5 АПРЕЛЯ состоятся трейлы «Шахан» и «Казачья»!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 07.04.2014, 16:40


Ребят, я не знаю как так происходт, но когда велики креплю я никогда таких потертостей нет.
Баф, пригоняй велик в прокат устраним косметические изьяны за наш счёт.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеhlu386 » 07.04.2014, 17:29


Смешно, когда люди начинают бояться царапин на МТБ. На велосипеде надо кататься, а не дрочить на него в гараже :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКоваль » 07.04.2014, 17:40


hlu386 \$m[1]:Смешно, когда люди начинают бояться царапин на МТБ.

Хлу, тут я не могу тебя поддержать.
Я провожу мероприятия для МТБ райдеров не первый год, за это время уровень организации сильно изменился, сейчас я хочу при1ти к тому, что не останется вообще никаких нареканий по организации начиная от момена подачи заявки и заканчивая фотоотчётом о меропряитии. Факт того, что мы как организаторы несем ответственность за целость велосипедов и другого снаряжения участников отрицать нельзя. Я сделаю все возможное, чтоб исключить то что происходит сейчас. Ведь на заброски ГАЗ оном большая ставка в этом году. Мы собираемся открывать новые трейлы на Семиглавой (Туапсинский район), использовать заброски на Собере и тд. сейчас уже сделали крылья, по крайней мере велики были чистенькими, даже мойка не пригодилась. Я придумал решение как удержать велы на местах, но пока не пойму как это реализовать. Но покатушке в Геленджике 19-20 АПРЕЛЯ фрирайд-тур в Геленджике «МОРЕ ФРИРАЙДА»! внедрю изменения которые позволят исключить потёртости в вобще.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеWWolf » 07.04.2014, 17:44


Коваль \$m[1]:Мы собираемся открывать новые трейлы на Семиглавой

=-O
прям с вершины?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 07.04.2014, 18:27


Коваль \$m[1]:Мы собираемся открывать новые трейлы на Семиглавой (Туапсинский район),


Жду с нетерпением )) Вот бы там по всем вершинам катнуть со спуском с Лысой....
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеkirill-k2 » 08.04.2014, 08:33


Чешир \$m[1]:С новым прицепом стало еще хуже, так получается?


Не, хуже не стало. Подкрыльники решили проблемы с грязью, но не с ерзанием. Я бы не сказал, что они там прыгают или летают. Для повреждения как на фоте Бафа достаточно что бы ручка касалась рамы, а мелкая трясучка свое дело сделает. Крепление веллов играет не последнюю роль - левые прикручены нормально, правые - не очень, крепили их явно через один. Выглядит это все как-то так:

Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеКоваль » 08.04.2014, 10:09


WWolf \$m[1]:прям с вершины?

В прошлом году мы провели разведку и первоначальную подготовку трейла от памятника спускающегося в долину Наужи и оттуда выкатывались в Псеушхо, а дальше в Аше.
Завтра едем на два дня заходим от Псеушхо и идём вверх прочищая путь. На сл неделе едем так же на два дня но нуже на ГАЗ 66 и прочищаем подъем со стороны Терзияна. В середине мая, а точнее 17-18 числа состоится первое мероприятие объединяющее катание по трейлам с Индюка и Семашко, а на сл. день - в воскресенье поднимаемся на ГАЗоне с Терзияна и впервые спускаемся с группой по новому трейлу!
Думаю новый региона катания порадует всех, ведь Сочинчам близко к дому, а нам не так далеко возвращаться как например из Солох-Аула. А спуск там не хуже "Весёлого".

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Знаете, что неоспоримо нужно подчеркнуть, что неплохо бы было каждому райдеру просматривать как закреплён его байк. Мне кажется что тогда можно было на 80% избежать коцки.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеhlu386 » 08.04.2014, 13:07


Кому не нравится перевозить велосипеды на прицепе - поднимайтесь самокрутом как в Алуште :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 08.04.2014, 13:28


hlu386 \$m[1]:поднимайтесь самокрутом как в Алуште


Каким самокрутом, Хлу? Тебя в Алуште в троллейбус не пустили?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеhlu386 » 08.04.2014, 20:46


Троллейбус в Алуште на вершины гор не провели ещё, а автоподъём там дорог. Потому - самокрут 8 км в гору :-). На Шахан и Казак подъём полайтовее, чем на Чатырдаг или Демерджи в Алуште.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2