Как часто вы едите мясо?

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Как часто употребляете в пищу мясное?

Каждый день
46
Несколько раз в неделю
27
Несколько раз в месяц
12
Только по праздникам
1
Вообще не употребляю
8
 
Всего голосов : 94


СообщениеWWolf » 27.07.2010, 13:35


В связи с дебатами в теме Вегетарианство vs. Мясоедение стало интересно как часто народ употребляет в пищу мясное
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 02.06.2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеN.C. » 27.07.2010, 14:02


Каждый день
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvul » 27.07.2010, 14:03


Несколько раз каждый день :)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеBassdriver » 27.07.2010, 14:12


Тяжко без мяска))
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 27.07.2010, 14:58


каждый день..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеIlsa » 27.07.2010, 14:59


Каждый день, а если успеваю, то и не один раз. :)
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеAHTEPO » 27.07.2010, 15:29


Волк, тема для велойуга.ру ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSlim » 27.07.2010, 15:35


Ежедневно)
"Мяса давай, мяса! Мясного хлеба!!!..." (с) Галустян :-D
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеnikon » 27.07.2010, 15:49


+1 каждый день :-)
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 27.07.2010, 16:29


Виталик, флэйм он и в африке флэйм ;) а ради статистики стало интересно :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеRonin » 27.07.2010, 17:22


не каждый день :)
Когда как. когда хоца - ем, когда нет - не ем. могу и неделю не есть.
а ещё кроме мяса рыба есть :)
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеВетер » 27.07.2010, 22:20


Ем :)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеПроВодНик » 28.07.2010, 13:45


В этом году завязал, а сегодня попробовал кусочек копчёной колбаски. Язык щипет, гадкая кислятина. Нёбо опухло и язык. А с рыбой, даже сушеной и сильносоленой такого не наблюдаю.
Проблема не в том, ем или не ем мясо, а вообще, что мы едим и в каких пропорциях и объёмах. Пока серьёзно здоровье не сядет, здесь не разберёшься. А когда начинашь разбиратся, то постоянно тормозишь, т.к. постоянно натыкаешься на ложные догмы и представления. В результате которых и возникают такие неправильно поставленные вопросы. Вариант - Только по празникам - явно не катит для текущего соцположения в стране. А отсутствуют другие, например, мало или только ... Поэтому некоторым приходится выбирать между - Несколько раз в месяц - и - Вообще не употребляю.
Неправильные представления порождают безконечные споры.
Пишу с ошипками, шоб было ЯсНей иль поЯcНей
ПроВодНик
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениелапочка-дочка » 28.07.2010, 16:33


летом на овощах живу и фруктах ))) жарко очень, больше ничего не хочется...
но от мяса не отказываюсь, и ем его не часто. В походах злоупотребляю бутербродами и тушенкой.... Эх...
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


Сообщениеfobbosss » 03.08.2010, 09:53


мужик без мяса - не мужик
M O T I O N
Аватара пользователя
fobbosss
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 03.08.2010, 13:00


Казак без шашки - не казак ©
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеHellwalker » 03.08.2010, 15:13


мужик без мяса - robi williams :D
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеЖенник » 04.08.2010, 09:26


всегда мечтал пожить без него, но раз это не наркотик, то хочется всё равно и раз оно лежит в холодильнике, значит можно съесть маленький кусочек.без мяса , думаю, стал бы ценить жизнь тех зверюшек, которых поедаю, может смог бы найти с ними общий язык, подружиться так сказать, понять, о чём они думают, как живут(хотя наверное я и ощибаюсь по поводу того, что они могут думать)бедные кролики, коровки, курочки , хрю-ю-юшки)) это те, кто официально вносят основную долю мяса на рынок общепита...есть ещё и более редкие виды, но охотников мало сейчас, ведь проще пойти купить обезглавленную тушку, приготовить её, не зная всех мук смерти, и съев забыть тут-же об ней.мне кажется, еслиб не наша развитая индустрия, то гораздо больше б людей не ело мяса в связи с трудностью его добычи.Вывод:поехать в даль от цивилизации, попробовать питаться там не зависимо от общества, пересмотреть взгляды на пищу, на энергопотребление и отдачу.как отшельники выходя из леса принести с собой учение истины))но это я не туда забрёл кажется.Приятного апетита(курицу ем сижу*философ Хммм.
Аватара пользователя
Женник
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAHTEPO » 04.08.2010, 11:36


fobbosss \$m[1]:мужик без мяса - не мужик

Мужик без мяса - скелет мужика
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMolka » 04.08.2010, 12:54


может потому что я девушка, мясо я ем редко - пару раз в месяц. В основном питаюсь овощами. Колбасу не люблю.
Аватара пользователя
Molka
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 04.08.2010, 14:21


каждый день, а то и пару раз в день)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеMike » 08.09.2010, 00:35


Мясоооо!!!!Диким мужчинам нужно много Мясааа!!!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениемиха » 01.06.2011, 10:30


да как не есть то? о-0
каждый,день, катлетосы и колбасы, неговоря уже о старом добром шашлыке и гриле))
не без мяса невырянт, а если это Сало:) да с помидорками, чесноком, свежим батоном... эх аш есть захотелось))
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 01.06.2011, 12:43


В котлетах и колбасах содержание мяса стремится к нулю. И качество оставляет делать лучшего
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMasterSl » 01.06.2011, 13:36


каждый день есть мясные продукты надоедает, нужно делать перерывы иначе оно не вкусным становится, можно например эти перерывы совместить с христианским постом.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3