25 декабря Новогодний КОРПОРАТИВ!!!

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

Быть, или не быть?

Опрос закончился 30.12.2010, 15:19

Буду обязательно! :beer:
37
Пока не знаю... :dontknow:
20
Не получится. :sorry:
5
 
Всего голосов : 62


Сообщениелапочка-дочка » 10.12.2010, 15:58


:)
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Последний раз редактировалось лапочка-дочка 04.01.2011, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


Сообщениемайор » 10.12.2010, 19:38


Подготовлю подборку о маленьком но красивом летнем путешествии.Буду обязательно!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 10.12.2010, 19:39


Мы в прошлом году там еле уместились.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAHTEPO » 11.12.2010, 01:26


Специально для матёрых велотуристов будут установлены дополнительные столики на свежем воздухе, дабы не в духоте, да не в обиде! :yep:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAluha » 11.12.2010, 01:41


ААААААААААААААААА!!!! за долгое время наконец зашла на форум! что ж это делается, товарищи!!!!!
рыдаю, захлебываюсь от горьких слез, бьюсь в нечеловеческих мучениях, содрогаюсь в истерических всхлипываниях, терзаюсь от душевных страданий!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( Не знаю, что мне делать!!! %) У меня 25-го на работе корпоратив! и тоже с 18 до 24-х! на котором я должна быть! ААААААААААААААААААААААААА!!!! Клонируйте меня!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениемайор » 11.12.2010, 13:47


Алюха тебя нам будет не хватать!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеКоваль » 11.12.2010, 18:16


У меня 25-го на работе корпоратив!

я старался наоборот в субботу потому что у многих нормальный корпоратив в пятницу)
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMaDTapKi » 11.12.2010, 18:19


ха.. у нас ващще в понедельник.. xD
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеO'neill » 11.12.2010, 23:09


А у нас его походу и не будет :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеkofe » 12.12.2010, 20:55



если вы несете музыку - то приносите ее в нормальном качестве ( не 64kbps ) хотя бы 256 в прошлый раз дико разболелась голова из за бумканья и шипения...
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 12.12.2010, 23:01


Пожалуйста
если вы несете музыку - то приносите ее в нормальном качестве ( не 64kbps ) хотя бы 256 в прошлый раз дико разболелась голова из за бумканья и шипения...
спасибо!

музыка присланная менее чем за неделю проигрываться не будет. как было указано в ветке о Роке присылайте заранее 5-6 треков попробую их обыграть.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеO'neill » 12.12.2010, 23:23


Я думаю Темыч ты сделал всё что мог(по музыке)и теперь обижаться уже кому то будет не вариант!
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 13.12.2010, 09:32


Когда все хряпнут хорошенько, уже не важно будет, какая там музыка бухтит, и уж тем более мало кто разберется 64 kbps или 256, вообще не музыку туда идут послушать, а побухать всласть!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAluha » 13.12.2010, 17:55


Коваль \$m[1]: я старался наоборот в субботу потому что у многих нормальный корпоратив в пятницу)

Ааааа! Тёма, звони в следующий раз сразу мне )))
Dr. Shwalbosse \$m[1]:... вообще не музыку туда идут послушать, а побухать всласть!))

и потанцевать! :dance:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениемайор » 13.12.2010, 20:42


а побухать всласть!))

У нас вообщето культурная программа! Просмотр видео,фоток,слайд шоу,обсуждение прошедшего покатушечного года! :-p
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 13.12.2010, 21:06


Конечно, конечно!:-) Фотки-это самое лучшее!)
Алюха, так никто не мешает танцевать под этим делом, все равно, можно даже под африканские барабаны танцевать!)))
А кальян будет?)
Прикиньте, я так хочу побывать на этом мероприятии, что начал процесс по переносу корпоратива с субботы на пятницу!)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеN.C. » 13.12.2010, 22:52


Док, прикинь, ходят слухи, что некоторые так хотят побывать на этом мироприятии, что готовы ехать аж из Ставрополя!
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 13.12.2010, 23:53


N.C. \$m[1]:Док, прикинь, ходят слухи, что некоторые так хотят побывать на этом мироприятии, что готовы ехать аж из Ставрополя!

Фигассе! (Abufcct!!!) Это какие-то одержимые пациенты! =-O :)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAluha » 14.12.2010, 00:40


N.C. \$m[1]:Док, прикинь, ходят слухи, что некоторые так хотят побывать на этом мироприятии, что готовы ехать аж из Ставрополя!

Я скажу больше - это не слухи!!!! :goody:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеIlsa » 14.12.2010, 01:15


Ну теперь точно придется ехать! :-D
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.12.2010, 09:47


ОФФ (СЗОТ!!!) нижеследующее можно удалить:
Мне сегодня почему-то приснился странный сон: группа велокубанцев в плохую погоду, но летом, поехала на 7 ветров с целью спуска по синей трассе, из знакомых мне там были Алюха и незнакомая Лапочка-дочка и еще Темыч(( И вот, все нормально проехали, а Лапочка-дочка не смогла. Темыч стал над ней насмехаться, а мне так стало жаль ее, что мы решили вдвоем снова подняться на 7 ветров и съехать. Но у нас тоже не получилось, потому что стало темно, а фонарей не оказалось. Лапочка-дочка зарыдала и уехала домой вся в слезах, а я остался сидеть на трассе Геленджик-Новороссийск в жутких непонятках. Алюха, как всегда, смеялась все время. К чему приснился тьакой жуткий кошмар?
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеosv » 14.12.2010, 10:24


А у меня, увы, корпоратифф на работе :'(
Но я думаю слинять оттуда часиков в 9. Кто-нить ещё останется?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAluha » 14.12.2010, 11:34


:offtopic:
Dr. Shwalbosse \$m[1]:... Алюха, как всегда, смеялась все время. К чему приснился такой жуткий кошмар?

:-D к тому, что нужно приехать в Краснодар 25-го на Корпоратив! и срочно утешить рыдающую Лапочку-дочку! ;-)
Dr. Shwalbosse \$m[1]: из знакомых мне там были Алюха и незнакомая Лапочка-дочка и еще Темыч((

ну эт вряд ли, чтобы мы с Лапочкой поехали катать с Тёмычем :no: мы же его ярые "фанаты"!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.12.2010, 11:52


Так там именно это и получилось, что Лапочка стала огрызаться на Темыча, такая перепалка, и причем они переписывались как на форуме. Фантасмагория). Причем здесь я и эти люди, вообще не ясно, я их даже не видел ни разу). Ну ладно, хоть Алюха из знакомых была)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениемайор » 14.12.2010, 15:56


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Так там именно это и получилось, что Лапочка стала огрызаться на Темыча, такая перепалка, и причем они переписывались как на форуме. Фантасмагория). Причем здесь я и эти люди, вообще не ясно, я их даже не видел ни разу). Ну ладно, хоть Алюха из знакомых была)))

:D :D :D !!!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5