Как часто вы едите мясо?

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Как часто употребляете в пищу мясное?

Каждый день
46
Несколько раз в неделю
27
Несколько раз в месяц
12
Только по праздникам
1
Вообще не употребляю
8
 
Всего голосов : 94


СообщениеWWolf » 27.07.2010, 13:35


В связи с дебатами в теме Вегетарианство vs. Мясоедение стало интересно как часто народ употребляет в пищу мясное
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 02.06.2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПроВодНик » 15.06.2011, 19:01


будьте здоровы и счастливы
Да, верно. Блажен несведущий.
Результаты опросов не дают правильного ответа. А показывают коэффициент стадности.(щас мясоеды меня сожрут живьём ;)
Например, по данному.
Как правило, все вегетарианцы раньше были всеядными. Но по какой-то причине (98%-здоровье/спорт, 1%-рел.убеждения, 1% прочие - вот где нужен опрос) поменяли ориентацию питания. Следовательно, знают, что говорят по данному вопросу.
А, вот, бывшие вегетары ставшие вновь мясоедами, вряд ли поняли смысл (по причинам организм здоров и т.д.) А, вообще, есть такие? Или остальные просто пишут в защиту своего внутреннего червячка лени и невежества(он же живот, он же эго, он же ..., ... бес. )?
P.S. Моё мнение по всеядности человека. Человек питался согласно условиям природы, то что под рукой. Весной - зелень, летом - плоды, осенью - отъедаловка по полной, а зимой - за недостатком растительности ...
А кто-нибудь читал про макробиотику?
Пишу с ошипками, шоб было ЯсНей иль поЯcНей
ПроВодНик
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеyana011 » 29.02.2012, 21:08


каждый день))) люблю больше, чем рыбу)))
Аватара пользователя
yana011
Велоразведка
Первые симпатии


СообщениеПушной звер » 29.02.2012, 23:12


БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеЮжанин » 03.03.2012, 14:45


Каждый день. Чаще всего - белое мясо. (Куриные грудки и т.п.)
Южанин
Пока не проявил себя


СообщениеВеточка » 05.03.2012, 11:08


Тут можно спорить бесконечно, но вот из практического опыта могу сказать,что за те 10 месяцев,как перестала есть мясо - я ни разу не заболела гриппом или простудой, хотя раньше болела стабильно раз в 2 месяца. Плюс стала высыпаться не за 8-9 часов как раньше,а за 7. и мотивы неупотребления мяса тоже меняются - сперва были одни, а сейчас уже не представляю,как можно есть мясо - это же напрасно убитые живые существа - опыт многих моих знакомых,которые не едят мясо уже по 5-7-10 и более лет показывает,что все эти рассказы про незменимые белки - сказки, просто нужно побирать питание (вкючать обязательно фасоль,орехи,молочные продукты)
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.
Аватара пользователя
Веточка
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 05.03.2012, 11:32


katts
А чё, всё верно! Трупы надо хоронить, а не есть!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеПушной звер » 05.03.2012, 11:46


тут я солидарен, тухлое мясо есть некак нельзя.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDr. Shwalbosse » 05.03.2012, 19:42


Конечно, ем каждый день. На худой конец, рыбу, в худшем случае сосиськи, пельмени и прочие мясосодержащие продукты. Иначе-медленная и мучительная смерть.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1