17-18.10 ПВД «Золотая осень Фанагории»

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 30.09.2009, 18:44


Друзья, этот маршрут рассчитан, как на опытных райдеров, так и на начинающих. Все участники ПВД делятся на две-три группы в соответствии с уровнем подготовки. Сопровождать группы будут три гида и внедорожник УАЗ. Который будет везти воду и провизию, а так же сможет подвезти тех, кто будет не в силах доехать своим ходом до базового лагеря. Базовым лагерем маршрута является турбаза «Родничок» которая находится в 7 км от трассы Краснодар-Джубга по направлению к с. Фанагорийское. Добираются участники до базового лагеря либо организованной группой на электричке до ст. Горячий Ключ, а далее своим ходом, либо на собственном автотранспорте, либо будет организован трансфер Краснодар-«Родничок» на комфортабельном 15 местном микроавтобусе. Сбор в базовом лагере с 10:00 до 11:00. В 11:00 выезд группы на маршрут по направлению с. Фанагорийское и далее через ур. Поднависла до места именуемое Кислицово ущелье, где будет обед с 13:00-14:00 и группа из менее опытных райдеров остается отдыхать и по мере готовности, под руководством гида, возвращаться обратно в базовый лагерь. А группа из опытных райдеров продолжает движение по направлению к хр. Хазарова преодолевая достаточно крутой подъем и далее двигаясь по хребту. Достигнув вершины хребта, а именно г. Зарубка группа кушает и поворачивает обратно. Повторю, доставка до турбазы либо наемным автомобилем, либо на личном транспорте, либо на электричке до Горячего Ключа и далее своим ходом до базового лагеря.

Список вещей, которые необходимо иметь каждому.
1. Два комплекта одежды. (Один обязательно остается в лагере)
2. Сменная обувь. (Можно летние тапочки и теплые носки)
3. Индивидуальное средство защиты от дождя. (Ветровик, плащ, дождевой комплект)
4. Индивидуальную посуду. (Ложку, вилку, миску, кружку можно нож и котелок)
5. Средства личной гигиены и банные принадлежности ;) (Щетку, пасту, мыло, полотенце)
6. Перекус. Сухой паек.

Желательно иметь:
1. Налобный фонарь.
2. Для тех кто поедет на машине можно взять эл. чайник.





Организаторы и гиды:
1. Коваль – авто, ужин, 2 дня
2. Mary-Cherry ;) - авто, ужин, 2 дня
3. Евгений (Гид) – электричка, ужин, 2 дня
4. Вадим ‘Брат’ (Гид) – авто, ужин, 2 дня
5. Санька ‘Siu’ – авто, ужин, 2 дня
6. Дима ‘WereWoolf’ – электричка, ужин, 2 дня

Группа «Велокубань» (электричка) СБОР В 7.40 на ВОКЗАЛЕ у ТАБЛО
1. JONIK))) - электричка, ужин, 2 дня
2. Тёмыч - электричка, 2 дня
3. Тёмыч +1 - электричка, 2 дня
4. ANDI – электричка, ужин, 2 дня
5. svoj – электричка, ужин, 2 дня
6. DxWin – электричка, ужин, палатка
7. DxWin +1 – электричка, ужин, палатка
8. Aluha – электричка, ужин, 2 дня
9. Mc.Sim - электричка, 2 дня
10. Лемуррр - электричка, 2 дня
11. Mc.Sim +1 - электричка, 2 дня
12. Mc.Sim +1 - электричка, 2 дня


Группа «Велокубань» (своим ходом)
1. Отец - osv =) – своим ходом, ужин, 2 дня


Группа «Велокубань» (авто)СБОР В 10.00 на ТУРБАЗЕ "РОДНИОК"
1. Пани Яна – авто, ужин, 2 дня
2. Рыжик – авто, ужин, 1 день
3. Рыжик+1 – авто, ужин, 1 день
4. KONA – авто, ужин, 2 дня
5. Люнела – авто, ужин, 2 дня
6. Новичок – авто, ужин, палатка
7. BACCEPMAH - авто, ужин, палатка
8. expert – авто, 2 дня
9. expert +1 – авто, 2 дня
10. DEM – авто, 1 день
11. Павел ПОЛ – авто, 1 день
12. Mensen – авто, 1 день
13. Чекист – авто, 1 день
14. Чекист +1 – авто, 1 день
15. naezdnizza – автобус, ужин, 2 дня
16. naezdnizza +1 – автобус, ужин, 2 дня
17. Рыжик+1 – авто, ужин, 2 день
Последний раз редактировалось Коваль 16.10.2009, 14:21, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеKoNA » 30.09.2009, 20:12


Хорошее предложение!
Артем, можно уточнить стоимость проживания, вместимость, условия проживания в домиках, гостинице, а т.же места под солнцем для тех кто будет в палатках стоять. Возможность бронирования и т.п.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Последний раз редактировалось KoNA 30.09.2009, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеИлья2610 » 30.09.2009, 20:28


поездка же не соревновательного плана? прото отдых и катание по пересеченной местности?
не стоит судить о книге по обложке, сначала прочти её.
Аватара пользователя
Илья2610
Пока не проявил себя


СообщениеDiamond » 30.09.2009, 21:09


Коваль респект!

