25 декабря Новогодний КОРПОРАТИВ!!!

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Быть, или не быть?

Опрос закончился 30.12.2010, 15:19

Буду обязательно! :beer:
37
Пока не знаю... :dontknow:
20
Не получится. :sorry:
5
 
Всего голосов : 62


Сообщениеkofe » 26.12.2010, 16:20


да пиво было разбавлено.
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеNaTashkina » 26.12.2010, 16:53


Мне все понравилось..рада была снова всех увидеть:)Где еще фотки??))
Аватара пользователя
NaTashkina
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеBblToN » 26.12.2010, 16:59


НЕ понравилась музыка,

Не знаю, что там тебе не понравилось, мне все понравилось, Артем - красавчик, классную музыку ставил, отличное видео показал. Вообще было классно, очень рад был всех увидеть и хорошо оторвался))))
Антеро прав - лучшая вечеринка уходящего года))))
Успевает тот, кто не спешит
А ты креведко?
Аватара пользователя
BblToN
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеnetcat » 26.12.2010, 17:08


Мероприятие было что надо. Кальяна перекурил только(
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 26.12.2010, 18:13


Пиво тоже не очень понравилось, а вот ром с лимоном и льдом был супер:) илишь, видео отчет был найден случайно Ковалем у тебя на рабочем столе:) илишь,надо было с нами с котом идти до утра в клуб чтоб послушать другую музыку:)
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvaom » 26.12.2010, 18:28


хорошо посидели и музыка и само общество гуд, лично мне все понравилось.
Всех с настапающим новым годом, всего хорошего, что бы байки не ломались, а так же руки и ноги были целы!!!!
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеНовичок » 26.12.2010, 19:09


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Последний раз редактировалось Новичок 26.12.2010, 20:06, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКоваль » 26.12.2010, 19:27


1. чтоб организовать просмотр фото и видео нужно его готовить ЗАРАНЕЕ, предоставленный материал был в форматах не готовых к воспроизведению.. только Илья и Сергей предоставили отчет о Сербии в нужном формате.
2. за бар ответить не могу.. обычное пастеризованное пиво...
3. музыка.. найдите дурака готового ставить звук и работать БЕСПЛАТНО хотя бы час.. я буду не против уступить ему это вакантное место....

всем спасибо, что поддержали мероприятие.. действительно пришли те кто является "стержнем" тусовки.. надеюсь, что в 2011 г. этот "стержень" не даст трещину...

даешь Старый Новый Год?
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеO'neill » 26.12.2010, 19:41


Темыч следующий новый год будет круче!-надо ж совершенствоваться :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеГацъ » 26.12.2010, 19:46


Прошу прощения если отдавил кому-то ноги когда уходил, плотность танцующих была очень высокая поэтому было сложно просочиться )))
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 26.12.2010, 20:42


Вечеринка слабее прошлогодней,нет развития и творческого подхода! Хочется видеть данное мероприятие немного в другом формате,ну потанцевать,повеселиться,пообщаться_это все отлично,но ведь завершился интересный на сыщенный мероприятиями ,походами,соревнованиями велогод.Хотелось бы видеть вечеринку как подведение итогов с красивыми фильмами и слайд шоу,с награждением отличившихся велокубанцев в различных номинациях,ну например "Самый массовый поход года","Самый интересный поход выходного дня","Лучший спортсмен года","Самый красивый отчет" и т.д... Это не упрек организаторам,они и так многое делают,это упрек нам катающимся,мы просто пассивны очень сами,привыкли надеется на дядю который все нам организует на блюдечке с золотой каемочкой.Вот это нужно было обсудить,как сделать вечер интереснее,насыщеннее,запоминающимся,да и лучшим во всем городе,а не кто и какого формата принесет кальян....Виноваты что заранее не дали слайд шоу и хотели увидеть красивое кино,сам принес красивейший фильм по Карелии только на вечеринку.Уверен на следующий год мы все вместе сделаем Корпоративчик самым лучшим :good: .Ну и конечно же всех с Новым Годом! самых ярких интересных маршрутов,побед на соревнованиях,и только улыбок вокруг!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеКоваль » 26.12.2010, 21:29


Вечеринка слабее прошлогодней

это точно!
нет развития и творческого подхода!

в точку... но чтоб было развитие нужно заниматься этим мероприятием совместно... ведь инициатива только приветствуется...
Хочется видеть данное мероприятие немного в другом формате

мне тоже
Хотелось бы видеть вечеринку как подведение итогов с красивыми фильмами и слайд шоу,с награждением отличившихся велокубанцев в различных номинациях,ну например "Самый массовый поход года","Самый интересный поход выходного дня","Лучший спортсмен года","Самый красивый отчет" и т.д...

ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НАПИСАЛ ЭТОГО РАНЬШЕ)))??? можно было б замутить, при чем я даже договорился с Триалом что он даст призы....
привыкли надеется на дядю

мне всего лишь 27(((((( ;)

повторим? только в России есть возможность отметить НГ второй раз. Так что 15.01.11 вечер работы над ошибками.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 26.12.2010, 21:55


Не смог поехать на корпоратив, хотя и очень хотел, но по роковому стечению обстоятельств был на рабочем корпоративе и пришлось сидеть на нем, исходя из жесткого условия руководства((. Судя по фоткам, недовольных не видно, кроме того получил живой отчет одного из участников, который дал объективно положительную оценку мероприятию. Слова Майора поддерживаю, как и слова 27-летнего дяди, все в руках тусующихся:-))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеO'neill » 26.12.2010, 22:08


Я ЗА ПОВТОРЕНИЕ!!! :)
Если нужно будет чем смогу помогу...
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениемайор » 26.12.2010, 23:05


Я за! Есть куча интересных идеек.Только будет ли кворум??,люди устанут от праздников.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеO'neill » 27.12.2010, 00:07


майор \$m[1]:Я за! Есть куча интересных идеек.Только будет ли кворум??,люди устанут от праздников.

