19 – 20 июня 2010 г. Трейл-райд тур «Через горы к морю»

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Сообщениератмир » 03.06.2010, 17:45


что Андрюха, заколебал всех своими вопросами умными?! )) тут народ просто в горы хочет съездить, развеяться, отдохнуть, развлечься...а ты целую экспедицию готовишь ;)
Аватара пользователя
ратмир
Пока не проявил себя


СообщениеSTALKER » 03.06.2010, 23:19


определена конечная стоимость тура?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеrossomaha » 04.06.2010, 09:20


ратмир \$m[1]:что Андрюха, заколебал всех своими вопросами умными?! )) тут народ просто в горы хочет съездить, развеяться, отдохнуть, развлечься...а ты целую экспедицию готовишь ;)


Я тоже хочу развлечься :) Поэтому и пытаюсь выкинуть все лишнее из рюкзака, чтобы было больше веселья! Ты же знаешь, что я стремлюсь к идеалу: "ходить и катать походы с бутылочкой водички и подседельной сумочкой". :-D :-D :-D
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


Сообщениератмир » 04.06.2010, 09:49


водички там вгорах будет с избытком даже...а вот зачем тебе подседельная сумочка? там столько всего тяжёлого и лишнего может поместиться )))
Аватара пользователя
ратмир
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 04.06.2010, 11:21


Официальная регистрация открыта на http://www.freerida.ru
Нужно записываться именно там (как на соревы).
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеKat'ostropha » 04.06.2010, 11:26


PNL \$m[1]:Официальная регистрация открыта на http://www.freerida.ru
Нужно записываться именно там (как на соревы).

Ну что-то вообще непонятное началось... кстати, раз тыщу пыталась зарегиться на чегете и всех остальных проектах - выдаёт ошибку..видать, не судьба:)
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 04.06.2010, 11:30


Поставь нормальный браузер (Firefox, Opera, Google Chrome) и будет тебе счастье ;)

PNL \$m[1]:Официальная регистрация открыта на http://www.freerida.ru
Нужно записываться именно там (как на соревы).

Паш, а нафига это? Чем тут не удобно плюсоваться, как на любую ПВДшку?? Паспортные данные тоже по идее не не нужны...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеPNL » 04.06.2010, 11:40


Kat'ostropha: Для регистрации как участника мероприятия не обязательно регистрироваться в этих проектах, можно просто анкету без пароля заполнить.
А вот что именно у тебя не получается - лучше сказать, а то я не кашпировский, догадаться почему у всех все ОК, а у тебя - нет, не могу.

АНТЕРО: Все мероприятия едины. Для этого создавался "фрирайд, да".
Чтобы видеть удобный общий список, помнить историю своего и других участий в подобного рода мероприятиях и пр...
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 04.06.2010, 11:45


AHTEPO \$m[1]:Чем тут не удобно плюсоваться, как на любую ПВДшку??

Тут нет унифицированного списка, просто текстовые отписки. Так и забыть кого-нить недолго. А там - чОткая база.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 04.06.2010, 11:46


А паспортные данные в данном мероприятии, да, не нужны (убрал). А вот например в следующем трейле (КП - Псебай) нужны, потому что по ним билеты будут покупаться на поезд.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 04.06.2010, 11:52


Ну и наконец само главное, так проще организаторам.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеKat'ostropha » 04.06.2010, 15:02


Поставь нормальный браузер (Firefox, Opera, Google Chrome) и будет тебе счастье

по определенным причинам, на рабочий бук я не могу этого сделать :)
Паш, так всё дело в том, что я ХОЧУ зарегиться :) а при заполнении всех полей и нажатии на кнопку регистрация - пишет ошибка при добавлении! Попробуйте ещё раз....
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеrossomaha » 04.06.2010, 16:26


У меня вопрос: я зарегистрировался и заполнил анкету, но в списке участников так и не появился. Почему?? или кто-то должен еще меня одобрить и довключить??? А может я что-то не то делаю? Научите :)
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 04.06.2010, 17:06


или кто-то должен еще меня одобрит

да должны подтвердить..
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеОлег К. » 04.06.2010, 18:41


Если потребуется дополнителная информация для оргов вроде опытка покатушек, накатов, и тд - мы с Россомахиным готовы все предоставить и документально тоже))
Олег К.
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 04.06.2010, 23:02


Чтобы видеть удобный общий список, помнить историю своего и других участий в подо
бного рода мероприятиях и пр...

Возможно всё это нужно для крупных мероприятий типа соревнований, а участников удачного похода и так не забудешь. Со временем начинаешь понимать, что чОткие базы данных полезны в основном для самолюбования, ИМХО.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеОлег К. » 06.06.2010, 13:26


"Довольно интересно ощущать, как по мере спуска воздух становится все теплее и теряет высокогорную свежесть, и слышать, как трещат в рюкзаке, сминаясь под возрастающим давлением, пустые пластиковые бутылки" - это про спуск "веселый" что на Черкесском перевале. А мы на велах бум... за яйца страшно :D
Олег К.
Пока не проявил себя


Сообщениеrossomaha » 07.06.2010, 11:03


Очень прошу оргов подробнее выяснить и рассказать нам по поводу необходимого снаряжения, наличия воды на маршруте, возможности арендовать на приютах спальные мешки и т.п. Т.к. уж очень хочется прокатить этот маршрут на легке :)
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 09.06.2010, 00:46


ВНИМАНИЕ!!!

Презентация проекта завтра 9.06 19:00 Альпиндустрия на Северной!!!
Всем быть ;)
Завтра же будет информация по амуниции и всем вышеперечисленным вопросам;)
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеrossomaha » 09.06.2010, 10:29


Хотелось бы, чтобы сюда выложили всю информацию с презентации, т.к. есть несколько человек из Новороссийска и мы не сможем быть лично на этом мероприятии.
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


СообщениеMc.Sim » 09.06.2010, 23:42


Ыыыы ... Регистрируюсь :)
Блин, презентацию не заметил.... Тема, выложи в шапку инфу с презентации?
Аватара пользователя
Mc.Sim
Пока не проявил себя


СообщениеDypsy9 » 10.06.2010, 00:20


Пожалуйста, предоставьте подробнейший и скурпулезный отчет с презентации, мы с Новороссийска и нам интересно быть в курсе событий
Аватара пользователя
Dypsy9
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 10.06.2010, 14:43


Вечером будет инфа.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеrossomaha » 11.06.2010, 10:01


И где же??
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 11.06.2010, 10:36


Вечером :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27