2 АПРЕЛЯ – любительский вело-марафон "Маркотхский хребет"

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеDr. Shwalbosse » 15.03.2011, 14:08


Абсолютно согласен с предыдущим оратором, мероприятие обязательно состоится в заданном формате, буду болеть за Фрирайда!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеKaMaZz » 15.03.2011, 14:22


Только не бейте:)но я не понял:( что там с ночевкой в кабардинке, хребет 100% или еще думается дооб, и правильно ли я понял, что во взнос вкл доставку из краснодара? Если да, то взнос даже маловат(1чел+байк=245 руб на паровозе) и во сколько надо прибыть в новоросс?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 15.03.2011, 14:27


KaMaZz \$m[1]:Только не бейте:)но я не понял:( что там с ночевкой в кабардинке, хребет 100% или еще думается дооб, и правильно ли я понял, что во взнос вкл доставку из краснодара? Если да, то взнос даже маловат(1чел+байк=245 руб на паровозе) и во сколько надо прибыть в новоросс?


Та дождитесь вы окончательной информации В ШАПКЕ ТЕМЫ от организаторов. Не бегите впереди пАрАвоза!!!!
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеid » 15.03.2011, 15:41


KoNA \$m[1]:Та дождитесь вы окончательной информации В ШАПКЕ ТЕМЫ от организаторов. Не бегите впереди пАрАвоза!!!!

ну чем раньше полнота информации тем больше вероятности что мы из Ростова приедем. Мне ведь уже сейчас если чё надо уже брать билеты на паровоз
id
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеDEM » 15.03.2011, 19:54


Организаторам, привет! Будет ли возможность заброски к старту от места финиша, т.е. я так понимаю отеля в Кабардинке? Чтоб приехать и уехать на машине.
DEM
Пока не проявил себя


СообщениеSergius » 15.03.2011, 23:59


Если в данной теме отбросить по большей части бесполезные 22 сообщения сетевого тролля ака какой-то "док", то целиком и полностью согласен с организаторами поездки 2 апреля, сам постараюсь в ней поучаствовать и также разбудить из зимней спячки своих велотоварищей, чтобы было не скучно открывать велосезон... :-)
Здесь могла бы быть моя подпись...
Последний раз редактировалось Sergius 16.03.2011, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergius
Пока не проявил себя


СообщениеWELS » 16.03.2011, 01:50


А НУКА НУКА ЗАПИШИ МНУ!!! +100500
Любое дело можно сделать вместе с велоМ
Аватара пользователя
WELS
Первые симпатии


СообщениеSergius » 16.03.2011, 09:48


2WELS: С радостью, скинь свои координаты в личку... :-)
Я являюсь человеком средних велоспособностей, посему не хочу и сам чрезмерно напрягаться во время открытия велосезона и напрягать этим кого-то еще, кто едет в авангарде... По сообщению ув. hlu386, возможно, для лосей старт будет на "Олимпе", а для простых велосипедистов - на 7 ветрах, и встреча на спуске с Кабардинского перевала... :-)
Здесь могла бы быть моя подпись...
Аватара пользователя
Sergius
Пока не проявил себя


СообщениеДиректор » 19.03.2011, 02:29


Эээх приятно, что ничего не поменялось!!! Всё тот же флуд, всё те же и всё тем же не довольны!!!

Вот за это я и люблю Велокубань! ;)

з.ы.
Придётся готовить велбас к покатухе.
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеKoNA » 20.03.2011, 01:12


еслип не аватар... Шторм, как я рад Вас видеть!!! :)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Последний раз редактировалось KoNA 21.03.2011, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВолодя » 21.03.2011, 16:43


и всё таки:трансфер от ж\д вокзала к месту старта?
трансфер из Кабардинки в Новоросс Краснодар)?
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 25.03.2011, 01:14


тема еще актуальна?
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 25.03.2011, 22:22


да, после богатырей оживет, жди)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеДиректор » 26.03.2011, 02:36


KoNA \$m[1]:еслип не аватар... Шторм, как я рад Вас видеть!!! :)


Камрад!!! Что-то чем ближе к сезону, тем больше наваливается делОв всяких. Могу и пролететь с поездкой.
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDr. Shwalbosse » 26.03.2011, 09:55


"Всякие дела"-это уже давно баянистая отмазка, оправдывающая лень)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMike » 26.03.2011, 17:12


Хочется подробных подробностей.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеTuristozz » 29.03.2011, 09:23


тоже бы поучаствовал, тк там я ни разу не катался, и неплохо было бы оффициальную инфу в первом сообщении увидеть
Аватара пользователя
Turistozz
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 29.03.2011, 19:11


Осталось 3 дня, пора бы уже дать четкий ответ(
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеhlu386 » 29.03.2011, 20:34


Независимо ни от чего я поеду с группой новороссийских суперлосей, желающих проехать весь путь на педалях: по асфальту от Новороссийска до Геленджика, по грунтовке-серпантину подъём на Олимп и по горам основная часть до Кабардинского перевала или 7 ветров. Таким образом потренируюсь перед весенней Ля Эндурой :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеTuristozz » 29.03.2011, 20:42


hlu386, с собой если че возьмете?
Аватара пользователя
Turistozz
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 29.03.2011, 20:55


Ну тогда нам придется ехать обычным методом: на автобусе до Гелена из Новоросса и там по хребту до 7 ветров. Попробую узнать по канатке на Олимп. В худшем случае залосячим наверх потихоьку своим ходом)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеhlu386 » 29.03.2011, 21:02


Turistozz
Конечно присоединяйся. Я не признаю автобусы и канатки.

Dr. Shwalbosse
При возвращении с Горячего видел, что канатка Олимп уже работает.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 29.03.2011, 21:05


Это хорошо, нужно все равно узнавать и просить, чтобы ее запустили пораньше) Для этого нужно знать количество людей, но у нас уже нет времени. Хлу, ты же один из оргов, дай хоть какую-то инфу.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFreeride » 29.03.2011, 21:58


так как идея марафона не очень поддерживалась участниками и силы организаторов брощены на подготовку более интересного мероприятия(ЛА ЭНДУРА), то решено сделать как и обычно, пустить все на самотек, так что народ кто хочет катнуть ПВД, организовывайтесь, нанимайте автобус и канатку...так как был разведан очень очень клевый спуск-альтернатива с горы мухины поляны, ХЛУ поведет вас именно через него...

думаю лучше всего сделать так, Dr. Shwalbosse находит автобус как самый ярый участнег мероприятия, и встречает с остальными новороссийцами краснодарцев в 7 утра на вокзале новоросса, далее автобусом до геленджика,там канатка или подъем своим ходом, ну и путь по хребту до новоросса или кабарды...
ХЛУ будет проводником
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMike » 29.03.2011, 22:01


+1
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3