феерия 2010

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

встреча НГ до, или после 24:00

до: на 1ом Северном мосту в 23:30
2
после: Северная Октябрьская (Вечный огонь) в 02:00
1
 
Всего голосов : 3


СообщениеТёмыч » 22.12.2009, 02:04


Дамы и господа(тьфу, не так начал)....
Кароч, ребят, МЫ заканчиваем ещё один сезон года и СПАСИБО всем за совместные покатушки, за совместные ПВД, за совместно прожитые дни и часы этого года!!! Что бы у кого ни случалось в СОВМЕСТНЫХ поездках, хочется всей велокубани сказать СПАСИБО, что Вы есть и проводить этот год вместе...
Ладно, ну её на фиг эту лирику и переполняющие меня чувства по отношению ко многим велокубанцам....
Попрошу Вас (да, именно "Вас" с большой буквы) отписаться в этой теме как и где устроить СОВМЕСТНЫЕ проводы и встречу Нового Года. Давайте устроим феерические проводы этого года и встретим следующий вместе!!!
ПиСи: вспомните пробитые колёса, травмы, поломки и просто физическую усталость во всех НАШИХ покатушках в этом уходящем году...
Итак, выслушав Ваши мнения, я пришёл к однозначному решению отметить Новый Год в кругу велокубанцев и решил добавить маленький опрос:
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 28.12.2009, 22:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеПушной звер » 01.01.2010, 03:58


Тёмыч \$m[1]:А терь соберись и скинь мне полноразмерные на tyoma_krasnodar@mail.ru

отправил, почти все, что в топике
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5