Я думаю не устанут,хотя народу скорей всего поубавиться
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеLynX » 27.12.2010, 00:25


Вечеринка удалась на славу! Все было здорово! Организаторам огромное спасибо! И музыка была суперской, я даже под "Сектор газа" ворвался, за что еще раз спасибо Ковалю)))))
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


Сообщениеnetcat » 27.12.2010, 01:05


Я бы пришел на старый новый год. Готов оказать помощь, если что нужно.
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 27.12.2010, 02:19


Пока вы там пили вотку и курили кальяны небольшая группа всю ночь разведывала лесные тропы между Дивноморском и Прасковеевкой http://photofile.ru/users/vul/96553320/
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеilish » 27.12.2010, 03:10


+1 к майору
+1 к "15.01.11 вечер работы над ошибками."

Знаю что и сам в большой мере виноват в текущем формате мероприятия, всё из-за личных проблем.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеLady J » 27.12.2010, 17:06


Что ж, повеселились на славу!Спасибо оргам и крымчанам, которые порадовали нас своим присутствием и замечательным отчетом!
Спасибо также бедной официантке, которая одна обслуживала нашу толпу. Честно говоря непонятно почему же она была одна..и почему- то когда у них сломался телепад рассчитывали нас по каким-то другим ценам, что и в итоге вышло дороже ,чем указано в меню.
Я бы добавила в музыку старого доброго рок-н-ролла.
3. музыка.. найдите дурака готового ставить звук и работать БЕСПЛАТНО хотя бы час.. я буду не против уступить ему это вакантное место....

а что мешает сделав подборку просто ее запустить , без всяких ди-джейских штучек?
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKoni » 27.12.2010, 17:33


К сожалению сравнить мне не с чем, в прошлом году не удалось побывать на сеём мероприятии.
Ну вечеринка как вечеринка, практически ни чем не отличающаяся от рядовых клубных гуляний. Разве что участники (и то, не все, как я заметила) умеют катать на веле... и всё.
Музыка: многое тоже было не в моём формате, но кто платит, тот и заказывает музыку... а так как она была бесплатна - слушаем и танцуем, главное есть ритм. Хотя где-то мне попадался во внимание пост Коваля о том, что желающие могут записать несколько треков на свой вкус и предоставить ЗАРАНЕЕ для формирования листа. А вот про формат ПРЕЗЕНТАЦИЙ ничего сказано НЕБЫЛО (( Я в ночь перед выходом её клепала... Да и вообще шла на вечеринку для просмотра фотографий и видео с походов и сорев...
К выпивке равнодушна...Обслуживание в Оф-Роад плачевно... Девушка-официантка держалась молодцом.
Жаль, что вечеринка любителей активного отдыха превращается в попойку и покуришку.
Нужно вносить свой стиль в корпоративный отдых, дабы нас не спутали случайные посетители и наблюдающие с рядовыми менеджерами среднего звена.
Критики, думаю, более чем достаточно )) Вот установочка диджейская Коваля порадовала ))
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКоваль » 27.12.2010, 17:47


треков на свой вкус и предоставить ЗАРАНЕЕ для формирования листа

не один человек ничего не прислал.. было только одно просьба заранее "Поставь каждую пятницу а в говно..." ВСЕ!

А вот про формат ПРЕЗЕНТАЦИЙ ничего сказано НЕБЫЛО ((


viewtopic.php?f=4&t=5092&st=0&sk=t&sd=a&start=50
ВНИМАНИЕ!!! Народ, готовьте слайд шоу видео и прочее, как всегда будем просматривать в течении всего вечера. Только необходимо придерживаться разумных приделов.. я думаю видео или слайд шоу должно быть не больше 15-20 минут. И если есть возможность предоставьте его хотя бы за день. Для того чтоб проверить наличие программ для воспроизведения и др.
...........
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvoland66 » 27.12.2010, 18:50


Вечеринка Супер! Был рад увидеть старых знакомых и новым знакомствам. Не так часто вместе встречаемся. А вот где кто можно было поцепить таблички с указанием ника и имени (шутка).
vul Фото - супер!, да и сами молодцы. Кстати, не все водку пили, некоторые приехали на велах, у меня, например, дорога на корпоративчик заняла где-то 120км.
Всех С наступающим Новым Годом!!!
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеKoni » 27.12.2010, 19:15


не один человек ничего не прислал.. было только одно просьба заранее "Поставь каждую пятницу а в говно..." ВСЕ!


Всё верно. Просто выше встречались претензии по поводу музыки.

А вот про формат ПРЕЗЕНТАЦИЙ ничего сказано НЕБЫЛО ((

ВНИМАНИЕ!!! Народ, готовьте слайд шоу видео и прочее, как всегда будем просматривать в течении всего вечера. Только необходимо придерживаться разумных приделов.. я думаю видео или слайд шоу должно быть не больше 15-20 минут. И если есть возможность предоставьте его хотя бы за день. Для того чтоб проверить наличие программ для воспроизведения и др.
...........

ФОРМАТ (расширение), а не время. exe работает везде.

Лады. будем работать над ошибками. На Старо Новый год даёшь дубль два. Прошедший корпоратив будем считать закрытием сезона. Открытие сезона - 14 января. ))
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2