Велоалкорайд

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Хотите ли вступить в Алкорайдер?

Хочу вступить
2
Не хочу вступить
22
Уже там
3
Думаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27


СообщениеТёмыч » 08.10.2009, 18:52


Возвращаясь к теме алкорайда, хочется немного внести ясность в параметры и определения НАШЕЙ группы.
Группа Алкорайдеров - это НЕ СПОРТСМЕНЫ, это физкультурники, которые купили себе велосипед не для спорта, а для досуга и приятного времяпровождения не исключая алкоголь.
ПиСи: эта тема была создана специально по просьбам некоторых велокубанцев, которые хотели вступить в эту группу и просили меня их туда занести.
ПиСиПиСи: Предлагаю попросить организаторов ресурса изменить шапку группы на ту, что выше, и назначить меня смотрителем группы
1 Тёмыч
2 Папарацци
3 DxWin
- 4akku
4 Funtik
5 Бигвел
6 kisonka
7 Sed_lexx
8 ...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 12.10.2009, 21:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеsed_lexx » 08.10.2009, 19:08


Пользуясь случаем хочу предложить ввести также группу Растарайдеров( не путать с растабайкерами) :)))
Аватара пользователя
sed_lexx
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 08.10.2009, 19:59


О-о..! Вот моя тусовка, вот мой сайт родной..! В алкорайдеры хочу - пусть меня научат!!! :)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 08.10.2009, 21:59


Раста и алко будут в одной тусе)))))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDMaster » 08.10.2009, 23:40


Тёмыч - респект!
"Не можешь победить - возглавь!" (с)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеТёмыч » 09.10.2009, 20:33


Дык чё молчим??? Нас уже 5 человек, которые хотят вступить в группу. Где остальные???
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщение4akku » 09.10.2009, 20:41


а! была не была ! +1 ! :D
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 09.10.2009, 20:43


жжете господа :) добавь темыч опрос в шапку...
1. хочу вступить
2. уже тут
3. не хочу вступить
4. не определился
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 09.10.2009, 22:46


алкорайдер эт не група а статус, а статус нельзя возгглавить по опреддилению
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеFuntik » 09.10.2009, 23:04


алкорайдер эт не група а статус, а статус нельзя возгглавить по опреддилению

А караван идёт,меня допишите пожалуйста)
P.S. Как в старой доброй поговорке: " Если не пьет - либо хворый, либо падлюка...."
Не откладывай на завтра,то что можно сделать послезавтра
Аватара пользователя
Funtik
Пока не проявил себя


СообщениеDMaster » 09.10.2009, 23:22


Katts \$m[1]:алкорайдер эт не група а статус, а статус нельзя возгглавить по опреддилению


Дык, уже, похоже, группа... :-D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеБигвелл » 10.10.2009, 12:38


Предлагаю провести первое инет-заседание группы Алкорада... На повестке дня - разработка, обсуждение и утверждение общих терминов и основных определений..! :jokingly:

Алкоголь - экспериментальный вид велосипедного топлива, добровольно применяемый членами группы "АЛКОРАЙД" для изучения его действия и влияния (путём возлияния) на ходовые характеристики, а так же и биохимические процессы, протекающие в организме велосипедиста До, После и Во время совершения им велопробега. ;-)
Алкорайд - ...
Алкорйдер - ...
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеkisonka » 11.10.2009, 23:10


и меня включите...
после горной карусели я полностью оправдываю этот тсатус)
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 12.10.2009, 10:17


А какая разница статус это или группа? если уж людей туда запихнули, повесили под никами "алкорайдер"
и это пользуется спросом. Почему бы действительно не создать группу? кто себя таковым ощущает может вступить)
И это целиком и полностью соответствует логике организатора ресурса.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеsed_lexx » 12.10.2009, 10:21


А я тоже хочу нашлёпку под ником "Алкорайдер!"- это звучит гордо :))))
Аватара пользователя
sed_lexx
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 12.10.2009, 10:31


Помоему пошел явный перебор! :(
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГарпунщик » 12.10.2009, 10:46


На самом деле гордиться тут нечем, я не скрываю что выпиваю, но не во время по прибытию, могу и много употребить, но велик купил исключительно чтоб делать это меньше и реже, а возводить это в культ ябы не стал
ps пятничные покатушки по городу не в счет :-D
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеБигвелл » 12.10.2009, 11:19


KoNA \$m[1]:Помоему пошел явный перебор!

Точно - явно вчера перебрали и теперь - с бодуна!!!!!!!!
Предлагаю учредить для особопродвинутых алкорайдеров, спецтему - "Веловытрезвитель"... :-D
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеsed_lexx » 12.10.2009, 12:42


Тёмыч, так я не понял, ты меня в группу чего не записал то?
Аватара пользователя
sed_lexx
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 12.10.2009, 14:15


sed_lexx \$m[1]:Тёмыч, так я не понял, ты меня в группу чего не записал то?

АНТЕРО там видимо рулит - может еще и не передаст Темычу бразды правления! Пути господни не исповедимы!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 12.10.2009, 17:02


а В.И.П персоны могут быть таковыми? и можно указать градус не больше 18 в примечании просто водку не пью.....)))))))))))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеТёмыч » 12.10.2009, 17:56


В Алкорайде не градус главное... Есть один хороший человек (не буду называть его имя без разрешения), дык мы с ним как-то провели алкорайдер по всем точкам розливного пива, от Ягодина Российской и до Фестивального, употребив в каждой по литру пива на брата... Вот это был АЛКОРАЙД!!!
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеqm2105 » 12.10.2009, 18:00


Да, будет, что детям рассказать!
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 12.10.2009, 18:28


На мой взгляд, это не та вещь которая должна объединять людей. А тем более создавать на ресурсе, который читают от мала до велика группу любителей алкоголя. Все не без греха, иногда и зашкаливает, но зачем это тут пиарить???? Тихо, мирно, в междусобойчике.... Я думаю Виталик (Антеро), когда совеобразно пытался "проучить" некоторых форумчан "повесив погоны" Алкорайд, расчитывал, что выйдет что-то типа того, что вышло с Серегичем... статус был снят почти мгновенно. И было это сделано совсем не за то что пили, а за последующее поведение. В данный момент наблюдаю что пошла мутация и заходя на форум через тему, через слово натыкаешься на Алко, Алкорайд, Алкоголь и т.п.
Осталось еще создать группу любителей "дунуть", "ширнуться" и т.п. Страна должна знать своих героев!!!
ЗЫ я думаю нужно снести все темы на эту тему
ЗЫЗЫ это мое мнение, ничего личного, сам не трезвенник! :)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщение4akku » 12.10.2009, 18:42


да 4то вы забубнили тут , "плохо" хорошо" и про4ее ! никто не говорит 4то нада бухать по 4ёрному и за рулём , многие кто едет в ПВД так или ина4е выпивают по приезду пивка ве4ером или вина...
вот кисонька например , она 4то каталась нажратая в дупелину !? я думаю нет, 4еловек после окон4ания соревнований выпил того 4его захотел.
лично я так понимаю алкорайд.
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2