Практически всегда страдает организация в таких поездках. А тут такой сервис (прогулка + прекрасный ужин).
Удачи!
Diamond
Пока не проявил себя


СообщениеJONIK))) » 30.09.2009, 21:27


сколько км от горячего ключа до родничка??
Прежде чем научиться ходить, надо научиться стоять. Прежде чем научиться стоять, надо научиться падать...
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 30.09.2009, 22:44


В шапке написано 7 км. от ГК.
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 30.09.2009, 22:44


стоимость проживания, вместимость, условия проживания в домиках, гостинице

стоимость домиков от 180 до 450 руб. с человека. Я забронировал 20 мест в общих домиках и 10 в двухместных. 15 октября на базе начинается отопительный сезон поэтому в каждом домике будет маслянный обогреватель, холодно не будет. Места для палаток полно.
поездка же не соревновательного плана? прото отдых и катание по пересеченной местности?

поездка точно не соревновательная, это будет организованный туристический выезд с целью покататься по карсивым местам, пообщаться с новыми людьми и конечно же отлично провести время))
сколько км от горячего ключа до родничка??

от ст. Горячий Ключ 15 км. до базы. Чтоб ехалось легче можно будет скинуть вещи на УАЗ и ехать налегке.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 30.09.2009, 22:45


7 км от развилки
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеJONIK))) » 30.09.2009, 22:58


плюсани меня под вопросом))
Прежде чем научиться ходить, надо научиться стоять. Прежде чем научиться стоять, надо научиться падать...
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


Сообщениеexpert » 30.09.2009, 23:16


В 11:00 выезд группы на маршрут по направлению с. Фанагорийское и далее через ур. Поднависла до места именуемое Кислицово ущелье, где будет обед с 13:00-14:00 и группа из менее опытных райдеров остается отдыхать и по мере готовности, под руководством гида, возвращаться обратно в базовый лагерь. А группа из опытных райдеров продолжает движение по направлению к хр. Хазарова преодолевая достаточно крутой подъем и далее двигаясь по хребту. Достигнув вершины хребта, а именно г. Зарубка группа кушает и поворачивает обратно.

А какова протяженнось маршрута для старшей группы, длинна подьема?
Аватара пользователя
expert
Первые симпатии


СообщениеROMARIO » 30.09.2009, 23:25


Плюс меня :yep:
Аватара пользователя
ROMARIO
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 30.09.2009, 23:38


>В 11:00 выезд группы на маршрут по направлению с. Фанагорийское

электричка приезжает в 10:15, пока выгрузка, пока разбиение на группы, вообщем если в 11 только подъедет последняя группа, то это будет хорошо, сделай поправки во времени.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеnetcat » 30.09.2009, 23:43


Плюсуюсь под вопросом (вероятность участия - три к одному :-) )
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 01.10.2009, 00:15


Илья2610 \$m[1]:поездка же не соревновательного плана? прото отдых и катание по пересеченной местности?

Илья, советую тебе съездить! как раз познакомишься с ребятами и наконец поймешь, что же все-таки мы тут делаем на форуме ))
Коваль \$m[1]: 15 октября на базе начинается отопительный сезон поэтому в каждом домике будет маслянный обогреватель, холодно не будет.

Подтверждаю! Я на этой базе была в феврале - всем в комнату выдали обогреватели, никто не замерз! :thumbsup:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеgty » 01.10.2009, 09:29


Во блин) наконец-то оживление на форуме за две недели)
Хороший маршрутец) возможно тоже примем участие.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Последний раз редактировалось gty 01.10.2009, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 01.10.2009, 10:04


Плюсани меня под вопросом с Любимой женщиной. На след. неделе будет видно, тем более у моего сына 18 октября день рождения. Может быть даже с сыном поедем
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 01.10.2009, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеКоваль » 01.10.2009, 10:37


А какова протяженнось маршрута для старшей группы, длинна подьема?

"старшей" группе предстоит еще подем около километра и потом траверсом о хребту с небольшим набором ок 5 км., а потом слететь вниз))
электричка приезжает в 10:15, пока выгрузка, пока разбиение на группы, вообщем если в 11 только подъедет последняя группа, то это будет хорошо, сделай поправки во времени.

время указанно орентировачное, все в любом случае дожидаются тех кто приедет на электроне.. + - 15 мин роли не сыграют))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSin » 01.10.2009, 10:45


Плюсуй меня :)
Sin
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 01.10.2009, 10:53


Кажись и у меня получится поехать. Если только на работе ЧП не случится. Плюсуй.
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 01.10.2009, 10:58


Коваль респект!

спасибо, постараюсь все организовать так чтоб все были довольны...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеБарашек » 01.10.2009, 12:35


Коваль \$m[1]: 15 октября на базе начинается отопительный сезон поэтому в каждом домике будет маслянный обогреватель, холодно не будет.

Я в прошлом году там был... обогреватели это только слова!!! холод собачий был, ибо дома сквозят :(
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеГарпунщик » 01.10.2009, 12:41


Да нормально там еще в это время года, я там был и ни капли не замерз, а некоторые личности еще и в речке купались
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 01.10.2009, 12:43


Очень охото поехать только вот так далеко загадывать не хочу :scrath:
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAluha » 01.10.2009, 12:48


Барашек \$m[1]: холод собачий был, ибо дома сквозят

Илюх, тебе просто не повезло - неправильный дом достался :jokingly:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеgty » 01.10.2009, 13:12


Ну то что дома сквозят такое есть. Мы правда там в феврале были, но с обогревателями было нормально.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3