2 АПРЕЛЯ – любительский вело-марафон "Маркотхский хребет"

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеDr. Shwalbosse » 29.03.2011, 22:25


Плюсуюсь 100%!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSanek » 29.03.2011, 22:36


С Геленджика будет кто-нить? Хочу стартануть оттуда.
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 29.03.2011, 22:36


Только встречаем Краснодарцев на автовокзале, как в традиционной точке сбора прошлых лет. От ЖД вокзала легко доехать своим ходом за 15 минут. Сколько вообще планируется народа, 2-3 человека?)
Учитываем, что стоимость автобуса сильно зависит от количества народа. Заказывать придется и автобус и грузовое такси. Поэтому нужно точно знать, кто едет.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 29.03.2011, 22:37


Опрос по количеству начинаем сейчас и заканчиваем в четверг в 23:59.
Пока это:
Майк
+...
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 29.03.2011, 23:13


я +
плюс еще парень из Москвы,но он в гелене живет(он же туристозз)
Последний раз редактировалось воланчик2.0 29.03.2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеВолодя » 29.03.2011, 23:18


выезд ночью? :время:?
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 29.03.2011, 23:27


кто не ездил маршрут очень советую, красиво всё таки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеTuristozz » 29.03.2011, 23:38


Я поеду из геленджика 99%, только если откровенный дождь будет непоеду, в олимп своим ходом хочу
Аватара пользователя
Turistozz
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 29.03.2011, 23:48


Воланчик, меня интересуют сейчас только краснодарцы, которые хотят поехать из Новоросса. Скорее всего, выехать им придется на ночном электроне, в новороссе в 6:00, доехать до автовокзала и оттуда на автобусе в 7:30 до Геленджика. С канаткой пока ничего не знаю, постараюсь выяснить завтра. Обратно на вечернем электроне в этот же день. Формат получается-обычное ПВД.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеvul » 29.03.2011, 23:49


С Геленджика будет кто-нить? Хочу стартануть оттуда

Если не уеду на чемпионат мира по кросс-кантри, то буду страртовать с Геленджика. Но только по быстрому, чтобы успеть на каб перевале встретить новоросскую группу с 7 ветров.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 29.03.2011, 23:51


Вул, какую группу "7 ветров"? все едем из Геленджика!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMike » 30.03.2011, 00:05


2Dr.Shwalbose: я так понимаю в Новороссийске группа будет к вечеру, то есть можно будет уехать на вечерней электричке обратно?
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhlu386 » 30.03.2011, 01:17


Лучше всего сделать в соответствии с наработанным порядком - общий сбор на канатке Олимп в 8-30 - 9-00 ч утра 2го апреля. Т е если заказной автобус отправится в 7-30 с новороссийского автовокзала, то примерно в 8-30 он будет на Олимпе, плюс время на разгрузку велосипедов и на подъём с помощью канатки. В это время (к 9ч) я с группой суперлосей (которые не признают автобус, грузотакси и канатку) буду уже наверху ждать тех, кто будет подниматься на канатке. Далее едем по хребту все вместе до поворота на Мухины Поляны, к ним ведёт подъём, который реально преодолеть на педалях без излишних напрягов, а те, кто не считает себя лосём или лосёнком - поедут на Кабардинский перевал, где и спустятся на асфальт. А я проеду с самыми отчаянными до 7 ветров. Напомню - пожалейте свои колени, и не выезжайте на эту покатушку на синглспидах и велосипедах с одной передней звездой.

Mike
Именно так, реально успеть к последнему электрону.

Turistozz
Если хочешь закрутить на 8км грунтовый серпантин, то приезжай к Олимпу в 7-45 2го числа. Подъём занимает около часа.

Sanek
Лучше присоединяйся к группе суперлосей и езжай со мной на педалях из Новоросса.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКоваль » 30.03.2011, 01:36


Воланчик, меня интересуют сейчас только краснодарцы, которые хотят поехать из Новоросса. Скорее всего, выехать им придется на ночном электроне, в новороссе в 6:00, доехать до автовокзала и оттуда на автобусе в 7:30 до Геленджика. С канаткой пока ничего не знаю, постараюсь выяснить завтра. Обратно на вечернем электроне в этот же день. Формат получается-обычное ПВД.

ну вот и разбудили в человеке талант организатора...
рекомендую от Олимпа ехать следующим маршрутом:
http://file.qip.ru/file/2ubgrWfc/Олимп-Мухины_пояны-Кабардинка.html
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 30.03.2011, 10:36


Майк, вечером, успеете на электрон в 19:40.
По подъему на Олимп на канатке инфо получу через час и сразу обнародую. Еще раз призываю побыстрее определиться, кто едет, автобус также нужно заказать сегодня/завтра крайний срок.
По самому маршруту: напоминаю, что он проходит полностью по хребту, много подъемов. Поэтому с собой берем как еду на один перекус-обед, так и воду. Воды не менее 3-х литров. По опыту прошлых поездок именно такое количество уходит на этом маршруте.
Погода ожидается крайне благоприятная, до + 15 и без осадков.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеk0t438 » 30.03.2011, 11:18


А новичка из Краснодара возьмёте??? :-[
k0t438
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 30.03.2011, 12:37


Если был опыт ПВД, то легко.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSanek » 30.03.2011, 12:45


hlu386, мне за суперлосями не угнаться, да и родственников хотел навестить и поматрасить на набережной в пятницу, а на следующий день на олимп)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 30.03.2011, 12:54


Sanek
Поедешь на автобусе и канатке ?
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 30.03.2011, 13:02


Нет, он только на канатке поедет, ибо в Гелене будет ночевать.
Насчет канатки: предварительная инфо крайне неутешительна по цене билета, жду еще окончательного ответа от представителя канатки. А то может придется всем лосячить наверх)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеrossomaha » 30.03.2011, 14:06


Если вдруг кому надо, могу докинуть.
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


Сообщениеnosferatu106 » 30.03.2011, 14:34


если удастся с работой, то присоединюсь к группе лосей из новороса
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеhlu386 » 30.03.2011, 14:38


nosferatu106
Т е ты хочешь приехать на электроне, а дальше только на педалях ?
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 30.03.2011, 14:50


Так как пока кворум крайне низок (всего 6 чел), то может придется лосячить всем. При снижении до 5 чел поедем на маршрутке.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеk0t438 » 30.03.2011, 16:29


ПВД не участвовал, но опыт катания есть, если возьмете буду очень рад!!!!
k0t438
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8