[Опрос] На какой платформе ваш смартфон?

Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Модераторы: MH100181, Alik

На какой платформе ваш смартфон?

Android
12
iOS
3
Symbian
19
WM/WP
11
Другой
4
У меня обычный телефон без ваших наворотов
11
 
Всего голосов : 60


Сообщениеmax_xt » 14.04.2011, 15:18


Есть одна идея по поводу гео сервиса, вот интересна такая статистика среди обитателей форума. Поучавствуйте в опросе, если не трудно. 8-)
Последний раз редактировалось max_xt 15.04.2011, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
max_xt
Первые симпатии


СообщениеFox » 14.04.2011, 16:11


И что за идея?
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеWWolf » 14.04.2011, 16:13


WM/WP - вынь мобайл? прально понял? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmax_xt » 14.04.2011, 16:14


Идея по поводу общения вне форума (но не замена оного!), да простят меня модераторы.
WereWoolf, да, Windows mobile/Windows phone.
Аватара пользователя
max_xt
Первые симпатии


СообщениеANDI » 14.04.2011, 17:38


Windows mobile
Возможно все!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


Сообщениеmax_xt » 15.04.2011, 09:13


Ух-ух, честно говоря, ожидал побольше андроид смартфонов, так как у них GPS и под них писать программы приятно.
Аватара пользователя
max_xt
Первые симпатии


СообщениеSiD » 15.04.2011, 11:39


дай денег, возьму себе на адроиде соньку :-P
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


Сообщениеmax_xt » 15.04.2011, 12:00


Сейчас уже довольно много бюджетных смартов за 6-8к, я даже не знаю зачем при таком бюджете покупать просто телефон =) Тут ты получаешь море приложений, навигацию, но, возможно, меньшую автономность.
Аватара пользователя
max_xt
Первые симпатии


Сообщениеfischer » 15.04.2011, 12:36


предпочитаю комбинацию хорошего крепкого мобильника(6700) и нетбука
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


Сообщениеpioneer » 15.04.2011, 12:54


поюзав андроид на htc incredible s, понимаю, что это самая оптимальная платформа на сегодняшний день :) до этого в коммуникаторах признавал только WM (просто я заядлых КПКвод в прошлом).

Поэтому андроид! :)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеCosta L » 15.04.2011, 14:43


Тоже КПКвод WM
Андроид, конечно, в будущем.
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеsvoj » 21.04.2011, 20:44


Brew OS :gigi: ))))))
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеAndRew474 » 25.04.2011, 14:12


Перешел на Андроид, до этого не юзал смартфоны (после неудачного знакомства с симбианом :bad: , это было даавно)
ОС нормальная вкупе с шустрым процессором - все работает так как надо, режим автономной работы - да страдает, но если отключить 3G -то живет вдвое дольше (может это зависит от модели смартфона)
Аватара пользователя
AndRew474
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 25.04.2011, 15:23


Всё программное обеспечение от еврейской конторы Сергея Брина (Гугль) наглым образом нарушает приватность юзера. Потому андроид, как и хром - в топку.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеpioneer » 25.04.2011, 15:58


Денис, ну, а как без этого?) Приватность юзера нарушает даже любая именная карта (не только банковская, но и просто скидочная), что уж говорить о телефонах.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеВетер » 25.04.2011, 16:31


Симбиан 9
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщение4akku » 25.04.2011, 16:48


Я думаю можно долго холиварить на тему WM-Droid-Symbian это уже не 1й год длиться, тут сколько людей столько и мнений )
Я юзал андройд 2.1 мне не понра сырая еще операционка, вот думаю с 4-5 версий уже можно будет юзать. У дройда сильный расход батареи на мой взгляд в сравнении с симбиан. Решил попробовать сейчас симбу^3 в принципе более доволен чем дройдом, НО нет идельной операционки!
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеhlu386 » 25.04.2011, 17:28


pioneer
Андроид и Хром направляют в Гугль информацию обо всех посещённых юзером страницах.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеpioneer » 25.04.2011, 17:31


Я знаю, поэтому и сравнил с карточками :)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 25.04.2011, 20:14


У меня HD2 с момента начала его продаж. И менять прошивку с WM6.5.3 на Android как-то не хочется. 90% нужных программ пока только под WM. Да и WM7 тоже как-то не прёт... :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеhlu386 » 25.04.2011, 23:20


Мелкомягкие везде монополисты :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSuicide Bomber » 26.04.2011, 09:14


недавно перешёл с iOS на Дройда. Остался доволен.
Аватара пользователя
Suicide Bomber
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 26.04.2011, 09:42


Я думаю тут безоговорочно будущее за андроидом i-осью
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеLongbow » 26.04.2011, 15:35


hlu386 \$m[1]:Андроид и Хром направляют в Гугль информацию обо всех посещённых юзером страницах.

А айФон и айПад обо всех посещённых пользователем местах :-D
Аватара пользователя
Longbow
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеWild Rain » 26.04.2011, 16:35


Longbow \$m[1]:
hlu386 \$m[1]:Андроид и Хром направляют в Гугль информацию обо всех посещённых юзером страницах.

А айФон и айПад обо всех посещённых пользователем местах :-D

Собирает, но не отправляет. И вообще интернет на ios легко отключается насовсем, если надо. И вирусов под нее, чтобы эти данные налево отправлять, - не создано. И вообще под нее вирусов не создано. А шифрование такое на макинтошах, что забыв пароль при активированном шифровании, данные не получишь обратно даже у разработчиков Apple. Не то что там какие-то хакеры взломают..
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1