алкорайдер" - искуственный термин и бренд, предназначавшийся автором для целенаправленного УНИЖЕНИЯ чести и достоинства своих оппонентов..! Путём целенаправленного спекулятивного манипулирования общественным мнением ( коллективной травли одиночного подсудимого) !!!
Не хочу цитировать посты Антеро из его же одноименной скандальной темы... Скажу лишь, что подобного позора в жизни не читал..! Велокубань - осквернена!!! Осквернена её же Создателем - и никакой работы над собственными ошибками им не проводится..!
Или вступаем в "Алкорайд" всей Велокубанью - или складываем рюкзаки, каждый - по отдельности...
P.S. В алкорайдеры хочу - пусть меня научат!!! :-!
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFuntik » 14.10.2009, 01:24


Буду краток :Господа модераторы, убейте пожалуйста тему!
P.S.Топикстартера прошу адекватно расценить ситуацию.
Аватара пользователя
Funtik
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 14.10.2009, 10:53


Друзья мои и оппоненты! Я долго лицезрел дискуссии в этой тебе, но сейчас уже начали проскальзывать нотки бреда. Не для кого не секрет, как правильно заметил Katts, ~9/10 велотуристов употребляют напитки с градусом. Из них, по моим наблюдениям, где-то 80% - пиво, 15% - вино, 4% - водку, 1% - ёршъ из "пиво без водки...". Но есть одно НО! Не все теряют лицо при этом!
Бигвелл \$m[1]:Вот именно..! И никто не хотел вступать..! "Алкорайдер" - искуственный термин и бренд, предназначавшийся автором для целенаправленного УНИЖЕНИЯ чести и достоинства своих оппонентов..! Путём целенаправленного спекулятивного манипулирования общественным мнением ( коллективной травли одиночного подсудимого)!!!

Бигвелл... Бигвелл... Ну от вас-то, сударь, я никак такого не ожидал!
1. О каком манипулировании сознания идёт речь? Есть ресурс, есть правила, есть та самая демократия, но в рамках этих правил!
2. О каком ОДНОМ подсудимом?? Из "дебоширов" той покатушки, после написания той статьи и внесения их в группу, ко мне обратились все из них, для кого БЫЛО ВАЖНО НЕ УДАРИТЬ БОЛЬШЕ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ! И дав своё слово, что это самое лицо терять они больше не будут, попросили убрать их из группы! Остальные же теперь, как правильно заметил Dmaster, решили следовать принципу "Не можешь победить - возглавь!"
3. Несколько человек даже решили присоединиться! :D Одни, чтобы выделиться, другие узрели тут какой-то хюмор, третьим просто "всё пох"!
Бигвелл \$m[1]:Не хочу цитировать посты Антеро из его же одноименной скандальной темы... Скажу лишь, что подобного позора в жизни не читал..! Велокубань - осквернена!!! Осквернена её же Создателем - и никакой работы над собственными ошибками им не проводится..!

Позор, Бигвелл, таким как вы! Тем, кто в одной теме дискутирует "Бой ворам!", а потом начинает разводить вонь про "политкорректность"! Или тем, кто кричит - "Я за чистую велокубань!" и т.д., а на ПВД, где присутствуют наши девушки, кроет всё окружающее "ебуками" и говорит В ЛИЦО СВОЕЙ ПОДРУГЕ, как они её *цензоред*!
Да, ты правильно заметил, Велокубань - осквернена!!! Но осквернена она алкорайдерами! И никем другим!
Как я уже говорил, алкорайд в моей интерпретации - это нихера не круто! Это отстой, не формат, позор и т.д.! Я бы мог, как ЛЮБОЙ админ ЛЮБОГО форума заБАНить к чёрту, но "НЕТ!", надо, думаю, давать шанс каждому... Видимо я ошибаюсь, если даже такой "типа законник", как Бигвелл встаёт на сторону негатива!
Бигвелл \$m[1]:Или вступаем в "Алкорайд" всей Велокубанью - или складываем рюкзаки, каждый - по отдельности...

ВелоКубань создана уж точно не для алкорайдеров! Три года без вас жили и было только лучше! Думаю мы переживём ваш уход, да и вздохнём потом уж точно легче!


Все недовольные пишите мне в личку. Все сострадающие "бедным" и "униженным" злым админом, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО шапку темы ВелоКубань vs. Алкорайд! Если после этого вы на их стороне, мне вас жалко! :bad:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6